Отзывы Vilyuchinskaya Inn

Мини-гостиница «Вилючинская» с бесплатным Wi-Fi расположена в городе Вилючинск. В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном и чайник. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Гостям предоставляются банные халаты и тапочки. На территории работает парикмахерская. Расстояние от мини-гостиницы «Вилючинская» до международного аэропорта города Петропавловск-Камчатский составляет 27 км.
Отзыв об отеле:
Vilyuchinskaya Inn
Ваша оценка

4Отзывов 6
1
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чисто, есть общая кухня, мебель новая.
Недостатки:
Администрация потеряла нашу бронь от Booking.com. Поселились с трудом в те номера, какие были заказаны. Стены между номерами сделаны из материала с нулевой шумоизоляцией. Персонал отсутствует в привычном смысле, т.е. ресепшна нет, уборщица приходит раз в день с утра, потом никого. В соседнем номере курили, запах шёл по всему этажу.
Комментарий:
Цена-качество соответствуют друг другу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, рядом магазины и автобусная остановка.
Недостатки:
Бывшая общага.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет батарее в номере, но есть обогреватель. Вечером было немного прохладно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое комфортное постельное белье, хорошее качество полотенец, удобная постель
Недостатки:
Отсутствие фена, желательно чтобы розетки были не одинарными
Комментарий:
Удобство и комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездила на праздники, и это оказался единственный вариант в Вилючинске. Я искала квартиру, но на короткий срок снять было сложно. По большому счету - это оеазалась не Гостинница, а общежитие с ремонтом. Это квартира с несколькими комнатами в обычном здание, где много служб и фирм. Но мне это подходило. Горничная первый раз появилась через 5 дн после заселения, но это было мне на руку. Ощущение дома, а не гостиницы. Достаточно новый ремонт, отличный вид из окна. Хорошая кровать и матрас
Недостатки:
При написание, что есть интернет, по сути его не было да же слабого, как оказалось - не проплачен хозяевами. Совсем никого не было, к кому обратиться с просьбами. Заселяла какой-то бухгалтер, которая с бухгалтерским общением, а не отельным сервисом. Совсем плохо с питанием, они предлагают в квартире, которая рядом ремонтируется использовать кухню, но там строй материалы, жуткий запах краски и курева и т.д. плюс - это надо выходить в подъездный коридор. И номера не оборудованны при этом чайником и холодильником - предполагается , что продукты можно хранить в той же кухне в соседней квартире. Нет охраны! Это страшновато. На 5 выходных - кажется ты один в пустом офисном здание, когда мне нужена была помощь, обратиться не к кому. Первые дни мусор я выносила сама, а мусорных контейнеров рядом не было. Пришлось искать. В номере только один стул! То есть предполагается, что при двух местном размещение один сидит, второй стоит. Беда с душем. Стоит система душевая, которая без нижнего крана и тебе надо сначало регулировать воду стоя под горячей или холодной водой, приходилось чудеса эквелебристики демонстрировать, что бы включить воду и не обжечься. В ванной или рядом с зеркалом нет розетки. Вообще!!!! Посушить или уложить волосы - в слепую стоя у стенки. Но в целом, исправив недоработки и сервис - будет хорошо
Комментарий:
Это просто общежитие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё достаточно новое и чистое (мебель, сантехника). Кухня общая со всем необходимым.
Недостатки:
Мебели самый минимум, для двоих гостей не хватало. Нет прикроватных светильников, только основная люстра, с выключателем в коридоре. Отсутствие лифта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом