Отзывы Vital & Sporthotel Brixen, 4 звезды

Отель Sporthotel Brixen расположен в Китцбюэльских Альпах и располагает спа-центром с открытым бассейном с водопадом. Во всех номерах есть спутниковое телевидение. Отель Sporthotel Brixen предлагает гостям номера разных размеров, каждый из которых оснащен современной мебелью. Во всех номерах есть пушистые халаты и туалетные принадлежности в ванной комнате. В отеле есть большой крытый бассейн, а также крытое джакузи. Оздоровительный центр отеля Sporthotel предлагает гостям различные косметические процедуры. Другие услуги включают хорошо оборудованный фитнес-центр, а также крытый и открытый теннисные корты. Китцбюэль расположен в 10 км от отеля Sporthotel Brixen.
Отзыв об отеле:
Vital & Sporthotel Brixen, 4 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
0
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
- Интересный и приятный персонал за стойкой ресепшен - Крытые корты - Вкусные недорогие ужины. Очень рекомендую. - Бесплатный билет на регулярный (каждые 15-20 минут) автобус до подъемников.
Недостатки:
- Окраина. С лыжами будет тяжело добраться к подъемникам пешим ходом, садитесь на маршрутный автобус или оставляйте оборудование в камерах хранения рядом с пунктом проката. - Кроме ресепшен персонал не говорит по-английски. - Меню на немецком. - Раннее начало уборки в номерах. Если любите поспать, то вывешивайте таблички.
Комментарий:
Приятный альпийский отель с хорошей кухней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель неплохой, немного далеко от подъемника, но есть автобусы, которые следуют по расписанию(следите за временем-иногда перерыв достаточно большой). Персонал на рецепции и в отеле очень дружелюбен (мне с собакой разрешили остаться не платы дополнительно до вечера в последний день вылета. Кстати, можно воспользоваться коспанией трансфера four seasons travel, они работают четко и стоимость отличная. Зона катания огромная, а если купить карту с Китцбюэльской зоной-супер каникулы. Но лучше иметь автомобиль! Сауны и бассейн небольшие, но уютные и чисто везде. Спортзал небольшой, но кардио много. Отличные корты закрытые и открытые с грунтом!! Das Hotel ist genug gut, gemuetlich! Fruehstuck ist foll frisch und gut. Sauna und schwimmbadbereich sind gut auch. Das Hotel liegt weit von den Lifte aber gibt rs Skibus wenn Sie ein Auto haben , koennen einen Skipass mit Kitzbuechel kaufen, leigt es nicht weit. Das ist toll Tennis zu spielen, gibt es 4 Tennishalle.
Недостатки:
Отель, конечно, на 4 * не тянет, но он был , думаю, самым лучшим там лет 15 назад. Комната моя одноместная была малюсенькая и со старой мебелью, но зато ванная комната-свежеотремонтированная! У меня не входил ужин -не могу сказать о еде. Завтраки хорошие, но дамы, которые обслуживают утром нервные и недружелюбные. Я была с собачкой шпицом и приходила на завтраки с ним , в ресторане нельзя с животными, а сидеть в баре можно. Так мне из моих 5 дней проживания только один раз по-настоящему накрыли стол с приборами и тд, в остальные дни приходилось просить и бегать за ними чтобы сервировали стол!!!! Дама маленького роста особенно злобная и не скрывала злости, когда моя собака поскуливала , в то время, когда я отходила взять еду.. ... Das Hotel ist kein 4*, aber es gemuetlich und sauber. Vielleicht vor 15 Jahre es war wunderschoen. Das einzelzimmer ist sehr klein und altmoebliert, aber das Badeszimmer was frieschrenoviert. Ich war mit meinem Hund zusammen und war es wunderschoen und kostet es 10 euro pro Tag. Und auch mit den Hunde ist es verboten im Restoran zu essen, naruerlich. Aber im Bar ist es moeglich. Jeden Morgen bin ich mit meinem Vierbeinigen ins Bar gekommen aber in 5!! Tage nur 1mal mein Tisch war vertig und servier. Die Damen von Fruehstuck waren immer generwt und unfreundlich , besonders eine kleinere von zwei.... Wenn Mann hast kein Wunsch gut arbeiten, glaube, es moeglich andere Leute leicht zu finden...
Комментарий:
Теннис и лыжи -лучшее времяпрепровождения!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая возможность заниматься спортом. Хорошая сауна, бассейн, теннисный корт. Трансфер до подъемника автобусом отеля.
Недостатки:
Отель не соответствует 4 звездам, скорее твердые 3 звезды. Скудный завтрак. Отсутствие туалетных принадлежностей. Халаты надо просить. Маленький телевизор. Отсутствие каналов на русском языке.
Комментарий:
Несооветствие заявленным звездам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
первый и самый большой плюс это за ужин. Завтрак на четыре звезды не тянет, номера также.
Недостатки:
Плохая уборка номера. Нет скидок для гостей отеля за теннисные корты. Отель находится далеко от поъемников, но напротив остановка skibus.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом