Отзывы Вырицкие Тарханы

Дома для отпуска «Вырицкие Тарханы» расположены в окружении природы в поселке Вырица. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. Деревянные дома оформлены в загородном стиле и оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Гости могут готовить на полностью оборудованной кухней с плитой, микроволновой печью и холодильником. Также гости могут отдохнуть на балконе. На территории домов для отпуска «Вырицкие Тарханы» есть сад с принадлежностями для барбекю, настольный теннис и дартс. Кроме того, вы можете расслабиться в сауне. Железнодорожная станция «Платформа 2» находится в 10 минутах ходьбы. Расстояние до аэропорта Пулково — 58 км.
Отзыв об отеле:
Вырицкие Тарханы
Ваша оценка

4.3Отзывов 41
21
16
1
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Администратор и менеджер Наталья
Комментарий:
25 июня я забронировала дом на 7 человек с 29 по 31 июля, на 30 число баня. Те я сделала это за месяц до заезда, внесла предоплату. Предупредила что у меня др -за это мне пообещали очень ценный подарок -веник))сразу стоило задуматься, но очень хотелось попасть в баню. 29 июля мы приехали заранее чуть раньше 16(мы заказывали ранний заезд за доп.плату) долго искали дом, судя по сайту это дб дом 1, по телефону сказали дом 3. Общение с администратором только по телефону, к нам никто не вышел. Объяснили по телефону как проехать к дому, уточнив что мои гости уже приехали…но как оказалось это не мои гости. В этот коттедж заехали другие люди!!! Мы час сидели под забором, никто не вышел, только по телефону-человеческий фактор, все мы неидеальны! Это все что я услышала, они забронировали этот коттедж два раза, менеджер ни разу не извинилась, общалась только в ватсап переписка. Деньги спустя час вернули. Др конечно подпортили, а могли бы землю носом рыть и переселить на соседнюю базу, но мы и сами неплохо справились с этой задачей. В тарханы больше ни ногой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный котел-бассейн, хорошая баня. В коттедже чисто и тепло. Можно заказать очень вкусный плов. Хозяин всегда на связи.
Недостатки:
Не помешали бы бокалы для вина и шампанского.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто здорово! Отличный отдых!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение ( в лесу), чистота в номере и в бане.
Недостатки:
Недостатков не выявлено
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный хозяин, увлеченно рассказывал о банях, провел экскурсию по территории. Очень понравился трансфер -недорого, вовремя и четко. Понравился сам дом в целом, достаточно большой для большого числа человек. Понравилась территория, с соснами на юге города -такое нечасто встретишь. Чистые постели порадовали легким сном. Беседка на улице закрыта от посторонних глаз , можно в хорошую погоду накрыть на стол на улице. В бане чудесный запах, шунгитовая купель -просто супер-место. Заменили сразу же грязную губку для мытья посуды. Воду можно пить из-под крана - вода из скважины.
Недостатки:
Очень грубый администратор, резкий, не уточнил в последний день про оплаченный трансфер на обратном пути и заранее принес залог за минусом суммы такси, которую оплатили (не слаженная работа). Посуду нужно мыть за собой всю и полностью- таблетки для посудомойки платные при этом (25 рублей за 1 шт). Посуда после жильцов была вся в жиру, ее никто не перемывает. Гриль-решетки закопченные , шампуры -тонкие, одноразовые (1 из 2-х, видимо, от всех жильцов, кто оставлял после себя), но мангал хороший. Лучше привозить все для приготовления шашлыка с собой (дрова, угли, розжиг - платные). Туалетные принадлежности (мыло-одно на 9 человек), 1 полотенце для рук на 9 человек, 2 неполные туалетные бумаги серого цвета - этого очень мало, я уж не говорю о шампуне, геле для душа и зубной пасте либо прописывать и сообщать об этом заранее. Нагрубил администратор в 22:05 якобы из-за того,что мы смеялись на улице, при этом в других домиках до ночи стоял шум и на батутах рядом с нашим домом дети прыгали и визжали еще громче,но сделали замечание только нам.
Комментарий:
В целом понравилось,но, скорее всего, впечатление хорошее сложилось из-за природы вокруг, воздуха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно все. Прекрасные хозяева. Очень понравилась баня. Рекомендую такой отдых с детьми.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер. Все показали, рассказали. Однозначно берите сплав на каяках и к ним герметичные пакеты) Так же супер баня, брали на пару часов, но в следующий раз не менее чем на 3-4 часа будем брать. Обязательно приедем ещё.
Недостатки:
Мало))) не хотелось уезжать.
Комментарий:
Крутые выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение - ели, сосны. Рядом с коттеджем беседка на человек 10 с мангалом. Предоставляются решетки для приготовления колбасок и мяса. Посуда в доме тоже имеется, но мы для удобства пользовались своей одноразовой. В доме есть газовая комфорка, чайник, микроволновка и даже посудомоечная Машина😊вообще рассказывать можно много и долго, но однозначно коттедж и место стоит своих денег👍Обязательно вернёмся
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Приехали мы небольшой веселой компанией отметить девичник. Все было хорошо. В 23-00 пришел администратор и сказал выключить музыку на улице, мы выключили, но остались сидеть в беседке на улице, лето ведь, а у нас конкурсы в самом разгаре, продолжили мы без музыки, через 10 минут он приходит снова, на этот раз мы слишком громко смеялись, блин ну да нас 7 девочек, у нас девичник, что можно от нас ожидать, тем более администрация была предупреждена, о том что мы едем отмечать. Ну после недолгих совместных упреков, мы переместились в дом, но и тут нас ждал сюрприз, музыкальных каналов на телевизоре нет, флэшку ресивер не поддерживает, выход брать в прокат у администрации муз.центр за 1000 рублей. В общем и эту проблему мы решили , но осадок то остался, больше ни ногой в это место. Ну и самое отвратительное это грязные полы в доме, это просто какой-то ужас, ноги было просто не отмыть тем кто ходил босиком, ну а носки вообще пришлось выкинуть. Раньше отдыхали уже в этом месте и было гораздо лучше, видимо стали работать не на качество, а на количество, очень огорчены.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее местоположение коттеджа, вокруг высоченные сосны, дышится легко и комфортно. Очень чисто. Мы замечательно провели время с детками. Для детей есть детская площадка, батут. Есть заезд для машины внутри (за забором). Думаю, даже 2е поместятся. Огромный стол на первом этаже дома. Не было никаких проблем с горячей водой, как в других местах, где нам приходилось останавливаться. Очень доброжелательный хозяин, готов во всем помочь, все объяснить. Можно погулять вне территории с детьми не оглядываясь на опасность машин, там их практически нет. В 600 метрах Пятерочка. Все было достойно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Адекватность и гостеприимство хозяев, быстрота реагирования на просьбы) Банька!!!!! Котел!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сосны, баня. Удобная парковка. Локация. Все хорошо придумано и продумано, нам никто не мешал и мы никому не мешали. теплые полы в прихожей и в зоне готовки на кухне.
Недостатки:
Маловато посуды и кухонной утвари. Матовая пленка на половину окна на кухне.
Комментарий:
Отлично отдохнули. Для небольшой компании с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не помешала бы еще одна ванная комната. Ну или хотя бы раздельный санузел. При количестве 8 человек один совмещенный санузел доставляет некоторые неудобства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная баня. Удобный дом со всеми удобствами. Тёплый, продуманный. Никто не беспоклил в течение всего отдыха. Свой двор с воротами и парковкой. Отдельно крытая беседка с мангалом и тд. В общем очень удобно.
Недостатки:
Пришлось платить за дополнительных гостей, которые приехали на 30 мин - час просто поздравить.
Комментарий:
Для отдыха с друзьями отлично подходит
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Замечательный банный комплекс и купель, отдельно стоит отметить терму! Весьма приемлемые цены за баню. Хорошее расположение, есть парковка на территории на несколько машин. Мангал на улице со всеми принадлежностями, вокруг тихо. Чистая уютная территория вокруг дома.
Недостатки:
Совсем не порадовал чей-то клок волос в одной спальне на полу. Также разобранный диван в гостиной удивил волосатым внутренним миром предыдущих гостей. Грязные принадлежности для мытья посуды. Сложилось впечатление, что с чистотой как-то не очень.
Комментарий:
Отличный банный комплекс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Банный комплекс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение
Комментарий:
Мы приезжали на один день, нас все устроило
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой и просторный дом, беседка, мангал, детская площадка с песочницей, качель, батут. В доме есть практически все необходимое. Самое великолепное это конечно банный комплекс с купелью и термой.
Недостатки:
Во время заездка произошла накладка: наш заезд должен быть сначала баня с 16 час. До 19 час., а потом планировали перебраться в дом, когда приехали оказалось, что баня занята и будет свободна только в 22 часа. Хозяин извинился, сделали нам веники в подарок и заварили травы для бани. Заехали в коттедж раньше 18 час., и с 16 час.уже пользовались территорией. В коттедже на компанию из 10 человек на сутки повесили 1 рулон начатой туалетной бумаги, конечно её не хватило. Очень скрипят кровати и двери. На некоторых окнах тюли прикреплены степлером, хочется какого-то уюта, а может я и придираюсь, но за такие деньги за сутки, мы обычно в Финляндии отдыхаем с пятницы по воскресенье. Разница конечно ощутимая. Посуда со сколами и трещинами, замученные разделочные доски ... в целом остались довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили, все объяснили, показали. Очень понравилось!!! Одного дня мало, надо бронировать на 2 ночи
Комментарий:
Все супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом, снимали баню и терму- потрясающе! Ставим 10/10. Мангал на улице, отдельные комнаты , посудомойка, холодильник, большой зал. Снимали каяки у хозяина и сплавлялось по реке Оредеж, очень интересно!
Комментарий:
Отличный Загородный комплекс!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый хозяин встретил, все рассказал, объяснил. Удобный хороший дом. Отличная баня. Чистая территория. Есть детская площадка. Соседи не мешали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушие хозяев, желание оказать помощь, с любовью подготовленное место для отдыха большой компании. Чисто, тепло, уютно. Прекрасно отдохнули. Большое спасибо за чудесную экскурсию!
Недостатки:
Лучше на сайте написать о необходимости взять с собой хозяйственные мелочи - таблетки для посудомоечной машины, кухонные полотенца. Но можно не переживать: если Вы что-то не взяли с собой - все можно приобрести у хозяев за дополнительную плату.
Комментарий:
Зимнее путешествие дружной компании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный теплый деревянный дом на 2 этажа, комфортная баня, тишина вокруг, парковка закрытая на 3 машины точно, вокруг деревья.
Недостатки:
Мелочь,но: все правила поведения в доме зарегулированы.. Прописаны штрафы за любое некорректное действие (наверно правильно, но их количество смутило). Залог 5000 руб. Первый раз с таким столкнулся.
Комментарий:
Вдали от суеты города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарно отдохнули!!Очень гостеприимный хозяин Игорь-всё показал,рассказал!!
Недостатки:
Почему-то по одному полотенцу на человека!!!!В описании написано 2 двухспальные кровати-а там всего одна!Нас было двое-поэтому посуды хватило,но на компанию-1 кастрюля и 1 сковородка-маловато!!и нет глубоких мисок и салатников!
Комментарий:
Шикарно отдохнули!!Природа там...сказочная зимой!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не хватает крытого бассейна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все за деньги даже баня
Недостатки:
Казан не мыли 500 рублей это честно
Комментарий:
Игорь это не человек он кровосос
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная беседка во дворе с крышей над мангалом от дождя. Очень хорошая баня,несколько видов,включая котел над огнем). Для наших американских гостей хозяева на флагштоки подняли флаг.В доме много места,на территории детская площадка и батут. Спасибо большое Игорю и Ярославу за гостеприимство!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший дом, просторная гостиная, есть вся посуда, плита, свой мангал. Удобные кровати, чистое бельё. Баня особенно хороша!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Получили массу положительных эмоций!!!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали на новогодние праздники. Место хорошее, приветливый готовый помочь персонал. Коттедж просторный. Жарили шашлыки, ходили в баню, катались по замерзшей реке на финских санях, ездили по округе смотрели достопримечательности.
Недостатки:
Стоило бы добавить по шкафчику или тумбочке в комнатах - имеющейся мебели маловато.
Комментарий:
Хороший отдых для активных людей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный коттедж, чисто, уютно и тихо. Прекрасная классическая баня. Отзывчивый персонал.
Недостатки:
Жаль, что не было духовки и посудомойки. И еще на 8 человек хорошо бы иметь два санузла в коттедже. Но это всё незначительные минусы, совершенно не критичные.
Комментарий:
Уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, вокруг сосновый лес. хозяин провел подробнуюэкскурсию, все показал и рассказал. отличнейшая баня!
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы полный перечень услуг со стоимостью был быуказан, хотя бы на офиц.сайте, а то не совсем понятно, особенно, чтокасается бани.
Комментарий:
Отличная баня!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный,доброжелательный Игорь встретил, ответил на все вопросы, показал маршруты. Место чудесное: чистый воздух, сосны, река неподалеку.Нам все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение. Прекрасный хозяин, очень внимательный и доброжелательный человек.
Недостатки:
Полохо работал wi-fi,но это просто не повезло. В доме на 2-3 семьи всего один санузел, приходится 'стоять' в очереди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стародачное место Петербурга, вокруг много интересных достопримечательностей.
Недостатки:
Только один санузел на всех!
Комментарий:
Вырица - стародачная жемчужина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При бронировании через Букинг бесплатный прокат велосипедов на любое время. Мы впервые сплавлялись по реке на каяках. Рекомендую всю информацию, а также видео, посмотреть на официальном сайте. Не останетесь равнодушными!!!. Баня супер.
Недостатки:
Немного посуды для приготовления пищи.
Комментарий:
Не просто отдых, но еще и активный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно оформлена вся территория, особенно баня и место для барбекю. приятный и отзывчивый персонал. местный кот, по имени Марсик, утащил немного шашлыка)
Недостатки:
По дороге нет указателей, поэтому не просто сразу найти местоположение
Комментарий:
Замечательное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, чистый воздух.
Недостатки:
Wi-fi запаролен видимо от белок и нигде не написан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый воздух, интересное место, баня, котел для "грешников":))
Недостатки:
О том, что требуется залог, не было указано.
Комментарий:
Отличное место! Подойдет для семейного и группового отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый воздух, интересное место, баня, котел для "грешников":))
Недостатки:
О том, что требуется залог, не было указано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, чистый воздух.
Недостатки:
wi-fi запаролен видимо от белок и нигде не написан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Дартс, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю , Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом