Отзывы White Beach Front and Cottages

Комплекс White Beach Front and Cottages расположен в местечке Буруанга в регионе Висайяс, в 12 км от города Боракай. К услугам гостей бунгало на пляже с видом на море и горы. Во всех бунгало обустроена гостиная зона. В некоторых имеется обеденная зона и/или балкон. Кухня некоторых бунгало оснащена тостером, холодильником и мини-баром. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляется постельное белье. Кроме того, предлагается услуга доставки продуктов. Гости могут заняться сноркелингом, дайвингом и другими видами активного отдыха. Расстояние до аэропорта имени Годофредо П. Рамос (Катиклан) составляет 10 км.
Отзыв об отеле:
White Beach Front and Cottages
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Брали семейный коттедж наверху холма. Вид из номера просто потрясающий. Великолепная веранда. Красивый, уединенный пляж и довольно тихо. Красивый домашний риф у пляжа.
Недостатки:
Нет кондиционеров, старая мебель и кровососущие насекомые. Отсутствует Wi Fi.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж отличный. Напротив отеля только не искупаешься (мелко и камни), надо пройти влево или вправо. На лодках возят на соседние пляжи, куда нет подъезда. Если пройти по тропе в сторону Катиклана,, то метров через 300 будет спуск на пляжик с родником. Вода питьевая, после неё не стягивает кожу, как после солёной воды в отельном душе. В отеле приятная веранда, нависающая над пляжем, с красивыми столиками и лежаками с мягкими матрасами. Были очень красивые закаты. Обслуживание отличное, чисто, всё-время подметали и стирали. Хороший повар. Большие блюда из качественных продуктов за небольшие для таких мест деньги. Были приятно удивлены. Если не сидеть в хижине, то для не привыкших к комфорту, отдых в целом понравится.
Недостатки:
Когда нам показали то, что называется коттеджем, мы были в шоке. Девушка аж заплакала. Нечто больше похожее на хижину дяди Тома или Робинзона Крузо, в каких живут местные бедняки. В комнате помещались только кровать с дешёвым застиранным бельём, этажерка, вентилятор и неработающий холодильник, который на следующий день, правда, заменили. Если чемодан большой, то поставить негде. В окнах сетка, но над потолком её нет. только паутина. Никакого вида на море, деревня. Вплотную к домику ещё и стройка была очередного такого коттеджа. Но в итоге, всё оказалось не так уж плохо. Спать было не жарко, никто не кусал. Реальным бедствием был только петух рядом с хижиной, который с 2х часов ночи не просто кукарекал, а хрипел так долго и упорно, поддержанный другими петухами деревни, что пропадали всякие остатки сна и хотелось замочить его любым способом за любые деньги. Никакие беруши не помогали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нереальность всего вокруг - думали, что такой красоты не существует в реальности. Однозначно, топ1 место из всех 17 стран, что были до этого посещены в категории "природа и виды".
Недостатки:
Сделать чуть вкуснее и разнообразить кухню... Но это Филиппины, а не Италия или Греция - цены бы не было... Возможно, вылечить одну из собак, смотреть было больно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень дружелюбный. если Вам захочется ужин из морепродуктов или из мяса, все купят и приготовят по Вашему запросу. По запросу купят и фруктов и овощей при этом не обманывают, что очень приятно. пляж великолепный. Кто любит уединенность и тишину это место для Вас. Если Вы хотите на рыбалку, местные все с удовольствием Вам организуют. Или поездку в город или поездку на Борокай. Вообщем отказа не было ни в чем.
Недостатки:
С маленькими детьми не рекомендую. Дом не проветривается и поэтому постельное белье сырое, это очень не комфортно. Если честно, то территория от пляжа до домика очень грязная, мусор не убирают, поэтому, кто любит идеальную чистоту лучше сюда не приезжать. Персоналу порекомендовала бы весь мусор собрать, выкопать яму и сжечь. На пляже собаки, они блохастые)))). Я очень люблю животных, но тут мне было не приятно. Поэтому, конечно животных необходимо обработать препаратом от блох. Мы даже не ужинали на пляже, потому как собаки и на стульях спят на которых ты потом сидишь и возле тебя постоянно бегают пока ты ужинаешь. В доме необходимо провести генеральную уборку! Еще в доме на втором этаже живут геконы(или как они называются- большие ящерицы), но под конец отдыха мы к ним уже привыкли. Обязательно возьмите шампунь и мыло с собой - там нет. Вообще, если бы местные убирали мусор, собаки были не блохастые))) и белье сухое, это было бы райское место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - невероятные пейзажи, никого вокруг, тишина, очень приветливый персонал, теплое море и приятный вход, много мест для уединения/отдыха
Недостатки:
Не очень широкий ассортимент блюд - особенно после более туристических мест
Комментарий:
Прекрасное место, что созерцать природу вдали от людей и городской суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это реальное райское место! Начну с самого начала... Добраться можно до Катиклана из Калибо с автостанции на комфортабельном Большом Жёлтом рейсовом автобусе с кондиционером и телевизором за 100песо! А из Катиклана за 300песо за всех на трицикле до Алегрии! Вас встретят в деревне Алегрия возле пляжа-причала "Японский" и на маленькой лодочке за 10 минут, обогнув Aриелс Поинт , доставят в отель! Приветственный напиток - кокосовый сок( причём сам кокос потом попросите разрубить и райское наслаждение выцарапывайте ложкой ). Отель - 4 бунгало для гостей и большой номер на горе с балконом видом на море и пляж , в котором может разместиться человек 8 точно( и только в этом номере есть телевизор и ловит телефонная сеть!!!) Бунгало с вентилятором, но кондиционер здесь и не нужен - все расположено в тени пальм! Все бунгало с санузлом! Завтрак (входит в стоимость),обед 300 песо и ужин 300песо накрывают на веранде прямо на пляже с шикарным видом на море и закат! Да, если не планируете заказывать у них обед или ужин, то о еде позаботьтесь заранее! В море полно ракушек и раковин и рыбок , НО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЕСТЬ И МОРСКИЕ ЕЖИ, поэтому либо используйте специальные тапочки, либо смотрите под ноги - вода просто прозрачная! Вечером когда стемнеет из норок на пляже выползают крабы и дети работников отеля с фонариками ловят их в коробку, можете принять участие, а потом выпускают! Можно взять весельную лодку и самостоятельно исследовать ближайшие пляжи! Вечером поиграть с работниками и гостями в волейбол! Уезжали мы ... вернее уплывали на Боракай на моторной филиппинской лодке! Нам предложила администратор и мы рискнули! Вещи в непромокаемые мешки и за час приключения вдоль острова нас доставили На Боракай! Незабываемые впечатления! Кроме нас в отеле и на пляже были ещё парень и девушка австралийцы - реальное место для отдыха от суеты!
Недостатки:
Одна Ящерка приходила иногда на веранду к нам! Но она боялась больше чем сын! Морские ежи!
Комментарий:
Райское место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

  • Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Массаж
    • Каноэ
    • Пешие прогулки
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Частная пляжная зона
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом