Отзывы Vinsons Cottages

Скорее купаться! Colva Beach всего в 6 минутах ходьбы. Отель Vinsons Cottages с садом расположен в деревне Колва. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Пляж Колва находится в 600 метрах от отеля. Все номера выходят на балкон с видом на сад. В числе удобств кондиционер и письменный стол. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 15 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Колве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Vinsons Cottages
Ваша оценка

3.6Отзывов 9
2
5
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Сам отель с приятным интерьером и находится на живописной территории. Крохотная уютная терраса. Все в шаговой доступности (хотя пляж в относительной близости, центр оккупирован местными жителями).
Недостатки:
Очень шумно! И если шум от соседей терпим, то все остальное просто невозможно терпеть. 1. Сам отель расположен рядом с жилыми домами и ночью постоянно воют собаки. 2. На территории отеля есть ресторан и окна нашего номера выходили на его двор. В итоге постоянный шум от моющейся посуды, постоянно персонал ходит. 3. В ресторане любят живую музыку. Обычно это заканчивается в 23:00, но в последнюю ночь перед отъездом они закончили в 1:00. И да, горячая вода есть только в отдельном кране.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, заселили по приезду в час дня, о ел расположен в тихом месте, в Джунглях, охранник всегда был у входа в вечерние и ночные часы очень Ответственный и хороший человек, поможет по любому вопросу в вечернее время так как ресепшен закрыт. Есть камеры но работают они только в дневное время, вечером выключены. Минуты 3 от него и ты на главной улице Колвы. Номер просторный для 1 человека телевизор работает но каналов на русском языке нет, просторный душ с горячей водой. Постельное белье было не очень, точнее на одной из подушек лежали короткие чёрные волосы, неприятно я её убрала, для сушки полотенец ничего нет, кроме вешалок окола душа но которых ничего не сохнет. До моря 7- 10 минут (немного пыльная и грязная дорога до моря но это Гоа и ты постепенно привыкаешь что тротуаров тут нет и ноги все в пыли). Вай фай отличный так как мне дали модем в личное пользование я с ним ходила по всей КОЛВЕ, Но дали только на трётий день, в первые два я могла зайти в инет только у ресепшена, но так во всех отелях. Убираются только в дневные часы и только если попросишь. Мужчина который меня записывал по приезду в гостевую книгу-очень хороший и когда я переезжала в другой отель довёз меня до него. Спасибо большое! Итог: люди хорошие и доброжилательные, готовы помочь по любому вопросу, отель не старый, номер просторный, все есть в соответствие с описанием.
Комментарий:
Жила в отеле 4 дня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный дом, близко к морю, приветливый персонал, комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отельчик расположен вроде бы и рядом со всем, но, в то же время, в тихом переулке. Комнаты довольно простые, без излишеств. Большой двор. Хозяин отеля, Виной - отличный парень, подскажет и поможет по всем вопросам! Приехали утром, гораздо раньше времени заселения (14.00) - заселили вообще без разговоров! Для людей, которые останавливаются на пару недель, можно пользоваться кухней. В общем, нормальное место для того, чтобы остановиться в Колве на несколько дней или даже недель.
Недостатки:
Стены были немного грязноваты.
Комментарий:
Спокойное место в шумной Колве
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и спокойное место. Администрация отзывчивая, до пляжа пройтись нужно.
Недостатки:
Интернета в номере не было, около ресепшена с ним тоже были проблемы, но на Гоа это много где так - это не то место где оптоволокно на 100 мегабит в секунду фигачит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение действительно удачное, близко от пляжа и в стороне от шума улицы.
Недостатки:
Номер был хуже чем на фото, подушки в комках, полуубитая сантехника. После проживания в этом "чудном" месте я не досчитался определённой суммы из денег, оставленных в номере, так что держите деньги при себе, не доверяйте персоналу.
Комментарий:
Осторожнее здесь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятное место. Номера чистые, вся сантехника рабочая. Персонал очень приветливый. Хозяин гостеприимный. До пляжа 7 минут ходьбы размеренным шагом. В общем рекомендуется для бюджетного размещения.
Недостатки:
WiFi по большому счету не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!!!!!!!!!!!!
Комментарий:
Все прекрасно!!!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Сервисы

    • Пресс для брюк (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа (оплачивается отдельно)
    • Чистка обуви (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом