Отзывы W22 by Burasari, 3 звезды

Отель W22 by Burasari с общим лаунджем расположен в Бангкоке, округ Бангкок, в 2 км от храма Золотой горы и в 3,3 км от храма Изумрудного Будды. К услугам гостей 3-звездочного отеля круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ресторане подают блюда интернациональной кухни. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Во всех номерах в числе удобств холодильник. Гости 3-звездочного отеля могут сыграть в бильярд. Расстояние от отеля W22 by Burasari до Большого дворца и храма Ват Пхо составляет 3,4 км. До международного аэропорта Донмыанг — 26 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Бангкок! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
W22 by Burasari, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение Красивый номер Наличие комнаты для отдыха ( в отеле) Наличие ресторана в отеле Дизайн самого отеля
Недостатки:
Кран в душе ужасен
Комментарий:
Отличный вариант в чайнатауне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый, чистый, современный, хорошее соотношение цена/качество.
Недостатки:
Периодический запах в ванной в некоторых номерах. Бассейн был бы приятным дополнением.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Чистый и аккуратный номер, с удобным матрасом и чистым бельем. 2. Приятный обслуживающий персонал. 3. Отличный дизайн помещений отеля. 4. Недорогая цена. 5. 10 минут от вокзала и метро пешком. 6. На втором этаже есть возможность принять душ не заходя в номер, чем я и воспользовался когда приехал рано утром до времени регистрации. Вообще на редкость отличный отель, даже удивительно.
Недостатки:
Особых претензий нет, только пару моментов хочу отметить: 1. Будьте осторожны с товарищем на первом этаже, который предлагает билеты и экскурсии. Организовал для нас массаж, цена по приезду оказалась в несколько раз выше, чем была обещана. Такси правда заказал нормальное. 2. Меню в ресторане дорогое и, как ни странно, не особо вкусное. Брали некоторые блюда в прибрежных кофешках и они были вкуснее.
Комментарий:
Прекрасный дизайнерский отель в центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Находится в Китайском квартале, удобно для прогулок там, куча местного стритфуда - сам отель стильно оформлен, хорошие номера, современные, все чисто, классное уютное лобби и ресторан - об этом написано в каждом отзыве, но персонал действительно отличный: хорошо говорят по-английски, охотно помогают
Недостатки:
- Сама улица довольно грязная, стоят шлюхи круглосуточно, мусор, местная алкашня - для Бангкока не редкость - кровати двигаются и не всегда удобно «припарковаться» возле стены :)
Комментарий:
Оазис вблизи Китайского квартала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, приветливый персонал, стильный интерьер. У нас был номер на 4 этаже с окнами на тихую улочку. Все отлично, остановились бы снова.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дизайн отеля. Неплохой завтрак (за отдельную плату). Вежливый персонал, хорошо говорят по-английски. Недалеко от метро. До главных достопримечательностей можно дойти пешком (примерно 20-30 мин.), если вас не смущает прогулка по китайскому кварталу.
Недостатки:
Окна в номере не открываются. В некоторых номерах они выходят в коридор.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый, уютный отель. Номер небольшой, но свежий, чистый, белье белоснежное, полотенца новые, матрасы комфортные, сейф есть. Персонал очень дружелюбный. Чай, кофе бесплатно на этаже и в номере. У нас завтрак не был включён, но за доп плату 160 батт можно позавтракать. Пока мы завтракали, нам заказали такси до аэропорта, 700 Батт, доехали за 30 минут в выходной день. До Сиам парагон доезжали за 150 батт минут за 10, но это с пробками.
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель чудесный, оазис европейской цивилизации в Chinatown. В отеле очень чисто, номер убирали каждый день. Приветливый доброжелательный персонал, помогаю абсолютно во всём. Классное расположение, Chinatown очень калоритный и интересный, Street food заслуживает отдельного внимания! Остались очень довольны! Спасибо!
Недостатки:
Нам достался номер с окнами на оживленную улицу, которая не засыпает даже ночью. Было довольно шумно, и в номере все слышно. Берите номер с окнами во дворик
Комментарий:
Cozy stay in Bangkok
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень стильный отель. В номере чисто, постельное белье прекрасное, кондиционер очень тихий и комфортный, вай-фай тянет. Есть стирка и сушка. Персонал очень дружелюбный и со всем помогает.
Недостатки:
Завтрак скудный, В коридорах очень жарко. Месторасположение - прям в китайском районе, на любителя прямо скажем. Шумно, запахи. Хоть и близко к центру и пешком можно дойти до золотого Будды.
Комментарий:
Стильный отель в центре Чайнатауна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
* удобное месторасположение - до ж/д вокзала - 10 минут пешком, до главной улицы Китайского квартала - 4-5 минут, до 7-Elleven - 3 минуты * в отеле есть клубный этаж: билиард, автомат со снеками, бесплатный чай и кофе, стиральная машина(60 бат) и сушка(60 бат) * Очень приветливый персонал на ресепшн - помогли распечатать документы, консультировали по любым вопросам * В номере чисто, вся техника новая, очень удобный матрас * Так как окна выходят во двор-колодец, с утра занятно было наблюдать в доме напротив колоритного мужчину в ярком топике, старательно развешивающего палкой от швабры белье за окно :)
Недостатки:
* в момент заезда (видимо, из-за сезонности) не были доступны к заселению высокие этажи, открытыми к заселению был только 2й и 3й * Нельзя открыть окна в номере, для тех, кто не любит кондиционеры и спит с открытыми окнами это минус
Комментарий:
Отличный вариант для пит-стопа в сердце Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и отдых

    • Бильярд
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Торговый автомат (еда)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Экскурсионное бюро
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом