Отзывы West Park

Отель West Park находится в Вест-Энде Данди и располагает современными номерами и панорамным видом на реку Тай и загородные живописные окрестности. До центра города Данди можно доехать всего за 5 минут. Номера отеля West Park оснащены ванной комнатой, принадлежностями для чая/кофе и телевизором. Каждый день в ресторане отеля West Park подают полный шотландский завтрак. 3-звездочные студенческие кампус-номера находятся в тихом месте, недалеко от магазинов, баров и ресторанов в центре города. Отель подходит для проведения деловых мероприятий и свадебных торжеств (до 300 гостей). Отель West Park находится в 25 минутах езды от Сент-Эндрюса и всемирно известного гольф-поля. Эдинбург, где проводят фестиваль Фриндж, расположен в 55 минутах езды. На территории отеля имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
West Park
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошая комната за небольшие деньги. Это студенческие апартаменты, пустующие в летнее время, как мы поняли. Отличный вариант! все чистенько и аккуратненько. до центра далековато, но если есть время - 30 минут пешком. ходят автобусы, а вечером и на такси недорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом