Отзывы Villas Barrocal

Этот отель окружен садом с бассейном. К услугам гостей апартаменты с собственными кухнями и виллы с балконами или террасами. В отеле имеется теннисный корт. Пляж Прайя-Гранде-де-Пера находится в 2 км. Все традиционно меблированные апартаменты отеля Villas Barrocal оснащены кондиционером и спутниковым телевидением. Также к вашим услугам сейф и телефон. На кухне вы найдёте посудомоечную машину и микроволновую печь. Гости могут отдохнуть у бассейна отеля Barrocal или поиграть в теннис. Зелёное поле для гольфа Сальгадоса расположено в 8 минутах езды. Этот курортный посёлок находится на окраине Перы, в 2 минутах езды от природного заповедника Лагоа душ Сальгадос. Албуфейра и Портимао находятся в пределах 15 минут езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Villas Barrocal
Ваша оценка

4.6Отзывов 10
7
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень хорошая территория отеля: большой бассейн для взрослых + маленький для детей, есть барбекю, небольшой барчик с напитками. Удобная собственная парковка недалеко от номеров. Сами номера уютные, приятное патио. Отель расположен в тихом спокойном месте. Думаю, это очень хороший вариант для семьи с маленькими детьми, если они путешествуют на машине.
Недостатки:
Ремонт ванной и кухни уже не новый (в спальнях все отлично). В нашем номере в гостиной не было окна, только дверь со стеклянными вставками, и из-за этого было влажно и душновато. Странно, но за три дня у нас ни разу не было уборки. В целом номер мы и так поддерживали в чистоте, но вот мусорную корзину на кухне не помешало бы выносить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествуя по Португалии в конце сентября. Бронировали жилье по ходу за 1 - 2 дня до заезда. Попали на акцию и 4 ночи в этом отличном месте нам обошлись 150 евро. Место отличное для путешествующих на авто. Объехали все южное побережье. На кухне все необходимое (посуда, кофеварка, тостер, плита). Без скидки мы бы конечно этот вариант не рассматривали ;-).
Недостатки:
- Скрипучая кровать. - В первый день задымил фен. Обратились на рецепшен - поменяли, но через день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Своя огороженная территория, возможность сделать гриль (горячие угли, все очень чистенько) наличие посудомоечной машины бассейн, бар при бассейне недалеко в магазине можно купить свежие круасаны милые котики)
Недостатки:
В апартаментах все уже очень старенькое, запах присутствует в ванной плесень на плитке, очень тусклая лампочка главная проблема: плохо работающий кондиционер (гоняет воздух, но не охлаждает) вызывали мастера, вроде починил, но через время опять тоже самое. Пришлось ночью спать с открытой дверью на террасу, а апартаменты на первом этаже, все боялась проснуться с котом на кровати), ну и зайти что-то взять мог кто угодно. ну и комаров напустили с открытыми окнами, всю ночь сражались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот отель один из любимых – мы останавливались здесь уже в четвертый раз. Комфортный и очень просторный номер, неплохо оборудованная кухня (посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь, чайник и пр.), чисто, тихо, есть парковка, симпатичная территория. Во всех номерах есть балкон или терраса. Прекрасный дружелюбный персонал и приличные постояльцы. Если вы путешествуете на машине, если любите природу и спокойствие – то вам отлично подойдет это место. Ну а бонусом будет невероятно низкая стоимость номера. Огромное спасибо за наш отличный отдых!
Недостатки:
Слабенький wi-fi.
Комментарий:
Любимое место на юге Португалии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты, есть все необходимое для комфортного проживания! Уютный городок
Недостатки:
Мы путешевствовали на машине, поэтому расстояние до пляжа не составило проблемы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливаемся в этом отеле уже в третий раз. Здесь очень тихо, большая территория с двумя бассейнами, в каждом номере есть терраса или очень просторный балкон. Обстановка номера без особых прикрас и требует некоторого обновления, но сам номер очень комфортный и чистый - что для нас является одним из решающих факторов. Этот отель однозначно подходит для тех, кто любит уединение и спокойный отдых. Больше всего этот отель подходит для тех, кто путешествует на автомобиле: в радиусе 40-70 км множество достопримечательностей, в 6-ти км от отеля большой торговый центр, в нескольких минутах езды - океан (его видно из номеров отеля).
Недостатки:
Очень слабый Wi-Fi.
Комментарий:
Тихий отдых на побережье Атлантики
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное очень спокойное место. Великолепный бассейн, супер обслуживание. Если вы на машине, -лучшего отдыха не подобрать.
Недостатки:
Никаких замечаний.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закрытая территория, тихо, уютно, чистый бассейн, тетушки моют лежаки и матрасы каждое утро, в апартаментах убирали через день. Рядом с отелем мини-маркет, кот. работает до половины девятого вечера. Хороший, песчаный, малолюдный пляж примерно в 2 км, можно пройти пешком напрямик через пустошь, на машине - несколько минут. Кухня хорошо оборудована, было все, что нужно. Есть переносные сушилки с прищепками для белья, утюг, гладильная доска.
Недостатки:
Не было лопатки для сковороды, что вызвало скорее недоумение, чем неудовольствие. Очень неустойчивый wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся здесь уже 2-й раз. Отель просто располагает к приятному и спокойному отдыху. Очень просторные номера, удобные кровати, просторная терраса, хорошо оборудованная кухня. Несмотря на то, что оборудование номеров не новое и без особых претензий, чувствуешь здесь себя очень уютно: все что нужно для комфортного отдыха здесь есть, кроме того очень чисто. Радует и то, что место очень тихое, отличная звукоизоляция, соседей не слышно. Парковка для автомобилей на территории отеля. В нескольких минутах езды отличный, на наш вкус, пляж. Там же есть озеро, где можно понаблюдать за самыми разными птицами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приватная охраняемая территория с баром и бассейном, на которой располагаются блокированные двухэтажные домики. Вход на территорию только по чипу.Достаточно комфортная и грамотная планировка комнат, большая терраса. Имеется все необходимое для тихого и спокойного отдыха. Спутниковое TV, Wi-Fi. Пляж 5 мин езды на машине.
Недостатки:
Пляж, который мы посещали ближе к Лагоа, был не достаточно чистым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Бильярд, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом