Отзывы Wilhelmsen Romutleie

Мотель Wilhelmsen Romutleie с сауной и фитнес-центром расположен в городе Вардё в губернии Финнмарк, в 100 метрах от порта Хуртигрутен в Вардё. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В номере предоставляется чайник. Гости пользуются общей ванной комнатой. Гости могут готовить на общей кухне. Расстояние до аэропорта Киркенес Хейбуктмоен составляет 85 км.
Отзыв об отеле:
Wilhelmsen Romutleie
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
3
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Для Норвегии вариант весьма и весьма недорогой и каково было наше удивление, когда это оказался не просто номер для ночевки, но прекрасный уютный домик в самом центре прекрасного города на острове в безмолвной тиши полярного края. Просторнейший номер, уютная теплая гостиная, кухня со всем необходимым, душевая комната с приличной сауной. Сауна отлично помогла отогреться после двухчасовой попытки поймать сияние в пустынном поле на "большой земле". Небольшая парковка прямо перед входом. Один из немногих ресторанчиков города в минуте ходьбы. Отличное место, с радостью вернусь сюда, когда в следующий раз побываю в Вардё.
Комментарий:
Замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное место расположение . Номер соответствует описанию. Наличие сауны очень дополняет...особенно в холодное время года. Быстрое заселение.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, всё рядом: кафе, разные достопримечательности. Очень кстати сауна, особенно в холодную погоду. Есть кухня со всем необходимым.
Недостатки:
Всё нормально.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вариант за свои деньги. Да, душевая и туалет общие, но нам повезло - были одни в отеле. В остальном есть всё необходимое.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть всё что нужно. Тепло. Удобно. Рядом — бассейн, кафешки, порт. Интернет быстрый и бесплатный. Главное достоинство — полная самостоятельность. Так получилось, что в даты нашего проживания других гостей не было, т.е. за сравнительно небольную цену мы получили собственный дом в городе.
Недостатки:
Хозяин не сидит на месте и ему нужно позвонить по телефону. Это расходы на роуминг.
Комментарий:
Хостел-апартамент
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер большой, в номере есть телевизор. Общая ванная комната на 3 номера очень просторная, но мыла нет, нужно свое. Есть кухня и гостиная с отдельным телевизором. На кухне набор посуды и техники небогатый. Есть чайник, микроволновка, немного чая и одноразовой посуды. В холодильнике не было ни одной полки, просто пустое пространство, но так как мы были в этот вечер одни на этаже, то нам это не помешало, иначе пришлось бы просить помощи у хозяина. Хозяин гостеприимный, внимательный. У нас не получилось подключить интернет с первого раза, он снова приехал и помог. Интернет хороший. Машину оставляли на улице рядом с домом. С парковками в городе в отличие от того же Киркенеса проблем нет. Город очень понравился. Гуляли по городу в 7 часов вечера, на улицах почти никого не встретили. Порадовало что форт был открыт для посещения, стоимость 50 крон, плату можно было опустить в ящик во дворе. В общем все на доверии. В целом за эту цену получаешь больше, чем ожидаешь. Но нам повезло на нашем этаже не было соседей, только на втором этаже. С соседями было бы менее комфортно.
Недостатки:
Чтобы получить ключи, нужно позвонить хозяину и он подъедет и покажет ваш дом, т.к. у него их несколько. В номере было много пыли на подоконнике и жалюзи. Узкие кровати, размер номера позволяет разместить кровати пошире, было бы более комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница в центре города. Пользовались сауной. В распоряжении еще общая кухня. Из спальни вид на небольшую бухту..
Недостатки:
В информации сайта не был указан номер дома. Кристиан 4 гейт - это улица, а номера дома не было, пришлось искать. дом № 4, то есть адрес должен быть Кристиан 4 гейт, д 4
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Фитнес-центр
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом