Отзывы Wyndham Garden Gummersbach, 4 звезды

Этот стильный 4-звездочный отель расположен в красивом и спокойном месте в городе Гуммерсбахе, рядом с природным парком Бергишес-Ланд. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение с Кельном, Дортмундом и Франкфуртом. К услугам гостей отеля Wyndham Garden Gummersbach, построенного в 1832 году, уютные номера среди тихой загородной природы, в которых можно спрятаться от стрессов повседневной жизни. Гости могут посетить часовню в стиле барокко на территории отеля или прогуляться по парку с прекрасным озером. Оцените своеобразие отдыха в отеле Wyndham. Гости могут поплавать в большом крытом бассейне или отдохнуть в сауне и спа-салоне. Отель Wyndham Garden Gummersbach удобно расположен рядом со съездом с автомагистрали А4, по которой можно доехать до Кельна за 45 минут. Автострада А45, которая также находится неподалёку, ведёт напрямую в Дортмунд и Франкфурт.
Отзыв об отеле:
Wyndham Garden Gummersbach, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 10
4
4
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Бассейн с тёплой водой. Приятный зал для завтраков, выполнен в стиле зала во дворце начала 20 века. Уютно!
Недостатки:
Выезжать из гостиницы нужно в 11.00. А заселение в 15ч. То есть проживать можно меньше суток.
Комментарий:
Порекомендую для однодневного отдыха семьи из двух взрослых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С виду и невзрачный.но внутри удивило чистатой просторностью прекрасное оформление всего внутреннего помещения старина и история впечатляет .замечательно.Комната большие ванная комната просторная светлая красивый кафель.много света ламп.
Недостатки:
При заказе нигде не упоминаеться что "стандартный"номер находиться в подвальном помещении\номер был 315 .на -1 этаже.\ниже плинтуса\ солнце туда вообще и не светит.Я частый путишественник и такое первый раз поподает расположение.заказал этот отель заранее. и приехал на 2 часа раньше .Настроение конечно было удручающее.Спрашивал другои номер\сказали что все стондартные номера такие\Думаю это не правда.небыло по "описанию" ни зубнои пасты ни будильника.Почему "заказчика" не информируют!??? какую комнату он получит при своем бронировании.Отпуск должен быть в радость а не в огорчении от недостоверной информации от отеля .
Комментарий:
Отдых и природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, красиво, уютно
Недостатки:
На завтраке не было кофе, налил чай. Потом выяснялось, что кофе в термосе выдает официант, официант пришел позже, когда уже попил чай Мини-бара в номере не было, зато лежал прайс от мини -бара ТВ только немецкие и арабские языки
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный кофе на завтрак
Недостатки:
Старая мебель в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Абсолютно отвратительное обслуживание. Отель старый (можно было бы сказать "старинный", но нет, он именно старый). в номерах не чисто. Уборка на "тройку". Мебель ободранная, дверные косяки -отбитые. В ванной минут 10 приходилось настраивать температуру воды: постоянные сбои от горячей до ледяной. Отсутствуют гигиенические наборы (есть только мыло в диспенсере). Нет тапочек и халата, на мой вопрос на ресепшне выдали замотанный в плёнку халат. Тапочек нет. Завтрак на 3+. Речи о 4 звёздах не может быть. Это 2 звезды, не больше. Основной минус в том, что портье не отвечают за свои слова. По приезде меня и моих коллег поселили в ужасные номера (не те, что мы бронировали), но сказали, что они будут стоить дешевле на 30 евро, так как наши номера уже заняты (КАК так?!). Обозначив цену в 124 евро. номера были ужасные, где-то под чердаком и в ужасном состоянии. После наших слов, что бронировали мы совсем другой категории номера, нам выдали другие ключи от номеров получше, сказав, что так как наши номера уже заняты, стоимость останется 124 евро за ночь (видимо, компенсация за неудобства). Подумав, что поздно вечером мы вряд ли найдём отель со свободными номерами поблизости, мы решили остаться в этом отеле. При выезде из отеля нам предоставили чек с суммой, указанной в нашем бронировании, которая составляла 150 евро за ночь. учитывая, что ночи было 4, а номера 3, разница в обещанной цене получалась около 300 евро. После объяснений, что портье Кэролин говорила о цене в 124 евро за ночь за каждый номер, она начала отнекиваться, говорить что-то невразумительное. В итоге портье выписала нам чек, основываясь на бронировании booking.com и не принимая во внимание, что в отеле в действительности условия проживания, предложенные нам, отличались от бронирования. На предложение разобраться, почему так происходит, стала угрожать вызвать полицию. Резюмируя: отвратительное место и недоброжелательный персонал.
Комментарий:
Отвратительное место и недоброжелательный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам отель мне всегда нравился.
Недостатки:
2 раза мне пришлось переселяться на ночь в другие номера, т.к. по полночи праздновались свадьбы! Ванная давно не прочищалась, вода уходила кое-как. Душевой смеситель приходилось настраивать по 10 мин., прежде чем можно было кое-как принять душ. Жутко ДЕШЕВЫЙ (во всех отношениях!) номер. Кстати, с Вашей подачи, уважаемый BOOKING.COM. Лучше бы я доплатил и жил в более "человеческом" номере, в этом же отеле. Если активно продвигаете самые дешевые и отстойный номера, то хотя бы предупреждайте: ДЕШЕВО И ПО ЦЕНЕ, И ПО КАЧЕСТВУ!
Комментарий:
Некоторое разочарование от хорошего в принципе отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая площадь номеров, наличие балконов. Отличная территория, все условия для хорошего отдыха на природе. Рекомендую.
Недостатки:
Поселили в подвале аргументируя это тем что отель переполнен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере чисто, персонал приветлив,еда отличная. Очень интересный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель ! Все понравилось
Недостатки:
Халат - 2 евро, тапочки - 2 евро, толпа на завтраке, было холодно в номере - но я сам забыл включить отопление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически все понравилось, особенно понравился внимательный персонал.
Недостатки:
Просто сильно удивила цена, которую отель взял за упаковку 4 пакетов сухого пайка (вместо завтрака, который для нас начинался слишком поздно). За 2 дня - 12 EURO. Я думаю что содержимое пакетов было дешевле, а тем более услуга которую оказал Отель. Плохо быть жадными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом