Отзывы Wyndham Grand Orlando Resort Bonnet Creek, 4 звезды

Этот отель расположен среди 202 гектаров пышной тропической растительности на берегу озера в Орландо. Для гостей организуют бесплатный трансфер до тематических парков Уолта Диснея. К вашим услугам спа-салон с полным спектром услуг и 5 ресторанов. В номерах есть док-станция для iPod, небольшой холодильник и 40-дюймовый телевизор с плоским экраном. В современных ванных комнатах предоставляются мягкие халаты и туалетно-косметические принадлежности. Все номера оформлены в средиземноморском стиле и обставлены мебелью из темного дерева. Спа-центр Blue Harmony располагает крытыми и открытыми процедурными кабинетами, маникюрным салоном и комнатой отдыха. Гости курортного отеля Wyndham Grand Orlando могут посещать хорошо оснащенный фитнес-центр и бассейн в виде лагуны. На территории курортного отеля Wyndham Grand Orlando Bonnet Creek работают 3 фирменных ресторана, в том числе гриль-бар у бассейна. Гости могут отдохнуть в беседке у бассейна или рядом с очагом на террасе. На стойке консьержа организуют различные мероприятия и экскурсии. Международный аэропорт Орландо находится в 20 минутах езды от курортного отеля. До торгового центра Orlando Premium Outlets - 11,2 км.
Отзыв об отеле:
Wyndham Grand Orlando Resort Bonnet Creek, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 19
7
4
6
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Персонал на ресепшн шикарный! Отель красивый, мне дали вид на фонтан и на 11 ом этаже. Спасибо огромное!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой просторный номер, красивый вид из окна. Удобные большие кровати.
Недостатки:
Персонал попрошайничает чаевые. Даже при условии уже включённого сервиса. Неприветливый хостесс на завтраке. Пытались заказать завтрак в номер-вывешивали на ручку двери табличку с заказом-она так и осталась висеть на двери. Достаточно скудный выбор на завтраке при его достаточно высокой стоимости - 25 долларов человека. И будьте осторожны-та цена, которую выдаёт за отель Букинг сильно ниже реальной стоимости! Разница с фактической ценой оказалась 30%, ввиду налогов и различных курортных сборов.
Комментарий:
Ничего особенного
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота на 5+, большой номер с кроватью и диваном. Есть балкон, откуда было видно салют в парке Дисней (только начиная с 7 этажа), хорошая шумоизоляция, много полотенец, приветливый персонал, много лифтов, очень большая территория с бассейнами. Предоставляется интернет с хорошим сигналом (входил в стоимость).
Недостатки:
В номере не было тапочек, халатов, бесплатной воды, так же нет зубной пасты и щеток. Так же очень огорчил транспорт до парков Дисней: было заявлено, что до парков и от них ходят бесплатные шатлы, но в реальности их всего три рейса в день! в самое неподходящее время (почти в обед и в середине дня, а назад возвращаются до того, как закончится салют в парках), поэтому лучше всего использовать такси. Так же не порадовал депозит в  $150 при заселении, который, правда, вернули через 2 дня после выезда.
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель! Новый, чистый и безумно красивый!
Недостатки:
Халаты в номер нужны
Комментарий:
Прекрасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой шикарный отель, очень подойдёт влюблённым парам и тем, у кого дети.
Недостатки:
Если вы без машины, добраться до ближайшего магазина, например, будет сложно.
Комментарий:
В самый раз для семейных пар!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая и ухоженная территория отеля. Большой номер и удобная кровать. Отсутсвие депозита на время проживания в отеле. Добираться до основных парков развлечений 15-20 минут на машине.
Недостатки:
Не понравился завтрак, очень скудный выбор. Большая часть гостей отеля завтракает в кофейне расположенной в лобби. Для сравнения, отель той же сети в Стамбуле, предлагает супер завтраки с прекрасным выбором по отличной цене.
Комментарий:
Ожидал большего от этой сети
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая, достаточно красивая территория. Милые качельки у озера(пруда). Довольно уютный номер. Прекрасный вид на вечерние фейерверки из парков Дисней в 19:00(около того) и в 21:30 Бесплатный шаттл в Дисней Спрингс(прогулочная улица очень понравилась). Отдельное спасибо девушкам из консъерж-службы: сгладили впечатление о персонале гостиницы =)
Недостатки:
В Орландо были множество раз, до этого он был один из любимейших наших городов в штатах. Хотя, наверное, так и остался, но есть неприятный осадок теперь. Планировалось изначально, оставшиеся 5 дней нашего отпуска, провести в полном релаксе и без суматохи, машину решили не брать. Поясню, что в принципе любим гулять.  В пешей доступности нет ничего...этот район расчитан только на тех, у кого есть автомобиль. Ни пешеходных зон, ни магазинов, ни кафешек...кроме пригостиничных.  4 звезды. На первый взгляд соответствует полностью. По крайней мере тот пафос, который царит в воздухе при входе в гостиницу. Встретили также с улыбками. За котороми далее нет ничего.  Послушайте, ребят, я конечно понимаю, что вы полностью хотите облегчить себе жизнь, но в такого уровня организации, на мой взгляд, достаточно закрыть персональный кредит гостю, как это делают, например, в сети Accor, и не напрягать людей с дороги высчитыванием и блокировкой дополнительных энных сумм на карте при заселении. При этом в номере грязные стекла, маленькие муравьи, пыль, на полу грязь от предыдущих гостей, поломанный чайник..(удивительно, что не списали на нас). Воду-комплимент поставили только один раз - при заезде. Больше её не доставляли. Помимо налога штата, еще берут туристический налог 20$ за ночь(это, между прочим, наша законная плата за все гостиничные комплименты), с которого(нюансик) берут еще дополнительно налог штата))  Заказали несколько посылок. И тут тоже нюансы. В зависимости от размера коробки, гостиница берет дополнительно 3/7/13 $+налог за каждую, независимо от того проживаете вы уже в гостинице или ещё не въехали. В консьерж-службе умудрились перепутать посылки, а несколько из них вообще потерялись, пока мы сами не пошли за ними в складское помещение. Нашли)) Плюс постоянное навязывание, напоминание и склонение к чаевым вызывает обратно противополжный эффект! Молодцы! Держите свои заслуженные две звезды!
Комментарий:
Хуже ощущений от отдыха ещё не было!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приличное место по нормальной цене. Удобное расположение ко всем паркам Орландо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Room charge на троих больше чем цена брони самого отеля на две ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к паркам , территория отеля , завтраки
Недостатки:
Wi-fi не работал практически , приходилось постоянно вводить пароль и даже после этого очень медленно загружался .
Комментарий:
Каникулы в Диснее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам повезло - из номера был прекрасный вид на гольф - поле. И в целом местоположение отеля удачное, если Вам в Диснейуолд - то он практически там, ехать очень близко, и вокруг красивою Есть несколько бассейнов но людей там много.
Недостатки:
Парковка платная - 18 долларов в сутки, состояние номера среднее, дверь шкафчике в ванной крепилась на двух кривых гвоздях и постоянно падала на пол, очень грязный и убитый столик в номере. WiFi в номере практически не работал, нужно выходить в коридор чтобы поймать сигнал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не плохой бассейн, все остальное на очень низком уровне.
Недостатки:
Ужасный интернет! Подойдя к рецепшену выяснить что с интернетом он взял комп и проверил или работает гугл :) На мои доводы что мы на территории диснея и сайт диснея не может подняться с их интернетом он ответил что проблема с сайтом :) Короче заходил в лобби на сайт диснея 40 мин! Потом плюнул взял машину и отъехал от гостиницы где есть связи на телефоне и сделал то что было нужно.Кстати к слову связи в гостинице тоже нет:) такое впечатление что они работают сообща с интернетом!. Ужасный уровень обслуживания! Весь персонал ходит с недовольными лицами. Даже после того как ты им показываешь деньги они делают одолжение что говорят с тобой!. Буквально только что чуваку вломился в номер без стука что бы сменить меню ресторана в книге которая лежит возле телека. Криками его выгнал. Он настаивал на том что он делает свою работу и не будет мне мешать.... Убил...... :) Такое впечатление что я ему что то был должен... А подождать пока я выйду из номера никак.. :)
Комментарий:
Накрученные балы! Видимо гостиница просит своих работников как то накрутить свои балы на booking
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё: удобный трансфер до парк-аттракционов, комплекс бассейнов, несколько мини-маркетов и ресторанов, позволяющих на протяжении всего отдыха не покидать территорию Диснея)))
Комментарий:
Следующий раз только в этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Румсервис отличился! Пришли убираться в 21:30, когда мы возвращались с прогулок и хотели отдыхать. Мы попытались объяснить горничным чем недовольны, но они восприняли наши замечания с недовольством. То есть не они нам помешали отдыхать, а мы им убиратьсяНа следующий день мы позвонили и попросили чтобы наш номер убрали до 12 дня. Итог: убрали, но плохо - все осталось смятым, постельное не поменяли (хотя мы просили), воду/кофе не обновили. А на следующий день вообще не убрались! Мы вернулись в 23:00 и обнаружили что у нас вообще никто не прибирался! Жуть, такое хамство встречаем впервые.Ресторан тоже отстойный! Заказали ужин на 150$, нам принесли несъедобный суп, несъедобные крылышки и салаты из зелени, которые про стояли в холодильнике похоже дня три с такими же соусами. Мы были шокированы, такое впечатление что повара там нетКоррумпированные таксисты, которых под гоняет консьерж, все без счетчиков и бессовестно вымагают двойную стоимостьУжасный отель с ужасным сервисом. Держитесь от него подальше!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, трансфер к паркам Диснея, хороший бассейн и очень важно, что работает он до 11 часов вечера.
Недостатки:
Неудобная кровать, очень скудный завтрак в основном ресторане, Отсутствие двери в ванную комнату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположение удобное и тихое. Цена доступная. Для детей комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, корректный персонал.
Недостатки:
Номер с видом на крышу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, трансфер к паркам Диснея, хороший бассейн и очень важно, что работает он до 11 часов вечера.
Недостатки:
Неудобная кровать, очень скудный завтрак в основном ресторане, Отсутствие двери в ванную комнату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
не рекомендую! заранее планировали поездку и забронировали в этом отеле2 номера. в комментариях указывала, что у нас поздний заезд и просиладва номера рядом, так как у нас двое детей. каково же было нашеизумление, когда нам сообщили при заезде, что у них нет свободныхномеров!!! и предложили нам переночевать вчетвером в одной комнате, гдебыл подготовлен раскладной диван и не раскладная кушетка... время былочас ночи... девушка на ресепшене все время улыбалась извиняясь и немогла нам объяснить как она представляет нас вчетвером в этой комнате...в итоге, мы настояли на предоставлении нам двух номеров за их счет вотеле напротив (Hilton). через час мы смогли наконец-то поселиться иостались в Hilton до конца нашей поездки. в Wyndham Grand Orlando ResortBonnet Creek мы уже не вернулись.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом