Отзывы Wagnerhof

Комплекс Wagnerhof находится на территории работающей традиционной австрийской фермы, где выращивают коров и многих других животных. Номера с видом на горы располагают бесплатным Wi-Fi, телевизором со спутниковыми каналами, диваном и собственной ванной комнатой с душем. Пешеходные тропы и маршруты для велосипедных прогулок начинаются рядом со зданием, а в 9 км находится горнолыжный район Тауплиц. Сервируется сытный завтрак из продуктов, выращенных на этой ферме. Также в распоряжении гостей общая кухня. В 500 метрах от комплекса находится ресторан, а расстояние до ближайшего продуктового магазина составляет 2,5 км. Кроме того, гости могут приобрести продукцию фермы. В распоряжении гостей комплекса Wagnerhof сад с принадлежностями для барбекю и детская игровая площадка с батутом и небольшим детским бассейном. К вашим услугам помещение для хранения лыж. В комплексе предоставляется прокат велосипедов. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. В 200 метрах от комплекса Wagnerhof начинаются трассы для катания на беговых лыжах. В 8 км расположен город Бад-Миттерндорф, а до спа-центра Grimming можно доехать на автомобиле за 10 минут. Расстояние до озера Эдензе составляет 2,5 км.
Отзыв об отеле:
Wagnerhof
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Настоятельно рекомендуем посетить эту прекрасную ферму. Все было просто потрясающе! Очень красивые пейзажи вокруг, на машине легко добраться до Гальштата и Адмонта. Очень интересно понаблюдать за животными. Гости могут пользоваться общей кухней, где есть холодильник, плита и пр. Завтрак - замечательный, из местных продуктов. И главное - гостеприимство хозяйки Астрид, которой еще раз хочется сказать спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Просьба указать точный маршрут до отеля, наш навигатор вывел не туда. Искали отель около 30 минут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом