Отзывы Werzer’s Seehotel Wallerwirt, 4 звезды

Отель Werzer's Seehotel Wallerwirt с собственным пляжем и пристанью для купания находится между городами Перчах и Вельден, напротив горной цепи Караванкен. Рядом расположено озера Вертерзее. Недавно отремонтированные номера с паркетным полом оборудованы балконом с видом на озеро. Также к услугам гостей кровати с высококачественными матрасами. Кроме того, предоставляется бесплатный Wi-Fi. В зимнем саду и на террасе у озера подают изысканный завтрак "шведский стол" и деликатесы по меню из 4 блюд. Платформа для купания оборудована шезлонгами и зонтиками. Помимо этого, гости могут расслабиться в спа-салоне с сауной, солярием, паровой баней, а также инфракрасной кабиной и ледяным гротом.
Отзыв об отеле:
Werzer’s Seehotel Wallerwirt, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший отель для тихого отдыха . Пляж свой ,лежаки занимать не надо ,хватает для всех . Завтрак отличный ,швецкий стол ,яичницу и омлет говорят при вас , кофе отличный ,зерновой . Нам не повезло с номерами . Номера были на первом этаже ,над рестораном. Итог -вечером очень хорошо слышны все разговоры и запах табака, а утром очень хорошо слышно как накрывают столы для завтрака (гремят посудой и столовыми приборами ). А если закрыть двери ,то в номере душно, кондиционеры отсутствуют . Все очень дружелюбны,кроме девушки на ресепшен. Рекомендую брать ужины, хороший ужин с интересной подачей . Парковка своя ,бесплатная .
Недостатки:
Номера на первом этаже .
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было прекрасно. Отмечу, что расположение отеля одновременно его и минус и плюс. Плюс, что есть собственный пляж и отдаленность от остальных отелей, что делает его приятно уединенным. Для расслабления - то, что нужно! Но удаленность от центра - в то же время минус.. Если захотите поужинать, к примеру, вне отеля, то нужно будет прогуляться пешком до ближайшего заведения минимум 15 минут. А в самом отеле ужин возможен только по предварительной резервации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение готеля
Недостатки:
Скудное меню в ресторане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Каноэ, Велоспорт, Турецкая баня, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом