Отзывы Whittlers Lodge

Лодж Whittlers расположен на горном склоне в долине Хаут Бэй. Гостям предлагается проживание в люксах с собственной кухней и видом на открытый бассейн, сад и горы. Пляж Хаут Бэй находится в 5 км, а Кейптаун — в 20 км. Все просторные люксы располагают собственным патио или балконом и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых люксах установлены большие стеклянные двери с выходом на патио, а в других имеется гостиная с диваном-кроватью. В каждом люксе гости могут воспользоваться мини-кухней с плитой, холодильником, микроволновой печью и посудой. В саду в их распоряжении принадлежности для браай-барбекю и солнечная терраса с обеденной зоной. Ближайший супермаркет находится в 5 минутах езды, а несколько ресторанов и баров — в 10 минутах езды. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Сотрудники лоджа могут организовать для вас экскурсии. Поездка на автомобиле до пика Чепмена займет 10 минут, а до пляжа Кэпмс Бэй — около 18 минут. Расстояние до Столовой горы составляет 18 км. Международный аэропорт Кейптауна находится в 28 км от отеля. На территории лоджа предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Whittlers Lodge
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное местоположение, приятный хозяин с очаровательной собакой, которая приходила по утрам к нам завтракать, красивый сад, великолепная терраса для завтрака! Прекрасное место, остановимся здесь в следующий раз снова.
Недостатки:
Мы жили в номере на 4 друзей, в душевой кабине кран горячей воды при включенном душе очень сильно нагревается, чтобы выключить горячую воду приходилось использовать полотенце. Неустойчивый WI-Fi, но все наладилось после перезагрузки роутера:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом