Отзывы Wadi Rum Dream Camp

Комплекс Wadi Rum Dream Camp расположен в пустыне Вади-Рам, признанной национальным парком. Здесь гости смогут изучить традиционный образ жизни гостеприимных бедуинов. На всей территории комплекса доступен бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей шатры с кроватями, матрасами, одеялами, подушками, постельным бельем и полотенцами. Гости пользуются общей или собственной ванной комнатой. По утрам сервируется завтрак «шведский стол», а на ужин подают блюда традиционной кухни. Гостям комплекса Wadi Rum Dream Camp предлагаются туры по пустыне, включая катание на верблюдах, верховую езду и джип-туры. Кроме того, гостей приглашают заказать сеанс массажа или посетить занятия йогой на территории комплекса. После насыщенного дня можно отдохнуть у костра, слушая традиционные бедуинские истории и музыку. Комплекс Wadi Rum Dream Camp находится в 40 км от международного аэропорта имени короля Хусейна. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Wadi Rum Dream Camp
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Великолепный лагерь, великолепные люди! Нас встретили в визит центре, довезли до лагеря, предоставили улучшенный номер за просто так. Всего лишь потому что он был свободен. Посоветовали какие экскурсии выбрать. (Верблюды, джипы. Всё на ваш вкус. ) Так же здесь великолепные завтраки, обеды и ужины (местная кухня). Всё очень понравилось, большое спасибо за великолепное времяпровождение.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный персонал, так как народу не было предоставили номер намного лучше. Еда очень вкусная, шведский стол) если собираетесь посетить советую побывать именно здесь, предоставляют трансфер, можно спать на улице под открытым звездным небом)))) есть розетки
Недостатки:
Не было кондиционеров, но ночью прохладно, а днём был джип тур поэтому это не критично.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великоплепное место! Очень красивое и тихое. Отличный выдержанный в одном стиле кампус. Белое постельное белье и полотенца. Радушно встретили у визит центра, показали - рассказали все, днем сафари, вечером ужин, на следующее утро отвезли обратно к визит центру. Очень приятные люди и радушная атмосфера. Были с ребенком - совершенно безопасно.
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было великолепно! Спасибо Мажди и его коллегам. Мажди ждал нас у визтор центра больше двух часов (мы опоздали), он сделал нам апгрейт палатки и мы получили палатку с панорамным видом на пустыню! Это было невероятно красивый, завораживающий вид! Отличный завтрак, вкусный национальный ужин (зурб), чай у костра. Рассвет мы встретили лежа в постели и наблюдая за тем как уползает тень. В часовом туре на верблюдах у нас был бонус в виде 2х месячного верблюжонка Хеппи, дети были в восторге! Восьмичасовой тур по пустыне с Абдулом тоже превзошел наши ожидания. Спасибо!
Недостатки:
Ночью было немного прохладно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В гостинице мы в итоге провели три дня в улучшенном номере с личной ванной комнатой. Цель - профессиональная фото- и видеосъемка. Каждое утро - подъем в 4 дабы успеть до рассвета собраться, накраситься и дойти до места с красивой локацией. Днем уходили за 4-5 км от лагеря и загорали, так как температура была около 30 градусов, вечером - ужин у костра и миллион звезд над головой, а также вкуснейший чай с дикой мятой. ВНИМАНИЕ! Ночью очень холодно, около нуля градусов, с собой обязательно берите шапку, варежки и теплое термобелье, в идеале еще и спальник, иначе будет прям холодно, не смотря на то что дают теплые толстенные пледы. Еще из рекомендаций - крем с SPF и гель алоэ вера
Недостатки:
Нам заранее не сообщили что все напитки платные, узнали мы об этом уже в конце, когда расплачивались. Любой напиток - 1 динар
Комментарий:
Неужели на свете бывает что-то более чудесным?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный и внимательный персонал. Все понравилось. не смотря на то что это пустыня, там было электричество и даже горячая вода в каждом номере. Было чисто и тепло. еда на ужин и на завтрак достаточно аутентичная, но все было вкусно. вечером предлагают за 5 местных динар кальян шишу и чай. а также прогулку на верблюдах, за 10 динар на человека, гдето пол часа по пустыни...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее местоположение! Сказочное пребывание было дополнено заботой и гостеприимством персонала. Нас встретили и довезли до кэмпа, и на следующий день помогли с трансфером до Петры. Приятным сюрпризом оказалось заселение в лучший номер, чем мы бронировали. Спасибо Халеду и Абдулле за интересное путешествие!
Комментарий:
Dream Camp лучшее место для остановки в Wadi Rum!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимный и радушный хозяин Khalid! Вовремя встретил, довез и заселил нас в лучший номер (вместо стандартного). Был очень любезен! Покатал по пустыне, показал красивые места. Ужин был великолепен (приготовлен под землей), трапеза была очень даже церемониальной и зрелищной! Весь персонал очень доброжелательный! Проблем с удобствами не было.
Недостатки:
Хорошо бы установить вентилятор в каждую спальню (ночью довольно душно даже при открытом окне) и пересмотреть состав постельного белья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
  • Спорт и Отдых

    • Верховая езда (оплачивается отдельно)
    • Пешие прогулки (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Люкс для новобрачных
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.