Отзывы Willa Horn

Комплекс Willa Horn расположен в деревне Владыславово-Хлапово, в 450 метрах от пляжа. К услугам гостей различные типы номеров с бесплатным WiFi, а также многочисленные удобства для детей. Номера, апартаменты и дома для отпуска располагают балконом, гостиным уголком, холодильником и телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. С балкона некоторых номеров открывается вид на море. Кроме того, в стоимость проживания включено постельное белье. На территории комплекса Willa Horn в вашем распоряжении красивый сад с принадлежностями для барбекю и детская игровая площадка. В игровой комнате с ЖК-телевизором имеются игрушки и игры. В комплексе можно пользоваться общими гладильными принадлежностями и стиральной машиной, а также брать велосипеды напрокат. Помимо этого, в число удобств входят общая кухня с обеденным залом и мини-кухня на каждом этаже комплекса. Комплекс Horn находится в 550 метрах от веревочного парка и в 2,5 км от школы серфинга. Расстояние до железнодорожного вокзала Владыславово составляет 2,2 км.
Отзыв об отеле:
Willa Horn
Ваша оценка

4Отзывов 6
2
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень спокойно, игровой дворик с бассейном для детей,вид на море из номера, парковка. Уютный номер с лазенкой, телевизором,холодильником. Близко к морю.Приветливые хозяйка, непроблемные соседи. В общем - рекомендую.
Комментарий:
Мы отдохнули и поправили здоровье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место. Вид из домика был на поле. До моря близко и аккуратный спуск среди леса. Хозяйка очень хорошая. Места для сна хватает на 5-6 человек. На 2м этаже 4 кровати + 2 шкафа На 1м этаже 1 диван-кровать + 1 кресло раскладывающееся В ванной: душевая (немного плохо сливается вода, но нас это не напрягало), туалет, умывальник. Мини-кухня оборудована: микроволновка, электропанель, холодильник. Есть тарелки, ложки, кастрюли и сковородки (кастрюли и сковородки некоторые в плачевном состоянии, но по 1 шт для пользования мы нашли). В доме есть отопление и горячая вода. Перед домом мини-терасска. Есть парковка удобная. Территория аккуратная, ухоженная. Отдыхать никто не мешал.
Недостатки:
Лестница на 2й этаж очень скрипит (т.к. мы были с ребенком, нам это мешало). Когда кто-то заходит в туалет/душ - на 2м этаже очень слышно гудение вытяжки, что тоже немного напрягало. Но если смотреть цена/качество, то мы бы очень довольны и не обращали внимание на мелочи.
Комментарий:
Отличный отдых. Недалеко от моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший пансион. В следующий раз опять там остановимся.
Недостатки:
Плохонький Wi-Fi
Комментарий:
Душевно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё соответствует рекламе, всё устраивает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая цена, хорошая комната, был балкон с видом на живописные холмы. Спалось отлично.
Недостатки:
В номере нет полотенец, мыла, стаканчиков... берите свое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Далеко от моря, нет полотенец и мыла. Комната маленькая, балкон с видом на соседей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом