Отзывы Wrightington Hotel, 4 звезды

Отель Wrightington расположен в идиллической загородной местности всего в 2 минутах езды от автомагистрали M6. К услугам гостей современный клуб отдыха с 1 тренажерным залом, 18-метровым бассейном и гидромассажной ванной. Оборудована бесплатная парковка. Гости могут посетить кафе и ресторан, отмеченный розочкой ресторанного гида Автомобильной ассоциации Великобритании. Все светлые номера в классическом стиле отеля Wrightington располагают спутниковым телевидением. Предоставляется бесплатный WiFi. Номера располагают собственной ванной комнатой с феном. Гости могут воспользоваться принадлежностями для чая/кофе. В спа-салоне Vitality можно пройти расслабляющие и восстанавливающие процедуры, в хорошо оборудованном клубе отдыха гости могут бесплатно воспользоваться полем для игры в сквош и залом для занятий спиннингом на велотренажерах. Гости могут воспользоваться услугами личного тренера, а также посетить расслабляющую парную и сауну. Ресторан с видом на тихую загородную местность, отмеченный звездой Беннета, специализируется на стейках и блюдах из рыбы. Гостям предлагают полезные блюда традиционной кухни, приготовленные из местных продуктов. Отель находится на развязке 27 автомагистрали M6. Поездка до города Уиган занимает всего 10 минут, до Ливерпуля - 30 минут. До 3 гольф-клубов 10 минут езды.
Отзыв об отеле:
Wrightington Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все, касается размещения и удобств...
Недостатки:
Единственный минус - ужин привязан только к ресторану отеля - больше рядом ничего нет! Просто дорого!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Массаж, Сквош, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом