Отзывы Voga Corte Chidoricho, 3 звезды

Апартаменты Voga Corte Chidoricho с кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в Токио. В апартаментах есть балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или душем, феном, микроволновой печью и чайником. Спортивная арена Эбису Гарден Плейс находится в 8 км от апартаментов. Расстояние от апартаментов Voga Corte Chidoricho до международного аэропорта Токио Ханэда составляет 8 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Токио! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Voga Corte Chidoricho, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 19
10
7
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чистота и кухня где мы все готовили. Удобства
Недостатки:
Расположение конечно не очень. Далеко от Токио
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно, чисто, уютно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По нашим меркам это хорошая гостинка, укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания. Отличный WiFi, тапочки, полотенца, плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина и посуда. Комфортные кровати. Все чистое, новое. Горячая вода, шампунь, кондиционер и жидкое мыло. Полный комплект : порошок для стирки, жидкость для мытья посуды, тряпки, губки и и т.д. - все есть. Из хоз.нужд не покупали вообще ничего. Рядом с двух сторон две станции метро. По дороге от метро к апартаментам есть магазины (со стороны станции Chidoricho есть отличный двухэтажный супермаркет, в котором есть все: начиная с фруктов-овощей, рыбы-мяса, заканчивая готовой едой).
Недостатки:
Относительно далеко от центра Токио (в любую сторону не менее 2-ух пересадок), соответственно получается накладно по поездкам на метро. Немного напрягало уж очень тщательное разделение мусора (но это, скорее минус нам - тем, кто не привык ничего разделять). Район очень тихий и спокойный, после 8 вечера рекомендуется не шуметь. В округе нет вообще ни какого шоппинга или кафе-ресторанов. Для детей тоже нет ни какой детской площадки. Достаточно маленький номер.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, тишина, никто не беспокоил, апартаменты укомплектованы всем необходимым
Недостатки:
Далековато от центра, но по токийским меркам ок, тесновато на троих, но по токийским меркам опять же ок
Комментарий:
Далековато от центра, но оптимальный вариант апартаментов для бюджетного путешественника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистые светлые и с всеми удобствами апартаменты, был балкон! На каждом баке подписано и нарисовано какой мусор куда кидать, даже не зная японский язык есть все инструкции по пользованию электроприборами в номере на английском языке👍. Очень тихий и душевный район! Хочется туда опять вернуться! Станция рядом в 5 мин. Хотьбы! Однозначно рекомендую!
Недостатки:
Даже не могу найти каких то минусов!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая кровать.
Недостатки:
Был грязный номер,хотя плату при этом списали с карты,так что кто будет заказывать у них жильё смело отказывайтесь от уборки потомучто Ее нет кроме заправленных кроватей.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель расположенный в тихом, спокойном, уютном месте с множеством продуктовых магазинчиков и кафе. Неподалёку железнодорожная станция, откуда легко добраться в любую часть города. Гостиничный номер больше похож на небольшую квартиру-студию с одной спальней, небольшой кухней, оборудованной всем необходимым для приготовления пищи: столовые принадлежности, холодильник, чайник, газовая плита, рисоварка. Так же в номере есть утюг, отпариватель, стиральная машина, фен, небольшая гладильная доска и телевизор. Интернет работал хорошо. Обогревается номер за счёт кондиционера. Мы отдыхали вчетвером, спали на двух сдвинутых полутораспальных кроватях, так как мы все худенькие, нам места было вполне достаточно для полноценного отдыха. Отель очень понравился, рекомендую!
Комментарий:
Отличный отель в тихом, спокойном, уютном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть все необходимое для проживания
Недостатки:
Хозяин отеля снял дополнительнт сумму в 7000 йен за уборку и смену белья,, этого не разу не сделали., но деньги не вернули, очень странно, хотя сразу послали письмо, с просьбой вернуть сумму, так как в уборке не было необходимости
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все начиная с момента необычного заселения, когда регистрация проходит онлайн тоже своего рода фишка и показатель того что Япония необычная страна 😉 чистые номера, имеется все необходимое, станция недалёко в 5 минутах, рядом есть супермаркет с хорошими ценами, тихий и спокойный район, всегда возвращались поздно 🤗 кровати большие и удобные, вид на город, есть балкон, интернет быстрый, стиральная машина и порошок все в наличие 🤗 мы останавливались с 4 летним ребёнком, если что можно приготовить еду все для этого имеется 🤗 жили на 8 этаже есть лифт, всего на этаже было 3 комнаты соседей не слышали 🤗 номер хоть и маленький но нам троим было комфортно 🤗
Недостатки:
Единственное месторасположение но если привыкнуть то нормально, добраться из пункта А до пункта Б обязательно с 1-2 пересадками 🤗 сперва на поезде со станции Chidiricho и дальше на метро 🚇
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились сами апартаменты, все новое, свежее, современное. От станции поезда недалеко. Рядом хороший продуктовый магазин, типа небольшого супермаркета в 2 этажа, есть рядом Family Mart. В целом сама квартира хорошая, никто не беспокоит. Процесс выселения быстрый, тоже по айпаду .
Недостатки:
Далеко от центра, на дорогу много времени, но можно доехать до Одайбы в принципе недолго. Приходилось всегда ехать на Камату (3 остановки на поезде), оттуда строить маршрут. Вроде бы все чисто, но на пододеяльнике с обратной стороны пятна крови старые, непонятно чистый ли это был пододеяльник. В стоимость входила уборка 7 тыс йен - за 5 дней не убирались ни разу. Процесс заселения такой - приходишь в холл и только после 15:00 нужно связаться по айпаду (стоит парочка в холле) с оператором, который просит тебя показать в камеру паспорта гостей плюс небольшую анкету с данными на них же, фотает все это, потом говорит в каком почтовом ящике взять ключ, процесс занимает минимум 15 минут, если все ровно. Будете звонить по айпаду в 14:50, скажут звоните после 15:00 , не очень удобно. Сумки оставить негде, если вдруг пришли рано. В следующий раз остановимся на Камате, там хорошо и месторасположение и кучка ресторанчиков, пивнушек прямо возле станции за углом и торговый центр под носом.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер очень приятный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вообще понравилось очень. Дом относительно новый, оснащен всем-всем необходимым, есть даже пылесос ручной. В ванной - чудо инженерной мысли - сушилка, управляемая с настенной электронной панели. Просто кайф: вечером постирал детские вещи, развесил, выставил режим - и с утра все сухое! Рядом магазины, 2 комбини, детская площадка, чуть подальше пройти - огромный парк. От станции Chidoricho просто по прямой недалеко. В трех станциях метро (6 минут ехать) большая станция Kamata с торговыми рядами, супермаркетом, ресторанчиками, караоками и т.д. По выходным на ней постоянно какие-то выступления и концерты. Если хозяева читают этот отзыв, хочу поблагодарить Sae-san, она была очень мила, а также большая благодарность Anne-Flore, она отвечала на все мои вопросы, где что находится и как добраться до туда.
Недостатки:
Отдыхали с мужем и трехлетним ребенком. Все-таки при таком варианте немного тесновато, т.к. в номере (номер стандартный) на всю комнату стоят две массивных кровати. На мой взгляд, убирающийся в шкаф футон был бы намного лучше: и колоритнее, и место на день освобождается. Еще мне катастрофически не хватало полок и тумбочек, чтобы расположить вещи, ноут, накрыть стол покушать в доме просто. На кухне тоже не было места для того, чтобы приготовить/порезать, хотя все приспособления для готовки были. Но это же Япония - готовить дома не приходилось. Во всех магазинах есть вкусные и свежие уже готовые блюда. В номер можно было бы поставить прикроватную тумбочку, там есть для нее место. Столик журнальный был очень маленький, можно было бы оснастить номер складным, но побольше. Но это все мелочи жизни, т.к. дома находишься все равно очень мало времени, только спать приходили.
Комментарий:
Лучшее соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой, светлый, чистый номер. В минуте ходьбы супермаркет и Seven Eleven. Близко от станции Chidiricho, до станции Kamata 3 остановки(130 йен), со станции Kamata действует JR Pass по линии Keihin-Tohoku, по которой можно добраться до станций Shinigawa, Tokyo, Akihabara, Ueno, а с них можно пересесть на Yamanote line, где так же работает JR Pass. Yamanote line идет вокруг Токио и проезжает все основные станции.
Недостатки:
Полотенца нужно стирать самим, уборка номера не входит в стоимость. Не было зубных щеток, бритвы, мыла для рук.
Комментарий:
Ооо Чидоричоооо, ооо Чидоричооо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер оснащен абсолютно всем необходимым, все выглядит очень новым. Отличный вай-фай.
Недостатки:
Кондиционер плохо справлялся с обогревом (жили в январе)
Комментарий:
Далековато от центра, в остальном все супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное оснащение номера, все очень новое и свежее. Прекрасный вай-фай. Вполне просторный номер по японским меркам.
Недостатки:
Кондиционер плохо сравлялся с обогревом (жили в январе).
Комментарий:
Далековато от центра, в остальном все супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере чисто и уютно. Расположение в 10-15 минутах ходьбы от станции, рядом автоматы с напитками и комбини. Ночью тихо и спокойно. При заселении очень потяно и подробно все объяснили.
Комментарий:
Все было замечательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЧИСТО.ТИХО. ТЕПЛО.РЯДОМ С СТАНЦИЕЙ.МАГЕЗИНЫ С ПРОДУКТАМИ В МИНУТЕ ХОДЬБЫ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, практично, персонал
Недостатки:
Номер зрительно кажется меньше, чем показанный на картинке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Японская практичность. Все новое в апартаментах. Очень хороший район. Всем рекомендую к размещению. В следующий раз воспользуюсь вновь.
Недостатки:
Немного тесновато.
Комментарий:
Очень хорошие условия для проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Лифт
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом