Отзывы Watermouth Cove Holiday Park

Комплекс Watermouth Cove Holiday Park расположен в Северном Девоне. К услугам гостей открытые бассейны, частный пляж, зал игровых автоматов, а также игровая площадка. Тематический парк также находится всего в 5 минутах ходьбы от замка Уотермаус. Комплекс Watermouth Cove Holiday Park располагает апартаментами, статическими домами на колесах и шале с собственной кухней и необходимым постельным бельем. На территории этого паркового комплекса есть зона кемпинга, идеально подходящая для палаток или мобильных домов на колесах. Туалеты, душевые и умывальники также находятся на территории комплекса. Кафе-бар The Wreck с видом на бухту Уотермаус открыт ежедневно в течение теплого сезона. Здесь вам предложат широкий выбор мороженого. В магазине на территории парка продают продукты первой необходимости и рыболовные снасти. На территории в 11 га паркового комплекса Watermouth Cove Holiday Park есть частные мысы, идеально подходящие для прибрежного рыболовства. На частном пляже с каменными прудами для ловли крабов можно заниматься такими водными видами спорта, каякинг, катание на водных лыжах и каноэ. Предоставляется бесплатная парковка, а за небольшую плату гости могут пользоваться WiFi на всей территории. Поездка до поля для гольфа Ilfracombe занимает всего 4 минуты от парка.
Отзыв об отеле:
Watermouth Cove Holiday Park
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Тихое место для расслабляющего/успокаивающего отдыха. Номера находятся в домиках с оборудованными кухнями. Есть посуда и пылесос. Есть выход к пляжу, хоть и не располагающему к купанию. В качестве компенсации этого есть два бассейна.
Недостатки:
Домики сделаны "наспех", дверь в ванную фактически висит на честном слове. В ванной комнате нет подставок под банные принадлежности. В целом места в номере маловато. Кровати находятся непосредственно у стеклянной двери/окна во всю стену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Каноэ, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Снэк-бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене GBP 1 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом