Отзывы White Villa

Вилла White с собственной кухней расположена в деревне Пастида. К услугам гостей терраса с видом на Эгейское море и камином. Двухуровневая вилла White состоит из 4 спален и просторной, полностью оборудованной кухни с обеденной зоной. Гостиная оснащена телевизором и DVD-плеером. В собственной ванной комнате установлен душ с гидромассажем. Помимо этого, в доме предоставляются стиральная и сушильная машины. Расстояние до международного аэропорта Родоса составляет 9 км. Город Родос находится в 15 км. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Пастида! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
White Villa
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом как на фотографиях большой, светлый, чистый. Все опции, указанные в описании дома, есть, но к нашему приезду сломалась посудомоечная машина. Вокруг дома огороженная территория сада с плодоносящими деревьями. Вид из окон на горы и оливковую рощу, недалеко видны дома соседей. На картах местоположение дома указано неверно, чтобы найти дом звоните или пишите хозяевам. Хозяева гостеприимные. Ездили в июне в доме температура была нормальная не жарко и не холодно, то что надо. Хорошее местоположение дома: рядом деревушка 3 мин на машине (с магазинами, аптеками, тавернами), до г. Родос минут 20, до Prasonisi 1,5 часа (достопримечательности разбросаны по всему острову); на машине пляж Anthony Quinn 17мин., Mitsis Faliraki 17 мин., Tsampika 25 мин.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельно стоящий дом, вокруг никого. Тишина. На территории есть гараж для авто и место для BBQ. Есть стиральная машина, полноценная кухня, кофемашина. Внутри очень уютно, интересная обстановка и мебель. Туалеты раздельные на первом и на втором этаже. В общем и целом все понравилось. Общались с хозяйкой по телефону и через e-mail.
Недостатки:
Душно. Нет кондиционеров, вообще, и открытые окна не спасают. В каждой комнате есть вентилятор, но опять же, это почти не помогает. Позиция виллы на карте указана не верно. Смогли найти только встретившись с хозяйкой лично в ближайшем городке и проследовав за ней на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, встретили нас в аэропорту в середине ночи и проводили до дома. В доме нас ждал приветственный набор для завтрака, есть принадлежности для душа. Очень здорово, что хозяева оставляют некоторый набор продуктов от предыдущих жильцов (например, соль, оливковое масло, приправы, чай), есть также средство для мытья посуды и для стирки белья на пару раз. Перед отъездом хозяйка также привезла нам угощение. Дом очень просторный, в нем может разместиться компания до 8 взрослых человек и ещё 2 детей ростом до 110 см (есть детские кроватки) Очень симпатичная терасса с плодоносящим виноградником, гранатами, оливками.
Недостатки:
К сожалению, в наш приезд не работала посудомоечная машина. Хозяйка предложила вызвать мастера, но нам не захотелось тратить свой короткий отпуск на ожидание его. В жаркие дни (до 40 градусов) очень не хватало кондиционеров, вентиляторы есть практически в каждой комнате, но они не спасают. Мы брали машину на прокат в Rodos cars, поэтому для нас это не было проблемой. Но пешком от виллы до моря не дойти. Зато каждый день можно ездить на разные пляжи, а они на Родосе просто великолепны. Особенно рекомендую Antony Quinn bay и Traounou beach.
Комментарий:
Отличный отдых на великолепном Родосе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт (оплачивается отдельно)
    • Трансфер из аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом