Отзывы Vineland Holidays Villas — Sheromyli

Комплекс вилл с собственными плавательными бассейнами Vineland Holidays (Sheromyli) размещен в деревне Писсури, на юго-западе Кипра. К услугам гостей роскошные виллы с идущей вдоль них солнечной террасой и ландшафтный сад с принадлежностями для барбекю. На виллах работает бесплатный Wi-Fi. Недавно построенные виллы с панорамным видом на Средиземное море оформлены в современном стиле. В распоряжении гостей балкон, телевизор с плоским экраном и кондиционер. Полностью оборудованная кухня оснащена посудомоечной машиной и микроволновой печью. В гостиной открытой планировки стоит обеденный стол. В ванной комнате установлены ванна и душ, и предоставляется фен. Комплекс вилл Vineland Holidays (Sheromyli) находится всего в 4 минутах езды от пляжа в заливе Писсури и всего в 500 метрах от кафе, магазинов и таверн на деревенской площади. Поездка от комплекса до поля для гольфа Secret Valley займет 10 минут. Расстояние от комплекса вилл до города Лимассол составляет 30 км, а до Международного аэропорт Ларнаки можно доехать на автомобиле за 1 час. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Vineland Holidays Villas — Sheromyli
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Дома полностью подготовлены для качественного отдыха. Есть абсолютно все неоходимое, включая принадлежности для мангала. Ухоженная территория с бассейном, которым нам воспользоваться не удалось - по причине зимнего сезона. Расположение дома в 5 минутной пешей доступности до центра поселка. До моря придется добираться на автомобиле, но по другому на Кипре никак. Пляж весьма хороший галечный. Думаю в летний период здесь будет еще лучше.
Недостатки:
Система отполения/ кондиционирования в нашем доме не включилась автоматически. Пришлось звонить хозяину и решать вопрос. Систему запустили удаленно и все стало хорошо. Холодные каменные полы это скорее общая проблема недвижимости на Кипре. Поэтому берите с собой теплые тапочки))
Комментарий:
Отличный вариант для семейного или отдыха с друзьями;
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение для тех, кто любит спокойный отдых. чудесная вилла со всем необходимым для комфортного проживания, собственный двор с бассейном и барбекю. очень приятный и отзывчивый персонал.
Недостатки:
До моря на машине примерно 10 минут. в январе в доме холодно, спасают кондиционеры на +30
Комментарий:
Новый год с Vineland Holidays Villas
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
If I could, I'll put 100 of 10. Everything you need for relax, you have here. Thanks a lot! It was amazing!Хороший дом, все необходимое есть, рядом деревня с кафе/минимаркетами. Хороший пляж - 5 мин на машине. Отличное место для осмотра достопримечательностей острова и для спокойного отдыха!Всегда отдыхаем на Кипре в конце ноября. В доме достаточно тепло без отопления, хотя это редкость для Европы.
Комментарий:
Full relax
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые места, очень чистый номер, есть все необходимое. Очень довольны. Спасибо.
Комментарий:
Отлично отдохнули!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла и сервис на свои деньги
Недостатки:
Далеко от моря
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом