Отзывы Vimarn Hostel Bangkok

Хостел Vimarn Bangkok находится в 200 метрах от станции надземного метро Phaya Thai. К услугам гостей отдельные и общие номера с бесплатным Wi-Fi, а также камера хранения багажа. Хостел расположен в 400 метрах от станции надземного метро Ratchathewi и в 800 метрах от оптового рынка Прантунам. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 25 км. Все номера оснащены кондиционером. В числе удобств общие ванные комнаты. Гости отдельных номеров пользуются собственными ванными комнатами за пределами номера. Рядом с хостелом работают местные рестораны. В меню завтрака входят кофе, чай, хлопья и тосты с маслом и джемом.
Отзыв об отеле:
Vimarn Hostel Bangkok
Ваша оценка

4.7Отзывов 13
10
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большая кровать со шторкой (практически свой домик), на верхней - высокие потолки. Все продумано, все есть. Душевно. Отличное местоположение. Очень отзывчивый персонал. Кофе-Чай-Вода-Печеньки круглые сутки. Есть залог за полотенце и карту-ключ, которые возвращают.
Недостатки:
Наш номер выходил окном на улицу - было очень шумно. Но, уверены, если бы попросили поменять - все бы сделали с улыбкой. Но мы были сильно уставшие после перелета и просто отсыпались.
Комментарий:
Удобно, просто, душевно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Понравилось, что у тебя свой бокс с занавесочной, свой автономный свет и розетки. Кровать широкая, даже в двоем можно уместиться. Продуманы ниши для больших чемоданов. Есть еще шкафчики, но для них нужен свой маленький навесной замочек. Хостел рядом со станцией поезда в Аэропорт. Утром можно перекусить печенками и выпить кофе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно, всегда чай/ кофе с печеньками и приятная зона для чаепития, хорошее месторасположение- очень удобно тем, кому рано вылетать ( bts playa Thai очень близко!), рядом 7/11. Персонал дружелюбный. Комфортно
Недостатки:
Мы брали двухместный номер, слышимость, конечно, сильная и немного напрягает депозит за карточку и полотенце, но все возвращают без проблем
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в нем на 3 ночи. Отличное месторасположение! Рядом со станцией поезда из аэропорта Суварнабхуми (ехать около получаса). Рядом есть 7/11, несколько ресторанчиков. Пешком дошли до Siam Paragon (там потрясный океанариум) и дальше до Байок Скай (шикарная смотровая площадка). До исторического центра легко добраться на туктуках. Сам хостел ОЧЕНЬ чистый. Изначально бронировали отдельный номер на 3-4 человек (без окна), но нас заселили в другой номер - на шестерых, с окном (т.е. дверью на балкон с кондиционером). В номер никого не доселяли. Туалет и душ, хоть и на этаже, но все чистенько и аккуратно - пользоваться совсем не противно. Персонал замечательный. Завтраки простенькие - хлопья с молоком и тосты с джемом - но все свежее, вкусное. Можно самим готовить. Посуду мыть самим - самообслуживание). В общем, мы остались довольны). Рекомендуем "молодеже без претензий" для недолгих визитов в Бангкок!
Недостатки:
К оплаченному нами номеру на 4х прилагалась дополнительная ванная комната с туалетом (тоже на этаже, но только для нас). Хоть мы и жили фактически в другом номере - 2 дня ей успешно пользовались. А на 3тий день в тот самый номер на 4ых кто-то заселился, и душ от нас закрыли((( Хотя он был по праву наш!)) Но мы не в обиде!)) Все равно скоро было уезжать.Еще - от номеров многого не ожидайте. В нашем было по 3 спальных места в 2 уровня (как на фото - с занавесками и лампой для чтения) и все. Совсем все (кондер не считаю). Сначала немного шокирует (первый раз в хостеле останавливались), потом нормально))
Комментарий:
Отличный вариант для короткой остановки!))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер-расположение, в хостеле всё аккуратно и продумано, доступ к воде в течение всего дня, только надо всё время носить с собой карточку, а то в комнату обратно не зайдёшь))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение правда потрясающее, удобнее сложно придумать. Минута от станции, 15 минут пешком до торгового центра, отлично)Безлимитные тосты, хлопья и чай-кофе на завтрак, сам себе готовишь.Очень милая девушка на ресепшн. Забавный лифт для багажа.
Недостатки:
Было очень холодно из-за кондиционера, не увидела пульта от него, а спрашивать было уже поздно (два ночи))) И шумновато, окна прямо на дорогу.Ну и за расположение приходится платить, 390 батт за койку дороговато, за 300 уже можно номер на двоих в гесте снять, но не в таком крутом месте, конечно.
Комментарий:
Хостел в минуте от Phaya Tai
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановился во второй раз здесь! Это самое удачное место в БКК, находится в самом центре, рядом станция MRT и SkyTrain. Лучше места не придумаешь, если вы только приехали, или уезжаете из БКК, или дальше летите через Don Muang. Очень дружелюбный персонал, все чисто и уютно. Рядом 7-11, тачанка с фруктами)) Рекомендую интеллигентным соотечественникам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел капсульного типа, приватность не нарушается. Отлично расположен - рядом со станцией Airport Rail Link.
Недостатки:
Не понравилась фотография лобби в профиле, "кислотные" цвета. В реальности, оно выглядит не так страшно - но при бронировании фотография отпугивала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в 6-и местном номере на 5 ом этаже. Очень уютно. 2 душа и 2 туалета отдельных для нашего номера на этаже.Очень удобные кровати и подушки, при желании можно даже поместиться вдвоем на одной кровати. Чистенько, дают фен на ресепшене. Хорошая звукоизоляция. Есть завтрак (тосты с джемом+хлопья с молоком+ чай,кофе), удобное расположение в новом районе, совсем близко панорамный ресторан, массажные салоны с дешевым массажем за 250thb.
Недостатки:
Залог за ключ 200 thb. Это не проблема, просто имейте в виду:)
Комментарий:
Отличный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное. Персонал хороший, заботливый.
Недостатки:
Комната на двоих была без окна. Очень сильная слышимость. Не принимали карты и доллары в оплату, только батты а это было воскресенье поменять деньги было проблематично. Мы за две недели до этого останавливались в Бангкоке на соседней станции в отеле с полноценным номером на двоих с телевизором, холодильником и ванной в которую не надо было ходить через коридор. Он был всего на 5-8 долларов дороже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удобное для раннего вылета, удобные способы доступа в отель и комнаты по картам, чистота в комнатах, ортопедический матрас - быстро высыпаешься, наличие лифта для тяжелого багажа, возможность пользования общей кухней, прекрасный дизайн и атмосфера.
Комментарий:
Бюджетно, удобно, современно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
* есть грузовой лифт для багажа, то есть не придется тащить все на себе на 5 этаж по узкой крутой лестнице* наличие бесплатного завтрака, пусть и очень скромного (просто хлеб с джемом и напитки)*очень интересно и ярко оформленное лобби
Недостатки:
* на 2 этаже всего один санузел, но на 3-5 все ОК* если место около кондиционера, то очень холодно* странное правило снимать обувь на 1 этаже* завтрак более чем скромный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - близко от метро, центр города. 7 минут до крупных торговых центров, магазинов. Помещение чистое, светлое, выдают полотенца под залог (200 батт) - кстати хорошие ;) - хорошее пастельное белье, шкафчик для вещей на замке. Отличный вариант для если нужно провести одну (или несколько) ночь в Бангкоке - легко добраться как до Суварнабхуми, так и до Дон Муанга.
Недостатки:
Хостел есть хостел) Ночью кто-то ходит, включает свет и т.д., но это неизбежно ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Библиотека
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом