Отзывы Viraggas

Этот недавно построенный гостевой дом расположен в старинном поселке на полуострове Халкидики. Он оформлен в традиционном стиле и окружен пышным садом, пешеходными тропами и уютными местами для отдыха. Все 6 номеров находятся в главном здании гостевого дома, где на 1 этаже обустроена уютная общая гостиная с камином. В декоре всех помещений были использованы предметы интерьера из частной коллекции владельца гостевого дома. Во втором корпусе расположена полностью оборудованная кухня и ресторан, где подают завтрак и ужин. Ресторан был специально размещен в отдельном здании, чтобы не тревожить гостей, отдыхающих в своих номерах. В небольшом третьем здании гостевого дома с уютным диваном и столами находится копия старинной винокурни, где гости могут понаблюдать за процессом изготовления алкогольных напитков. В летнее время в гостевом доме работает небольшой плавательный бассейн. В вашем распоряжении также великолепная зона отдыха в тени деревьев с традиционной каменной печью и принадлежностями для барбекю. Гостевой дом находится в 15 минутах езды на автомобиле от пляжа. Парковка гостевого дома расположена на другом берегу реки.
Отзыв об отеле:
Viraggas
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уединенный отдых, без особых развлечений, с отличными блюдами от радушного хозяина.
Недостатки:
Комары.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравилось! дружелюбные супер-собаки, чистый воздух.
Комментарий:
Спасибо большое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха, милые, отзывчивые владельцы, чистота и тишина.Фотографии в описании прекрасно передают уют и демонстрируют уникальный интерьер этого дома, но не могут дать ощущения той заботы и внимания ко всем мелочам, сделавшими наше пребывание приятным и запоминающимся. Чтобы почувствовать эту особую атмосферу надо ехать и погружаться в неё!Нам хотелось отдохнуть от городской суеты, провести несколько дней на природе, но при этом в комфортных условиях. Из многих вариантов размещения на Халкидиках выбрали отель Вираггас и он полностью оправдал наши ожидания!Усадьба ухожена, старинный дом, но со всеми современными удобствами, свежий ремонт, вайфай на всей территории, удобная парковка.Уборка производится ежедневно, как и смена полотенец, в комнатах есть холодильник, маленький сейф, даже окно в ванной есть :)Нам очень завтраки понравились, хозяин отеля Василис отлично готовит.Чистые, оборудованные пляжи примерно в 30 минутах езды на машине, расположение отеля очень удобно для знакомства с Халкидиками.
Комментарий:
Душевный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные номера, прекрасный вид, приветливый персонал. ощущение что любой каприз работники готовы исполнить с радостью, очень вежливые. чистый, горный воздух. я был с женой и тремя детьми, переехали из апартаментов у моря. очень понравилось, рекомендую.
Недостатки:
В отеле нет профессионального повара и как следствие еда обычная без изысков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы любите шумные курорты - муравейники, то это место не для вас... Но, если вы хотите познакомиться с настоящей деревней и колоритом Греции, то... добро пожаловать!!! (для тех, кто путешествует на машине) Этот дом не просто волшебный, в него невозможно не влюбиться, он сделан любящими руками... До моря 20 км, и можно нырнуть в пучину и суету куротного пляжа или найти дикие берега и снова вернуться в тишину и покой Виррагаса.Даже если ваш путь лежит мимо и вы заглянете туда на 1-2 ночи, вы не забудете это место, и этот дом и замечательного хозяина....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом