Отзывы Villmergen Apartment

Просторные апартаменты Villmergen расположены в 300 метрах от железнодорожного вокзала Доттикон-Динтикон и в 2 км от Ленцбурга. Эти апартаменты с балконом оборудованы плазменным телевизором с кабельными каналами, DVD-плеером и стиральной машиной, а также в них можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Апартаменты располагают 2 спальнями, кухней со всеми необходимыми принадлежностями, гостиной с мягким уголком и ванной комнатой. По прибытии гости получают бутылку сока и воды и круассаны, а при проживании в течение 3 ночей и более им предоставляется бутылка вина и фрукты. Напротив здания имеется бесплатная парковка. За дополнительную плату автомобили можно оставить в подземном гараже, в котором также работает мойка для машин. Замок Ленцбурга находится в 5 км, замок Хильфикона – в 8 км, а до католической церкви Фильмергена – 3 км. Автобусы останавливаются в 100 метрах, а до ближайшего ресторана и магазинов – 200 метров. Расстояние до города Арау составляет 18 км, а до Цюриха – 30 км. По запросу и за дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до международного аэропорта Цюриха. В 15 км от апартаментов расположен природный термальный спа-центр Aquarena площадью 600 кв. м, с горячими термальными источниками, паровой сауной, крытым и открытым бассейнами, солярием и просторной зоной отдыха с зимним садом и рестораном.
Отзыв об отеле:
Villmergen Apartment
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Просторные апартаменты с двумя спальнями. На кухне есть все необходимое, стоянка рядом. Далековато от Цюриха - только для путешественников на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортабельные апартаменты с большой кухней-столовой и террасой,тихое место,удобная парковка,закрытый двор с детской площадкой. Не очень далеко (12 км) термальный комплекс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современные комфортабельные апартаменты.В которых созданы все условия для отдыха как семьей так и не большой группой! Отзывчивый персонал,платная и бесплатная стоянки,тихое и спокойное место с домашним комфортом! Если вы хотите отдохнуть от городской суеты,то вам сюда!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CHF 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом