Отзывы Vlstay Apartment na Nekrasovskoy 90

Апартаменты «Vlstay на Некрасовской, 90» расположены во Владивостоке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, собственная кухня, балкон и бесплатная частная парковка. В числе удобств кухня с микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Расстояние от апартаментов «Vlstay на Некрасовской, 90» до международного аэропорта Владивостока (Кневичи) составляет 36 км.
Отзыв об отеле:
Vlstay Apartment na Nekrasovskoy 90
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
2
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хорошее расположение
Недостатки:
Отвратительная кровать, Ощущение такое, что на матрасе катались с горки! Он весь грязный и продавлен. Скорее не пятна на нем, а коричневые разводы! По приезду в номер не было ни подушек ни одеяла, белье мокрое сохло на балконе. Ждал горничную до 22:00 (это учитывая, что перед этим у меня был ночной перелет и я очень хотел спать. Не было полотенец в ванной комнате. Это отвратительно! Так нельзя встречать гостей, учитывая не дешевую стоимость номера. В результате белье принесли шелковое, которое постоянно съезжало с матраса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было круто,за исключением одного момента,при подписании договора попросили 3тыс залог,когда выезжал позвонил попросил перевезти мне залог на карту,договор свой выкинул,прошло три дня звоню в офис говорю вы мне залог не перевели,говорят разберёмся,а потом вообще сказали что мы не брали залог!!!! Приехал в офис так ничего и не доказал,в их договоре залог не прописан,чистой воды разводняк!!!!
Недостатки:
Кинули на залог!!!! 3000 рублей взяли,в день когда съезжал сказали переведут на карту,через пару дней смотрю их на карте нет,договор свой выкинул,а в их договоре типа нет залога,говорят мы залог не брали!!!! Врут,короче так ничего и не доказал,будьте аккуратны с этой фирмой!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вообще всё хорошо и отлично, можно даже подняться на крышу;)
Недостатки:
Нет салфеток, и туалетной бумаги
Комментарий:
Вернулся бы еще ни один раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом большой магазин. До остановки автобуса идти 5 минут. Хороший ремонт. На крыше дома есть зона отдыха.
Недостатки:
Очень странный запах. Освежитель воздуха не работал. Все полотенца маленькие, больших для душа нет вообще. Также все полотенца были мокрые. Возле кровати стоит очень громкий холодильник, пришлось его выключить на ночь. За ключом пришлось ехать в офис в другой части города, т.к. приезд администратора до квартиры оплачивается дополнительно.
Комментарий:
Нет нормальных полотенец...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом