Отзывы Visayas Breeze Resort, 3 звезды

Курортный отель Visayas Breeze расположен на острове Лапиниг в муниципалитете Президента Карлоса П. Гарсии в восточной части острова Бохоль. Visayas Breeze является единственным курортным отелем на острове и располагает собственным пляжем с принадлежностями для занятия водными видами спорта. Предоставляется бесплатная частная парковка. От отеля можно добраться на лодке до удивительного Змеиного острова всего за 10 минут, а до острова Лейте - за 30 минут. До знаменитых Шоколадных холмов можно доплыть на лодке за 90 минут, а до международного аэропорта Мактан - за 2 часа. Коттеджи, располагающие кондиционером и балконом с красивым видом на сад, меблированы в строгом стиле. В распоряжении гостей электрический чайник и спутниковое телевидение. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В курортном отеле Visayas Breeze работает камера хранения багажа, предлагаются услуги массажа. Гости могут воспользоваться помещениями для проведения совещаний/банкетов, а за дополнительную плату для них организуют трансфер от/до аэропорта. Гости могут отдохнуть на солнечной террасе, а также заняться сноркелингом и рыбной ловлей на территории курортного отеля. Местные блюда и различные напитки подаются в баре и ресторане VBR. Предлагается обслуживание номеров.
Отзыв об отеле:
Visayas Breeze Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
очень внимательное и доброжелательное отношение к отдыхающим со сторонывсего персонала. отношение - как к родным. тишина, покой.
Недостатки:
нет ориентированных на славянина блюд (свинина, черный хлеб, и т.п.). апитание возможно только в отеле. очень слабый интернет (только почта).пляж - только для загара и плавания, по дну ходить нельзя (кораллы), тоесть непригоден для маленьких детей и не умеющих плавать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Массаж, Дартс, Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом