Отзывы Villas El Campesino

Окруженные виноградниками виллы El Campesino расположены в загородной местности Лансароте, в 2 км от Сан-Бартоломе. К услугам гостей всех вилл собственный открытый бассейн, гидромассажная ванна и терраса с принадлежностями для барбекю. Из окон каждой виллы открывается вид на окружающий вулканический пейзаж и памятник Сесару Манрике. На них обустроена гостиная с диваном, телевизором со спутниковыми каналами, CD-и DVD-плеерами. В ванной комнате предоставляется фен, а на хорошо оборудованной кухне установлена стиральная машина. В городе, в 2 км, находятся магазины, супермаркеты и рестораны. Расстояние до аэропорта Лансароте составляет 12 км. Поездка до Пуэрто-дель-Кармен займет 20 минут.
Отзыв об отеле:
Villas El Campesino
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Вилла находится в центре острова, в 10-15 минутах езды на машине от основных интересных точек. Машина обязательна. Фотографии соответствуют действительности. Территория и дома и террасы большие. Все очень чисто и аккуратно. Общее впечатление очень приятное. Кухня укомплектована, есть все моющие и чистящие средства, в т.ч. таблетки для посудомоющей машины и стиральный порошок в достаточном количестве. Полотенца, включая пляжные и спальные принадлежности во множественном количестве. Есть вся мультимедийная техника. Русских каналов нет. Резюмируя хочу сказать, что когда вы приезжаете отдыхать в этот дом, вы как-будто бы приезжаете в свой загородный дом. На постоянной основе за вами никто не ухаживает, если например, вам надо почистить бассейн, вы пишите по эл. почте или звоните принимающей стороне и они присылают соответствующий обслуживающий персонал. За уборку бассейна с нас деньги не брали. Уборку помещения мы не приглашали, скорее всего она будет за доп.плату.
Недостатки:
Нет Wi-fi, об этом есть предупреждение, но все-таки хотелось бы его иметь, мы покупали местную симку, но 3G на территории дома плохо ловит.Не автоматизировано открытие и закрытие ворот для машины.В связи с тем, что дом находится на возвышенности более сильный ветер и облачность, по сравнению с побережьем.Оплата за проживание наличными, оправдательных документов не предоставили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом