Отзывы Walaker Hotel

Отель, построенный в 1640 году, расположен посреди романтического сада в идиллической деревушке Солворн. Он является старейшим в Норвегии и принадлежит своим владельцам уже на протяжении 9 поколений. К услугам гостей элегантно оформленные номера с прекрасным видом на фьорд Лустра и окружающие его горы. Старинная мебель, высокие потолки и декоративные шторы создают в уникальных номерах отеля Walaker проникновенную атмосферу минувших дней. В распоряжении гостей стильная ванная комната с ванной или душем, туалетом и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi. По утрам в отеле сервируется завтрак «шведский стол», в меню которого входят местные продукты, такие как домашний сыр, фруктовые соки, джемы и другие лакомства. Вечером в ресторане отеля Walaker с видом на фьорд подают ужин из 4 блюд норвежской кухни. Летним вечером гости могут выпить чашечку кофе в саду. Гости, желающие ознакомиться с окрестностями фьорда Согне, могут взять в отеле Walaker велосипеды напрокат или отправиться в поход на ледник Йостедалсбреен. До деревянной церкви 12 века в Урнесе - 30 минут езды на пароме. Также в этом регионе популярными видами проведения досуга являются прогулки на каяках, рыбная ловля и лодочные круизы по фьорду Нерей.
Отзыв об отеле:
Walaker Hotel
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
За всю поездку- это самый лучший отель:Вкусный завтрак, удобный номер и кровать, прекрасный вид из окна, в самом отеле очень уютно.
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель 4 звезды, расположен в фантастическом месте, которое можно оценить на 6, если есть такой табель о рангах)) Кухня и обслуживание в ресторане очень хороши.Ценное для жителей больших городов - максимальное удаление от цивилизации. Местечко под горой с "пряничными" домиками, не более 250 жителей.Цветочки, терраски, виды - люкс.В конце июня сезон клубники.Невероятно красивое и удаленное от цивилизации место, шикарные пешие маршруты в огромном ассортименте, кажется самый старый в стране отель с историей, шармом и соответствующим оформлением, в трех шагах от берега фьерда, первозданная экология. Чистейшая вода - пить из крана приветствуется, воздух. Младенческий сон. Трогательный завтрак с масорм и медом из соседних городков. Обед под саунд-трек фильма "Пианино" и т.п.Приветливые люди, тишина и красота. Развлечение- пеший туризм и еда, экскурсия на паромах по фьерду, рыбалка на заказ.
Недостатки:
В кое-каких бытовых мелочах, избалованным услугами жителям мегаполиса сервис в номерах покажется не совсем достаточным.Поздний по русским меркам ужин в 19-30 по местному, то есть когда у нас почти 10 вечера. Приходится наедаться на ночь, днем не кормят или такси в соседний городок в ресторан днем или бутерок в единственном кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПерсоналСадАтмосфераЗавтрак чудесный, даже если вы не любитель яблочного сока, вы просто обязаны его попробовать. Он есть на завтраке.Хорошее место для предложения руки и сердца, особенно в начале и конце сезона, когда наплыв туристов не так велик.
Недостатки:
Цена не понравится никому, но вы получите прекрасный сервис и необычный опыт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все! Один из лучших отелей Норвегии. Райский уголок! Очень романтично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Стойка регистрации

Доставка прессы, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом