Отзывы Wimmhof

Апартаменты Wimmhof находятся всего в 200 метрах от центра Санкт-Мартина. К услугам гостей полностью оборудованные апартаменты с балконом и бесплатным WiFi, а также бесплатная парковка на территории апартаментов. В современных апартаментах оборудована шикарная кухня с микроволновкой, плитой и посудомоечной машиной. Все апартаменты располагают гостиной зоной и балконом с видом на сад. По запросу в апартаменты доставят свежие булочки. В саду предоставляются принадлежности для барбекю. На территории апартаментов Wimmhof обустроены игровая площадка с батутом и игровой зал с настольным теннисом. Поездка до горнолыжного центра Ски Амаде займет 15 минут. Горнолыжный подъемник Санкт-Мартина находится всего в 100 метрах. До склонов можно добраться прямо от здания комплекса. Озеро Санкт-Мартин расположено в 300 метрах. Гостям предоставляется премиум-карта Санкт-Мартин, которая предлагает различные преимущества и скидки.
Отзыв об отеле:
Wimmhof
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошие, чистые апартаменты , большие. Легко нашли. Хозяйки не было, но она все подготовила, чтобы мы заселились . Красивое место, рядом горнолыжный склон и трасса для беговых лыж. До ресторанчика 600 м. В соседнем доме находится хлев с коровами и лошадьми. Зимой запаха не было, но что будет летом?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, которая готова во всем оказать содействие (в том числе и члены ее семьи). Хорошее расположение. Близко ко всему: кафе, магазин, подъемник, остановка. Идеальное место для семей с детьми, которых хочешь научить кататься на горных лыжах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!!! Прекрасное место для спокойного отдыха, тишина , хороший воздух, красивые горы. Удобное расположение для осмотра достопримечательностей вокруг. Мы ездили в Зальцбург, Hallstatt, на высокогорную дорогу Großglockner Hochalpenstraße, до всех этих мест около 40 км. Отлично оборудованные апартаменты, есть все необходимое на кухне.Остались самые приятные впечатления. С удовольствием остановились бы снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом