Отзывы Wang Put Tan Boutique Hotel

Бутик-отель Wang Put Tan расположен в тихой местности посреди гор в городе Мае-Салонг. Этот отель оформлен в традиционном китайском стиле. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Просторные и полностью меблированные номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств — гостиная зона и холодильник. Собственные ванные комнаты с душем укомплектованы тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В каждом номере имеется частный балкон с садовой мебелью и непревзойденным видом на склоны гор. В ресторане бутик-отеля Wang Put Tan ежедневно подают блюда. В сувенирном магазине совсем рядом с отелем продают классические сорта чая и травяные чаи. Расстояние от отеля до международного аэропорта Мае Фа Луанг — Чианг Рай составляет 56,7 км.
Отзыв об отеле:
Wang Put Tan Boutique Hotel
Ваша оценка

4.4Отзывов 18
11
4
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Завтрак надо заказывать отдельно. С английским у персонала не очень хорошо. Прекрасный вид на горы. Удобное расположение. Нолучше быть со своим байком.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель с шикарным видом. Бронируйте номера на 2 этаже с панорамным видом, номера на первом этаже не имеют вида на окрестности, "смотрят в кусты". Мы не успели забронировать номер на 2х человек и взяли семейный номер с 3мя кроватями. Номер большой, чистый. В каждом номере есть чайный набор и чай, отлично подходит для чаепития на балконе и наслаждением шикарным видом. Хозяин и хозяйка отеля говорят на китайском и английском, проблем в общение не было. Хозяин сразу выдал нам карту местности все рассказал и показал лучшее места для заката и рассвета. В городе все ориентированно на китайцев, мало европейской еды, есть 7/11. завтрак есть европейский, китайский и местная кухня. Мы пробовали европейский и местный, хозяйка нам заботливо рассказала про местное блюдо, получилось очень интересно. В магазине можно купить чай и мед, мы сравнивали цены, цены одинаковые что в отеле, что в других лавках. Купили мед с сотами, проверили - натуральный. Нам очень понравился.
Недостатки:
Понравилось все. Говорят, что можно найти дешевле отель с таким же видом, нам было не принципиально. Мы заплатили за шикарный номер и отличный завтрак, остались довольны всем на 100%.
Комментарий:
Отличный отель, красивый! шикарный вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно.
Недостатки:
Не заказывайте тайский традиционный завтрак)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель понравился. Бронировал номер на нижнем этаже, но вид с балкона все равно был хороший. Достаточно хорошие включенные в цену завтраки с возможностью выбора из трех вариантов-азиатский, европейский. Расположение отеля ближе к окраине деревни. От остановки сонгтео (у отеля Little home) по холмистой дороге идти минут 10. Отель совмещен с торговым домом/рестораном где проходят завтраки. Цены в ресторане не завышены. Персонал отзывчивый, помогли с решением ряда вопросов.
Недостатки:
На второй день пребывания с балкона в номер появилась большая тропа муравьев. Их собирают при уборке, но природа рядом.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорошо расположен, можно посмотреть чайные плантации, много места на парковке. Удобная кровать, вай фай шустро работал. Хороший вид из всех номеров, даже на первом этаже. Есть чай и вода в номере. В принципе за такую цену отель удачный, на одну ночь подойдет.
Недостатки:
Очень неуютный номер, все в бетоне, кроме помоста для кровати. Ужасная ванна, просто отвратительная. Капли краски на сантехнике, ржавчина. Очень мало света. В комнате весь кондиционер был затянут паутиной, не очень хорошая уборка. Завтрак можно выбрать: европейский (сосиски и омлет) или китайский. Если вы не уверены в себе, не берите китайский, дают какую-то склизкую жижу зеленоватого цвета.
Комментарий:
Не уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно чудесный отель! Зашли в номер и сказали «Вау», супер! Очень красивый интерьер, при этом лаконичный. Есть всё, чтобы комфортно расположиться. Но самое главное - это вид с балкона на окружающие горы и долины. Ужинать решили на балконе. Персонал отеля любезно подсказал, где найти курицу гриль. Мы прекрасно провели время и очень пожалели, что не могли остаться на более длительный срок. В городке, да и в самом отеле есть чайные магазинчики. Очень хотелось побродить по ним, повыбирать что-нибудь для себя среди огромного количества чаёв, чайничков... Будем мечтать о новой встрече с этим отелем))
Комментарий:
Чудесный отель с видом на горы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большой номер, чистота, есть все для комфортного отдыха. Хозяйка отеля провела дегустацию чая, рассказала о выращиваемых сортах. Рекомендую к посещению. Единственная оговорка, прежде чем покупать чай при отеля примите во внимание статус "Бутик".
Недостатки:
Из минусов можно отметить только относительно большое расстояние от автобусной остановки до отеля. Если у вас с собой чемоданы, то добираться будет довольно трудно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле в августе, на одну ночь. Из номера открывается потрясающий вид на горы и чайные плантации. Сами номера выполнены в китайском стиле, впечатлил дизайн, продуманный до мелочей. В отеле вкусный завтрак, большие порции (брали китайский вариант завтрака - рисовый суп со свининой (есть вариант с курицей)и яичную лапшу с овощами (могут добавить свинину/курицу по запросу); альтернативно можно заказать американский завтрак). При отеле есть ресторанчик, в котором подают традиционные юннаньские блюда, а также магазин, в котором устраивают дегустацию чая, который производится на чайных плантациях владельцев отеля (на наш взгляд, очень вкусный и качественный чай) Если бы поехали в Мае Салонг ещё раз, поехали бы именно сюда.
Комментарий:
Потрясающий отдых на чайных плантациях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна на нашем уровне был хороший, большая кровать, конечно же чай) Балкон и места для релаксации и залипания в даль) Инет. Парковка удобная, на ресепшене дали карту, где обвели кружочком места, которые можно посетить) Недалеко есть Севен, и кафешка с панорамным видом и с нормальным меню. Наслаждайтесь красотами Северного Таиланда)
Недостатки:
Тут писали, что кто-то видел только деревья, вместо гор, поясню. Есть 3 этажа, нижний ( дешевый) вид на деревья, второй ( средний по цене) вид на макушки деревьев и на горы с плантациями, и третий ( дорогой), там Вам и вид и красота и Вах Вах)) Номер полностью выполнен из бетона?, огромный, холодный, да, я мерзла) Саранчу встретили при заезде, хорошо, сразу обнаружили. Да, там есть свой магазинчик с чаем, там Вам дадут его попробовать и неплохо по анг объяснят разницу между всеми, то что Вы живете в их отеле( не забудьте напомнить) сделают скидку, но чуть дальше, есть чаи не менее хорошего качества ( купили разного, уже протестировали дома) и по более доступной цене)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Красивый центральный вход - Находится через дорогу от прекрасного кафе-чайной
Недостатки:
- Отношение персонала никакое. Заселили быстро, и на этом спасибо - Номер мрачный и внутри психологически некомфортно - Душ находится прямо над унитазом, все мокрое - Вид из номера загораживают деревья, видно красоты лишь немного сбоку
Комментарий:
Ожидали большего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка (судя повсему владелец отеля и семейного бизнеса) молодая китаянка, отлично владеющая английским, сразу создала настроение благоприятной атмосферы и клиентоориентированности во всем. Отличная дегустация чая, отличная подача и информация про особенности производства, способа заварки и так далее. Хорошая китайская кухня (Лучшего в окрестностях не сможете найти). Прекрасный вид из окна (окна в пол) и с террасы - балкона. Да все отлично, честно говоря, на "все деньги") Тихое спокойное место создающие желание ничего не делать, а просто сидеть на балконе с кружкой чая Улун и наслаждаться природой, прохладой легкого дуновения ветра с окружающих гор и простирающихся внизу чайных террас..
Комментарий:
Просто лучшее место на севере Таиланда)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающие виды. Очень удобный и чистый номер. Персонал очень предупредителен и ответственнен — оставил в отеле часы, так мне их доставили в аэропорт Чианг-Рай к вылету!Вообще весь город Мае Салонг просто потрясающий, если буду там ещё раз, то остановлюсь именно в этом отеле!
Недостатки:
В восемь вечера уже закрыто кафе...
Комментарий:
Лучший отель в Мае Салонге
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одна из лучших бюджетных гостиниц Тайланда... Жили в тройном номере. Красивее чем двойной у друзей. Номер просто потрясающий. Впрочем, как и вид с балкона... Придраться не к чему. Однозначно рекомендую!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал с отличным английским, супер приветливый и осведомленный. Шикарные завтраки, потрясающий вид.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные виды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное соотношение цены и качества. Недорого, при этом: просторнейшая комната, прекрасный вид с балкона, остекление на всю стену, даже просматривается дизайн в оформлении номера. В подарок при заезде в номере упаковочка вкусного чая. Чайник и заварной чайник в номере есть. Своя парковка, свой чайный магазин с чаем с собственной плантации отеля. Персонал отеля не берет при уборке номера оставленных там чаевых.
Недостатки:
Отсутствие сейфа. Бетонные стены в номере (окрашенные) создают небольшое эхо, не очень уютно. Персонал практически не говорит по-английски (но при отсутствии каких-либо необычных запросов всегда можно разобраться). Но вообще, это мелочи по сравнению со всеми плюсами.
Комментарий:
Китайский отель с великолепным видом на горы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторная комната, со вкусом декорированная в китайском стиле, удобная широкая постель с белоснежным бельем, комплиментарный улун с собственной плантации, необыкновенный вид с уютного балкона. Плюс ко всему отличный чайный магазин.
Недостатки:
Полотенца из микрофибры не очень приятны на ощупь, хлопок был бы уместней.
Комментарий:
Комфорт, стиль и прекрасный вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные стильные номера. Есть чайник с бесплатным местным чаем.Ночью не холодно. Милая девушка на ресепшене.
Недостатки:
Завтрак рассчитан на рацион китайцев. Еда совершенна не понятна моему желудку.
Комментарий:
Прекрасный вид на чайные плантации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Ресторан (меню)
  • Магазины

    • Сувенирный магазин

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом