Отзывы Villaggio Lido

Комплекс Villaggio Lido находится в 450 метрах от собственного пляжа на песчаном побережье полуострова Каваллино. Гости могут бесплатно пользоваться 1 зонтиком и 2 шезлонгами. К вашим услугам бассейн с солнечной террасой, а также собственная бесплатная парковка. Все апартаменты оформлены в строгом стиле и располагают балконом, 2 спальнями, ванной комнатой и гостиной с мини-кухней, обеденным столом и диваном-кроватью. В некоторых апартаментах предусмотрена зона для барбекю. Комплекс находится между Лидо-ди-Езоло и Пунта-Саббиони (в 3 км и 17 км соответственно). До комплекса можно доехать на автобусе. От Пунта-Саббиони ходят паромы до Венеции.
Отзыв об отеле:
Villaggio Lido
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
0
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный вариант для отдыха! Здорово, что в отдалении от проезжей части! Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Большой, хороший номер с двумя балконами, выходящими на обе стороны. Завтракали. обедали и "вечерили"только на балконе, где имеются мангалы. Тихо и комфортно - вот основное впечатление. Лояльная политика по экономии денег на уборке и постельном белье (есть возможность выбора). Отсутствие кондиционеров в номерах нам в сентябре месяце совсем не мешало. а при необходимости можно взять мобильный (переносной) кондиционер. Из минусов только плохая звукоизоляция межу комнатами одного номера. Но соседей не было слышно вообще. Ближайший супермаркет в километре от апартаментов. Пляж большой и чистый со своими удобными лежаками и зонтиками. До пляжа 10 минут ходьбы в развалочку. Море достаточно чистое, хоть и мелковатое. Отличное сочетание цена-качество. Номер превзошел ожидания! С удовольствием еще раз остановимся в этом аппартотеле и всем его рекомендую.
Недостатки:
Поработать над улучшением звуконепроницаемости между комнатами номера. Не помешает в жаркое время кондиционер. Медленный wifi.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия проживания, пляж. Легко нашли ключ в 1 час ночи , когда приехали.
Недостатки:
Включать сразу в стоимость проживания уборку после выезда, чтобы Гости не тратили время на уборку, мытье полов, посуды, а потом все равно сняли 30 евро.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо,удобно,чистая территория
Недостатки:
К сожалению, был очень грязный пол,пришлось мыть при заселении. Крайне неудобная регистрация в Лидо при наличии детей и багажа,а затем ехать дальше
Комментарий:
Это большая проблема с детьми,багажом регистрироваться в Лидо и ехать дальше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Прием. Мы приехали запоздав на 20 минут. Хорошо друзья рядом были. Они нас приютили, а то бы пришлось на улице ночевать с ребенком. Я думаю в течении часа можно было и подождать. Кондиционеров нет. Все обливались потом. И далеко находится офис, это тоже очень неудобно при заселении. Покинули гостиницу раньше срока на 2 дня.
Комментарий:
Лидия о ЛИДО! Cavallino Treporti
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный и удобный номер. На балконе можно готовить на гриле. Постельное белье и полотенца можно брать с собой или за дополнительную плату. Пляж немного удалён, но за каждым номером закреплены зонтик и два шезлонга. На территории апартаментов есть бассейн. Есть и собственная бесплатная парковка.
Недостатки:
Нет чайника, микроволновки, утюга. Все мелочи нужно брать с собой: туалетную бумагу, моющее для посуды и губку. После себя надо убрать и разморозить холодильник.
Комментарий:
На пути в Венецию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вполне комфортное расположение на небольшом удалении от моря, стоимость шезлонгов на пляже включена в стоимость проживания.
Недостатки:
Постельное белье и полотенца за дополнительную плату, информации об этом заранее заметить нигде не удалось. Белье - 12 евро, полотенца - 5.Утром шумно с 8 часов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Стойка регистрации

Сейф

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом