Отзывы Vital Hotel Nautis, 4 звезды

В отеле Vital Nautis, расположенном на берегу озера Веленце в городе Гардонь, вас ждут открытый и крытый бассейны, спа-салон и номера с кондиционером и бесплатным WiFi. Все номера с балконом обставлены современной мебелью. В вашем распоряжении также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, гостиная зона и рабочий стол. В каждом номере имеется собственная ванная комната с феном. В спа-салоне отеля Vital к услугам гостей гидромассажная ванна, различные сауны и процедуры по уходу за телом. На территории отеля открыт салон красоты. Любители активного отдыха могут взять в отеле напрокат велосипеды или поиграть в сквош. В ресторане отеля готовят блюда венгерской кухни и фирменные блюда интернациональной кухни. В хорошую погоду блюда могут подать на террасе. Кроме того, гости могут посетить винный погреб и поиграть в боулинг. В этом 4-звездочном отеле предоставляется бесплатная частная парковка на его территории и работает круглосуточная стойка регистрации.
Отзыв об отеле:
Vital Hotel Nautis, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
2
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень приветливый и helpfull персонал. Хороший буфет на завтрак и ужин. Наличие развлечений на территории отеля - боулинг, настольный теннис, бассейны, детская площадка и тп.
Недостатки:
Было неожиданно, что без дополнительной оплаты полотенца меняют раз в 3 дни, но об этом в принципе написано в информационных материалах в номере. Семейный номер весьма тесный, особенно санузел. Мыла 1 кусочек на неделю пребывания. В целом же это все мелочи, не сказывабщиеся на общем впечатлении об отеле. Серьезно расстроили 2 вещи - 1. мебель с острыми углами в семейном номере (дизайн победил эргономичность и безопасность)2. Даже после просьбы не смогли предоставить простыни подходящего размера для детской кровати.
Комментарий:
Отличная неделя в Венгриих
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный ресторан, разнообразные и вкусные завтраки и ужины, отличная команда на ресепшене, удобный номер с огромной террасой и видом на озеро, очень хорошая спа-зона- это то, из-за чего приехали бы сюда ещё раз
Недостатки:
Но! Такого безобразия с полотенцами я не видела еще ни в одном отеле, а это все же отель с уровнем 4 звезды. По приезде нас ждал 1 комплект полотенец на двоих, пришлось обращаться на ресепшн, добавили одно полотенце. Через 2 дня бросили полотенца на пол, чтобы их поменяли- горничная подняла эти мокрые полотенца с пола и повесила их обратно на вешалку. Опять пришлось обращаться на ресепшн) чистые полотенца нашлись, нам прислали письмо с извинениями и бутылку вина. Вроде все хорошо, но на завтра ситуация повторилась. На сей раз старшая горничная заявила, что обмен полотенец возможен раз в 3 дня) и это- спа-отель, где постоянно пользуешься бассейном) И да! Обязательно берите с собой мыло или гель для душа- это в отеле тоже дефицит) Поэтому в следующий раз буду смотреть что-то другое скорее всего. Хотя жаль...жаль, что такая плохая работа room service портит все впечатление от отличного в общем-то отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
СПА это не просто СПА а замечательно спроэктированный совершенно очаровательный бассейновый комплекс. Все управляется компбютерной программой и в результате вы становитесь участниками свето водяной фантастической феерии с разного рода джакузи фонтанами водопадами и.т.д. Отличная температура воды..ну и идеальная чистота везде. Всевозможные сауны и т.д. Причем ВСЕ ИДЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.
Недостатки:
Немного странно, что отель не принял к оплате евро ( в Венгрии евро, как правило берут везде). Питание - отдельная тема. Я как шеф с 40 летним стажем сказал бы пару нелицеприятных слов своему коллеге...(но это при личной встрече)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное, тихое в будни место на озере. Небольшой, современный уютный отель с большим SPA центром: несколько саун, бассейны, бесплатно 1 массаж. Просторный номер. Очень достойная кухня: реально вкусно, большой выбор, гуманные цены. Доброжелательный персонал. Паркинг на территории. Можно хорошо отдохнуть и набраться сил для продолжения путешествия.
Недостатки:
Немного тесноватая ванная комната.
Комментарий:
Хороший отель в "глубинке" для размеренного отдыха, прогулок, SPA активности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужин - шведский стол не стоит потраченных денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Грязные унитазы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось буквально все. Хорошие просторные номера, отличные для Европы завтраки, спа-зона выше всяких похвал: пять видов саун - хамам, тепидариум, санариум, инфрасауна и обычная финская. Есть интересный контрастный душ (со звуками ливня и молнии, с подсветкой). Есть джакузи, два небольших взрослых бассейна с водопадами и два детских.Но, главное, отель находится на берегу озера, которое считается одним из самых теплых озер Европы.
Недостатки:
Небольшой фитнес-зал: всего три вида тренажеров. Он скорее для женщин.Ужин за 5400 форинтов (шведский стол) подходит только для тех, кто может много съесть, тогда он окупится, но напитки не включены: их нужно заказывать отдельно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Боулинг, Сквош, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом