Отзывы Visbecq

К услугам гостей отеля типа «постель и завтрак» Visbecq, расположенного в коммуне Малоссен, в 28 км от Ниццы, открытый бассейн и вид на горы. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В номере есть чайник и кофемашина. В числе дополнительных удобств купальные халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В отеле типа «постель и завтрак» Visbecq работает бесплатный Wi-Fi. В отеле типа «постель и завтрак» можно поиграть в настольный теннис и бесплатно взять напрокат велосипеды. Отель типа «постель и завтрак» Visbecq находится в 42 км от Канн и в 35 км от города Ментона. Расстояние до ближайшего от отеля типа «постель и завтрак» Visbecq аэропорта — аэропорта Ницца Лазурный Берег — составляет 31 км.
Отзыв об отеле:
Visbecq
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютное место в горах
Комментарий:
Частный гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неописуемый пейзаж!!!Бассейн. Приветливый и веселый хозяин. В номере есть все необходимое, но без проблем хозяин предоставить все что захотите если нужно. Английским не владеет, но есть комп с переводчиком)
Недостатки:
Завтрак слабоват, круасаны, варенье, чай/кофе. Правда всего 5 евро.
Комментарий:
Лучший отдых за последние 10 лет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева - видно, что ждали, несмотря на поздний заезд. В описании есть фото как добраться - использовать только его, навигаторы (гугл) ведут неправильно! Ехать минут 40-45 до аэропорта Ниццы. Хороший вариант для ночевки по пути в/из аэропорта. Лучше заселяться в светлое время суток - и найти проще, и ехать удобнее.
Недостатки:
Поставить указатели по пути.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные хозяева. Очень красивые птички и черепашки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чтобы описать этот гостевой дом, скорее потребуется рассказ, а не отзыв. Достаточно своеобразный съезд с основной дороги. Долго искали по GPS, навигатор упорно вел нас в ином направлении. Для гостей предусмотрен один номер. Хозяйский пес Топ встретит Вас с достоинством аристократа. В номере есть холодильник, СВЧ печь, кофеварка, чайник. Телевизор/интернет – как же без них! Ванная комната великолепна, многофункциональная душевая кабина, сушилка. Бассейном не пользовались по причине октября :). Завтрак простой, кофе великолепен, желающим большего – везите хамон с собой. Владелец дома Аля (прошу прощения, если произношу имя неправильно) радушен и весьма коммуникабелен. Наш французский никакой, его английский не безупречен, общались жестами, на пальцах и с помощью гугли. Дали хозяину новые координаты, надеемся, booking внесет исправления. Останавливались на одну ночь перед выдвижением в Альпы, замечательное место для уединения в тихом месте от шума и суеты, по нашему пониманию - luxury Agroturistic.
Комментарий:
Где-то между морем и горами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
    • Открытый плавательный бассейн
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом