Отзывы Wångens Wärdshus, 3 звезды

Этот отель расположен на территории национального центра обучения конному спорту, всего в 150 метрах от озера Альсен и в 56 км от Аре. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатное пользование сауной и индивидуально оформленные номера с собственной душевой комнатой. Во всех номерах отеля Wångens Wärdshus имеется телевизор и пол выполнен из дерева. Из некоторых номеров открывается вид на сад, а из других - на озеро. Номера оформлены в стиле начала века и обставлены современной мебелью. В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня, зал с телевизором и обеденная зона, а также принадлежности для барбекю и гидромасажная ванная на открытом воздухе. Ежедневно в отеле Wångens сервируется завтрак шведский стол, а по предварительному заказу для вас приготовят обед и ужин. Персонал отеля поможет организовать экскурсии с традиционной исландской верховой ездой. Гости также смогут посетить шоколадную фабрику, заняться беговыми лыжами и рыбной ловлей. Эстерсунд находится в 45 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Wångens Wärdshus, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательное, красивое, тихое место. Вид на озеро потрясающий. Вернусь зимой
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось почти все - красиво, приятно, чисто, доброжелательно. Хорошая кухня, вкусные завтраки и ужины. Очень красивая природа. Тихое сельское место, вдали от шумных дорог. Очень подходит для личного творческого отдыха активных людей.
Недостатки:
Полы в номере не деревянные (как Вы обещали). Не весь персонал хорошо владеет английским. На сайте нет информации о стоимости дополнительных услуг, предлагаемых отелем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом