Отзывы Viva Residence, 3 звезды

Отель Viva Residence находится в Бангкоке, в 10 минутах ходьбы от парка аттракционов «Сафари-Ворлд», торгового центра Fashion Island и набережной. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и бесплатная частная парковка. Хорошо оборудованные номера отеля Viva Residence оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также электрическим чайником и холодильником. В номерах также есть балкон. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. Стойка регистрации в отеле Viva Residence работает круглосуточно. Гости могут отдыхать в саду и общем лаундже. Предоставляются услуги прачечной и ежедневные услуги горничной. В ресторане на территории отеля по утрам сервируют завтрак «шведский стол», а также подают другие блюда в течение всего дня. Отель расположен 10,8 км от станции метро Ratchadapisek и в 11,5 км от торгового центра Central Plaza Ladprao. Поездка до ресторана Chocolate Ville и парка аттракционов «Сиам-Парк-Сити» занимает 20 минут. Расстояние от отеля до международного аэропорта Суварнабхуми составляет 19 км.
Отзыв об отеле:
Viva Residence, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 17
5
6
5
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Персонал приветлив , насколько это возможно в силу профессии . Но не очень дружелюбен . Номер убирают , если не заглядывать под Кровать)))) завтраки вкусные !
Недостатки:
Место расположение очень плохое , на транспорт чтобы выбраться оттуда , потратили не маленькую сумму . Все испортило расположение отеля
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер достаточно чистый. Для нас главным было удобное расположение недалеко от "Тематический парк Safari World", который планировали посетить перед вылетом на Бали. Рядом магазин. Останавливались всего на один день, для такого периода отель показался нормальным.
Недостатки:
Ресторан в отеле предлагает только завтрак, который показался нам достаточно скудным. В остальные часы не работает.
Комментарий:
Нормальный отель для короткой остановки в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень достойный вариант размещения за свои деньги. Довольно чисто, не шумно, рядом три супермаркета. И, главное, близко и сафари-парк и аэропорт, очень удобно. Каждый день дают две бутылочки воды, приятно. 2 вида фруктов на завтрак, тосты и набор местной еды, включая суп
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселились за считанные минуты. Номер скромный, но чистый. Есть всё необходимое: горячая вода, два кондиционера, чайник, фен, телевизор без русских каналов, wi-fi с приличной скоростью, лифт, холодильник, сушилка для одежды, раковина с краном для посуды, два стола. Завтраки мы не брали. В номер ставят шампунь, гель, туалетную бумагу, были щетки и паста, кладут полотенца. Кровати удобные. Главным достоинством отеля является его расположение - аэропорт, сафари-парк, Dream World, небольшой рынок, всё достаточно близко (по меркам столичного города)
Недостатки:
Немного мешал шум с улицы, ибо шумоизоляции никакой, но ведь это Бангкок, теперь понятно, почему его называют городом, который никогда не спит) И в отеле много китайцев, которые орут ночами в коридорах((
Комментарий:
Достойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый главный плюс этого отеля - его расположение. Целью нашей остановки в Бангкоке - посещения Сафари парка. На такси от отеля до парка - 7-10 минут. Цена меньше 100 батт за дорогу. Так как у нас было оч. мало времени, то этот момент был для нас важен. Заселили в номер намного раньше времени chek-in. Около 10 утра. что тоже огромный плюс. Так как мы выселялись при этом раньше времени chek-out (о чем я сразу предупредила), то цена за ранее заселение стала всего 500 батт. При заселении берут депозит 500 батт. Потом эти деньги как раз пошли на такси до аэропорта. Причем, девушка с ресепшена дала их разными купюрами, чтобы было удобней платить за такси. Недалеко от отеля есть большой торговый центр со всем необходимым (есть Big C с продуктами, море одежды, большой отдел с детскими игрушками, хорошие кафе, фуд корт на верхнем этаже, детский развлекательный центр, кинотеатр). Провели там пол дня. На такси до отеля - около 10-15 минут, цена меньше 100 батт. В номере чисто, уборка ежедневная. Полотенца и постельное бельё вполне хорошее. В номере есть чайник, кофе, вода. Большой вместительный холодильник. Достаточно розеток и удобный письменный стол. Напротив отеля, на заправке хороший минимаркет. Там можно купить фрукты, готовую еду на обед или ужин. На завтраки есть разная хорошая выпечка, заварной кофе, йогурты. На лева по дороге от отеля - есть мини Tesco Lotus. Направо (минут 10-15 пешком) - кофейня и 7/11.
Недостатки:
На завтраки можно не рассчитывать. Ориентированы скорее на туристов из Китая. Не аппетитные абсолютно. Вроде есть яйца и сосиски, но как можно их так гадко приготовить - я не знаю. Кофе и чай - жуть. Из съедобного брали тостовый хлеб с маслом и джемом. Кофе носили свой. Не понравилась система вентиляции в душе. Это маленькое окно, закрытое сеткой, которое выходит во двор. Постоянный шум машин из-за этого. Постоянно выгружаются-загружаются большие автобусы. От этого гарь и много шума. В лифте и на этажах очень душно. Плюс постоянно где-то на этаже срабатывала какая-то сигнализация (или на улице, не знаю). Выспаться толком не получилось.
Комментарий:
Удобная локация для посещения Сафари-парка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал.
Недостатки:
Грязные стены в номерах! А вот лобби и ресепшн наоборот очень добротно отремонтированы ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к аэропорту Дон Мыанг и развлечениям для семей с детьми: аквапарку и зоопарку Safari world
Недостатки:
Очень тонкие стены, обилие шумных пакетных туристов из Китая. С 5 утра, когда они олновременно начинают выселяться, ощущение, что спишь на перекрестке оживленной улицы, где работают отбойные молотки. Завтраки также китайские, европейцу будет сложно, но это вопрос пристрастий.
Комментарий:
Шумный отель с тонкими стенами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новое здание.
Недостатки:
Отель позиционирует себя как четырёх звёздочки, но нет бассейна, персонал не говорит на английском, плохой вай фай, скудный завтрак. Персонал зачем то берет по 20 долларов залога, хотя в номере нет мини бара. Пл соседству заправка. Вдоль всей улицы готовят еду запах в округе соответствующий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная вода, кофе, но несоответствует количеству проживающих. Находится вблизи аэропорта Дон Муанг, Сафари парка, рынка, супермаркета Биг Си.
Недостатки:
Толпы громких китайцев. Ездят шопится и перебирают свои баулы прямо в холле. Полное отсутствие заявленного интернета. Нет сейфа. Прибираются не очень (грязные ложки). Был сломан чайник. В день выезда сотрудник ресепшн вызвал такси в другое место.
Комментарий:
Хороший отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена качество! Очень удобное место расположения отеля. Рядом обменные пункты с хорошим курсом валюты,местный рынок с его колорит ом (кафе с тайской кухней,где едят сами танцы и они очень приветливые,фрукты по демократичным ценам,аптека),супермаркеты,KFS. Все в пешей доступности,при выходе из отеля поворачиваем налево.Приветливый персонал,всегда готовый помочь!!! Помогают решить различные ситуации,идут на встречу! При уборке номера нам всегда делали красивые фигурки из полотенец! Очень позитивно и приятно!!! У нас возникло желание вернуться в этот отель. Спасибо персоналу за отличную работу!
Недостатки:
Маленькие муравьи в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселили почти сразу по приезду - в 10 утра. Отель новый, все чисто, современно. Кровать была большая, удобная, с комфортом уместились втроем с ребенком. Расположение отеля нам подошло - надо было посетить с ребенком Safari World, Chocolate Ville и парк аттракционов с аквапарком Siam park city. До всего этого конечно не дойти пешком, но зато на такси ехать в пределах минут 10. Если направляться от отеля в левую сторону - рядом массажный салончик с прекрасным и недорогим foot massage. Чуть дальше -фруктовый рынок для местных с низкими ценами, а через дорогу от него большой супермаркет, где можно купить все, вплоть до выпечки к своему завтраку. В целом проживанием мы остались довольны. Будем проездом через Бангкок с дальнейшим вылетом из Дон Муанга - остановимся снова.
Недостатки:
Ужасный завтрак. Нет даже элементарно молока. Лучше накануне закупиться фруктами и круассанами в супермаркете неподалеку - и перекусить с кофе в номере. Чайник, чай, кофе, сахар - все присутствует в самом номере.
Комментарий:
В целом неплохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не большой и недорогой отель, с новым ремонтом и мебелью, за эти деньги вполне не плохо. Не далеко от аэропорта.
Недостатки:
До центра добираться долго, около 40 минут.
Комментарий:
Не плахой отель цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, чистота гостиницы в целом, быстрый интернет...Рядом находится небольшой тайский рынок, на котором все очень дешево(севениры, фрукты, мази) по сравнению с рекомендуемым рынком чатучак!
Недостатки:
Далековат от центра и станций метро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ноаый отель
Недостатки:
Заселили в номер, в котором забыли заменить постельное белье.
Комментарий:
Заселили в грязный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый хол.
Недостатки:
Персонал жулики. Пообещали сделать скидку если переселимся в номер побольше необходимо было доплатить 600 бат , нас это устраивало (номер был больше уютнее). Когда пришло время выселяться сказали что менеджер на ресепшене не уполномочем делать скидки и нужно будет доплатить ((((( Стремный тайский отель , рядом стройка, никаких достопримечательностей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр города, персонал вежлив.
Комментарий:
Первый приезд, первое впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель чистый и новый, это правда, найти легко. Дизайн симпатичный, близко к дороге, но не шумно. Кровати нормальные, душ тоже. Персонал, как водится, милый.
Недостатки:
Далеко от всего. Мы использовали его для ночевки между стыковками, по карте он казался как раз посередине между аэропортами, на деле - не так. До Дон Мыанга добираться минут сорок, несмотря на кажущуюся близость, до Суварнабуми еще дольше. Имхо лучше ночевать в центре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом