Отзывы Vlstay Apartment on Fokina 3

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены во Владивостоке, в 2,3 км от бухты Золотой Рог. В числе удобств — гостиная и обеденная зоны, а также кухня с микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние от апартаментов «Vlstay на Фокина, 3» до международного аэропорта Владивостока (Кневичи) составляет 39 км.
Отзыв об отеле:
Vlstay Apartment on Fokina 3
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
1
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное расположение, самый центр. Тихо, окна во двор.
Недостатки:
Заезд только с 14.00. Девушка в офисе честно пыталась помочь заехать раньше, но ключи завозят в офис только к этому времени. Да! За ключами-то надо ехать в офис, а доставка их на место - услуга платная. Чистота на троечку. Второе спальное место опасно для жизни - кровать просто разваливается. Эта квартира заявлена как снабжённая бесплатным wi-fi, так мало того, что его нет, я позвонил в офис и мне пообещали принести роутер, но так и не принесли в последующие три дня. Т.е. wi-fi я так и не увидел. Телевизор не включить. Он подключен через два устройства, но батарейки в пультах не работают. Из трёх пультов выбрал две работающие батарейки, но пользоваться этим невозможно. Нет туалетной бумаги, а это же элементарная часть комфорта! Цена при этом, ну, не сказать чтоб скромная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное месторасположение - в самом центре города. В квартире очень чисто, есть все, что необходимо. Персонал приветливый, всегда можно позвонить и обо всем договориться (например, у нас был поздний заезд). Нам очень все понравилось.
Комментарий:
Хорошая квартира в самом центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Но остальной трэш этот единственный плюс перевешивает с лихвой
Недостатки:
Специально взял паузу после приезда, чтобы не писать сгоряча. Итак, мой опыт общения с компанией VLstay, сдающей эту квартиру: 1. До приезда мне пришло уведомление о том, что за приход менеджера на квартиру компания VLstay, берет дополнительно 150 рублей. Ну или приходите в офис за ключами сами. Т.е. туристу, не знающему город, предлагается ехать не пойми куда, чтобы забрать ключи от квартиры, аренду которой он уже оплатил. Оригинальный подход, который я раньше не встречал. Ладно, ок, может они там очень голодные - подтверждаю, что готов с этими 150 рублями расстаться. 2. За день до приезда по-прежнему не имею подтверждения о том, что меня кто-то будет ждать на квартире. Звоню в букинг и прошу, чтобы компания со мной связалась для подтверждения. Мне перезванивают, я озвучиваю свои пожелания. Мне подтверждают, что менеджер будет ждать к озвученному времени приезда. 3. Прилетаю, добираюсь до квартиры. В квартире никого и никто не открывает. На улице 30 градусов жары, я - после 8-часового самолета. Звоню в VLstay. Отвечают, что менеджер не придет, и единственный вариант - это прийти за ключами в офис самому. Никакого уведомления заранее никто прислать не удосужился. Предъявляю обоснованные претензии - на том конце бросают трубку. За квартиру внесена предоплата, и это удерживает меня от того, чтобы отказаться от неё сразу же. Потом уже понял, что зря. Беру такси, еду в офис VLstay. 4. Забираю ключи, возвращаюсь в квартиру. Самое верное слово из цензурных от увиденного, это - шок. В квартире срач: - сушится чужое постельное белье, - ванная и унитаз - как после войны, - вся мебель в разводах, так что я не смог заставить себя присесть на диван, не постелив при этом сверху постельное белье. - заявленного wifi нет. На резонный вопрос - почему, ответ - не положено. Ссылаюсь на описание на букинге, отвечают через некоторое время - ок, принесем роутер, но возьмем за него залог в 3000 руб. - бачок унитаза на второй день перестал работать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом