Отзывы Винтель

Гостевой дом «Винтель» расположен в поселке Небуг. К услугам гостей принадлежности для барбекю, номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах гостевого дома «Винтель» есть письменный стол, кондиционер и шкаф. Гостевой дом находится в 40 км от курортного микрорайона Лазаревское и в 10 км от Туапсе. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Небуге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Винтель
Ваша оценка

4.5Отзывов 13
7
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Здравствуйте, два дня назад вернулись из Небуга. Просто огромное количество положительных эмоций! Для тех кто еще не может определиться именно с местом отдыха на Черноморском побережье, рекомендую именно Небуг, развитая инфраструктура поселка, большое количество продуктовых магазинов, в т.ч. "Магнит" (цены не отличаются от наших Казанских), общепит так же развит, за 200-250 руб. обед (блюда на выбор, вкусно, качественно), аквапарк, дельфинарий, оборудованный пляж, не отличающийся от турецкого, всегда есть свободные места, чистое море (советую взять обувь для купания или купите на месте 300-350 руб.) Теперь отдельно про "Винтель", ребята стартуйте туда не задумываясь!!! Цена-качество соответствует, даже намного больше! Это совершенно новые полностью благоустроенные номера, оборудованная всем необходимым кухня, отличный закрытый двор, мангал, гамаки, столики под зонтиками, стоянка под видеонаблюдением, чистота, порядок. Отдельное спасибо радушным хозяевам Сергею и Рите, ребята вы лучшие!!! Вышел на работу, буду зарабатывать на следующий год для поездки к вам. Все рекомендую отдых в "Винтеле"!!!
Недостатки:
Нет такого!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездили с тремя детьми.очень переживали,что незнакомое место.и абсолютно довольны.очень понравилось радушие хозяев! Гостиница новая.очень современная и удобная кухня .всё продуманно для отдыха.дети могут играть не только во дворе,но и в верхней комнате отдыха с книгами, играми,телевизором.чисто,аккуратно.10 мин до моря.в номере удобно.очень рекомендуем.Еще обязательно приедем!спасибо.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подходит для промежуточной ночевки в дороге.
Недостатки:
Непросто найти. Парковка перегружена. От моря далеко. Очень маленькие полотенца в номере. Зачем-то следует оставлять всю обувь при входе и ходить по коридорам босиком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Не хватает небольшого холодильника в номере!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера соответствовали заявленному, кондиционер, wi-Fi Хозяева радушные. Любые вопросы решались быстро.
Недостатки:
Далеко до пляжа, дорога по открытому солнцу, что тяжело не то что ребенку, но и взрослым. Отсутствие какой либо растительности на территории, за исключением цветов в вазонах. Но думаю, все впереди, ведь отель только начал свою работу!
Комментарий:
Неплохо для компаний, семей с большими детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый гостевой дом, хороший ремонт, в номерах телевизор,кондиционер. Сами номера не тесные. В коридоре ковры и ходим босиком, разуваясь перед входом в дом. Есть кухня во дворе, там холодильник и тд. Сам двор оборудован мангалом, качели и столы. Вечер при желании можно провести за чаем или сделать шашлык. Хозяин адекватный, позвонил утром узнать едем мы или нет, общается и все рассказывает. Имеется парковка на прилегающей территории, достаточно надежная и прямо перед дверью во двор.
Недостатки:
Сразу скажу, отдохнули мы хорошо и минусы нам лично нигатива не добавили. Номера хоть и не тесные, но планировка не самая удачная - дверь из общего коридора открывается в квадратную комнату так, что видно всю комнату. Тоесть если кто то один переодевается, то второй должен это учитывать, выходя в коридор)) В номере минимальная комплектация: набор постельного белья, 1 среднее полотенце, 1 маленькое полотенце на полу перед душем, немного жидкого мыла на раковине, туалетная бумага за 7р, ведро для нее в туалете. Более в номере мы не нашли ничего. Сами докупили полотенца,мыло(которое просто лежало на раковине, ибо мыльницы нет), освежитель воздуха. Посуда вся соответственно тоже на кухне, в номере нет ничего. До моря 1.48км по яндекс картам (если не прямую линию тянуть, а проложить реальный пещий маршрут). Пешком в жару достаточно напряжно, утром и вечерами - приятная прогулка(район показался спокойным). В последний день ездили на пляж на машине, как оказалось прямо напротив пляжа есть платная парковка 100р сутки с неограниченым въездом/выездом. Так же хотелось бы увидеть пусть платный, но завтрак.
Комментарий:
Винтэль не расстроил, но есть к чему стремиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда ехала, знала, что всего на одну ночь.И что все самое необходимое(душ,туалет,кондиционер,телевизор) в номере будут.Выбрала отель,отталкиваясь от стоимости и комплектации номера.Стандартный номер в то время в других отелях составлял от 4т.р. за сутки.В этом же 1500р. Согласитесь, приличная разница.Также отель только открылся и вся мебель и сантехника в нем новые! Что тоже не маловажно. Приветливо встретили, все показали.В номере все в рабочем состоянии,достаточно чисто.Это понравилось.
Недостатки:
Нет кондиционера на кухне(В такую жару стоять у плиты и готовить на семью малоприятное занятие.Нужно докупить еще посуды на кухню(кастрюлю,сковородку), у них каждого по 1шт., а в гостинице 7 номеров!В принципе нам на 1 сутки все это не показалось большим минусом.Но если ехать семьей и с детьми, то становится немаловажным.
Комментарий:
Хорошее соотношение цены и качества.Я рекомендую.Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера со свежим ремонтом, мебель новая, есть кондиционер, телевизор. Есть общая кухня со всем необходимым, разогреть, приготовить, вскипятить.
Недостатки:
Постельные пренадлежности из бязи, не очень комфортно на таком спать, мало полотенец на двоих человек (всего два - одно среднее и одно маленькое), нет разовых гелей для душа и шампуней. Ну и вечером еще свет отключили, так что вайфаем воспользоваться не удалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комнаты просторные, уютные: шкаф, стол, тумбы, кровати, диван, кондиционер, душевая, все на месте
Комментарий:
Отпуск удался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера просторные, комфортные, благоустроенная зона отдыха,отдельная оборудованная всем необходимым кухня, пешком до моря 10 мин.; приветливые, добропорядочные хозяева, которые уважительно относятся к своим постояльцам. Гостиницей остались очень довольны. С удовольствием приедем отдыхать сюда снова!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Винтель в Небуге - очень приятное место. Небольшой мини-отель. Очень радушные хозяева. До моря 10-20 минут в зависимости от скорости ходьбы. Номер просторный, душ и туалет в номере. ТВ и кондиционер в наличии. Все чисто, мебель новая.
Недостатки:
Всё хорошо.
Комментарий:
Винтель-Небуг, хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, просторные и чистые номера со всеми удобствами.Все ,что необходимо в шаговой доступности. Остались очень довольны!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось!РЕКОМЕНДУЮ!!! В номере кондиционер,телевизор,душ,туалет!везде идеальная чистота!!! есть стиральная машина,утюг! общая кухня (холодильник,плита,микроволновка,кастрюли,сковородки,тарелки,чашки .....) Так же можно разместиться на улице за большими удобными столами в тени покушать! СПАСИБО владельцам Винтель!!!! Молодцы!!! Получили массу положительных впечатлений!
Комментарий:
Vintel is the best
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом