Отзывы West Coast Suites at UBC, 3 звезды

Отель находится в 20 минутах езды от центрального Ванкувера на территории кампуса Университета Британской Колумбии. К услугам гостей прачечная самообслуживания и люксы с полностью оборудованными кухнями. Все люксы отеля West Coast Suites at UBC оформлены в теплых тонах и располагают бесплатным WiFi, телевизором с плоским экраном и кофе Starbucks. Гости отеля могут бесплатно звонить по Северной Америке. На круглосуточной стойке регистрации отеля UBC West Coast Suites можно взять бесплатные газеты. Также на территории отеля установлены автоматы по продаже напитков и закусок. Музей антропологии находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до регионального парка Пасифик Спирит составляет 5,6 км.
Отзыв об отеле:
West Coast Suites at UBC, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень удобное расположение для визита в университет UBC и для туристической поездки в Ванкувер. Рядом автобусная станция с маршрутами в любой конец города. Просторные апартаменты с кухней и всем необходимым для её использования.
Недостатки:
Нет кондиционера, а только вентилятор. В номерах, выходящих на дорогу шумно (автобусы с раннего утра). Дороговато для такого класса услуг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 9 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом