Отзывы Wanghin 46 Apartment, 3 звезды

Комплекс Wanghin 46 Apartment расположен в 15 минутах езды от ночных развлекательных заведений улицы Касет-Навамин-роуд. К услугам гостей просторные номера с мини-кухней, фитнес-зал, бесплатный WiFi, бесплатная парковка. Комплекс Wanghin 46 Apartment разместился в тихом месте, всего в 1 км от перекрестка улицы Вангхин-роуд и в 40 минутах езды от международного аэропорта Суварнабхуми. За 3 минуты на автомобиле можно доехать до лагуны Топс. Большие, кондиционированные номера оформлены в современном стиле, имеют собственный балкон и лаундж. В числе прочих удобств кабельное телевидение, DVD-плеер и душ с горячей водой. Работает круглосуточная стойка регистрации.
Отзыв об отеле:
Wanghin 46 Apartment, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
1
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большая кровать и сам номер. Рядом супермаркет.
Недостатки:
Вонючий кондиционер, кухня без ножа, микроволновки и чайника. На второй день не убирались, хотя сбор за обслуживание берут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались с мужем на пару дней, всё понравилось. Отличный отель за небольшую плату, номер чистый, всё работало исправно: вай-фай, душ, кондиционер. Удобная кровать, спокойное место. Прилетели очень поздно и не успели поменять доллары на баты, в гостинице пошли на встречу и разрешили оплатить номер на след день. Карты не принимают.
Комментарий:
Всё понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Основной минус- это месторасположение. Метро в 3-4 км от отеля. К нему можно доехать только на такси, автобусы возле отеля не ездят. И в общем далеко от исторического центра и шопинг центра.
Недостатки:
Отель чистый. Приятный персонал. Хоть и далековато от центра, но в этой части города можно увидеть настойщий Тайланд. Туристов здесь вообще нет, так что здесь кипит обычная тайская жизнь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом есть Теско лотос и кофейня с хорошим интернетом.
Недостатки:
В отеле плохой интернет, не очень новый ремонт,сломанная мебель. Из центра трудно добираться, не все таксисты хотят ехать в этот район.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и большой номер с небольшой кухней, балкон, рядом маркет и куча красивых кафешек и баров с живой музыкой стоящих на реке, так же рядом вкусная местная кухня. Внимательный персонал, отвечающий и помогающий (но только на английском).
Недостатки:
Расположение - далеко отовсюду, только такси или пешком до центра. В номере не убирались, но это и не напрягало особо )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Разное

Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом