Отзывы Wittle Motel, 3 звезды

Этот мотель в городе Саннивейл, штат Калифорния, находится в 1 минуте ходьбы от музея кружева и располагает номерами с бесплатным WiFi. Штаб-квартира корпорации Apple Inc. находится в 4 км. В каждом номере мотеля Wittle предоставляется бесплатная бутылка питьевой воды, установлены письменный стол и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также есть гостиный уголок и собственная ванная комната. Также предоставляются бесплатный кофе, свежие полотенца и постельное белье. Стойка регистрации в мотеле Stanford Wittle работает круглосуточно. На территории обустроена бесплатная парковка. Стэнфордский университет находится в 14 км. Пляж Санта-Круз-Бич с дощатым настилом находится в 45 минутах езды от мотеля Wittle.
Отзыв об отеле:
Wittle Motel, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Соотношение цена/качество
Недостатки:
Все бы хорошо, но если ночью включить свет, то по полу разбегаются крупные черные тараканы в пол ладошки размером. И валят как раз пол кровать. После этого спать не очень комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, площадь и оснащение номера, помещение кухни, газовая плита, ванная комната, обслуживание номера
Недостатки:
Устойчивый неприятный запах (возможно, от налёта табачных смол, и\или дешевых синтетических штор). Необходимость спать с открытыми окнами и, как следствие, сильные простуды от сквозняка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом