Отзывы Villaggio Hotel Ripa, 3 звезды

Отель Villaggio Ripa занимает территорию площадью 60 000 кв. метров и находится в 450 метрах от бесплатного частного пляжа и в 1,5 км от центра Роди-Гарганико. К услугам гостей сауна и открытый плавательный бассейн. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Номера отеля Villaggio Ripa оснащены кондиционером, рабочим столом и телевизором. Также в них установлен шкаф для одежды, покрытие пола выполнено из кафельной плитки. В вашем распоряжении рабочий стол и телевизор. Ежедневно в отеле подают итальянский завтрак «шведский стол» с горячими напитками и круассанами. Курортный отель располагает собственной пиццерией, а на пляже работает небольшой бар. В отеле обустроен теннисный корт, работает мини-маркет, гостям предоставляется помещение для проведения совещаний. До живописного прибрежного города Пескичи - 18 км. Городок Сан-Джованни-Ротондо, известный как место паломничества, расположен в 1 часе езды от отеля Villaggio Ripa.
Отзыв об отеле:
Villaggio Hotel Ripa, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень красивое место,пляж,номер.Остались в большом восторге.
Недостатки:
очень медленно работает wifi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, практически оливковый и фруктовый сад, где расставлены домики. Мы жили в трехэтажном, а можно было снять бунгало, а можно и жить в своем прицепеСвой бар, ресторан и, главное, магазин (до ближайшего в Роди почти полчаса пешком), бассейн, прачечнаяМоре пустое и чистое, пляж песчаныйЗа 10 дней в Гаргано не встретили ни одного русскоязычного, хотя много ходили в город и даже ездили на Изоле Тремити, правда, и по-английски единицы понимают))) Отдыхают почти сплошь итальянцы
Недостатки:
Когда wifi не может отправить фотографии, я считаю его плохим, правда, такое было не всегдаЗавтрак без мясного, это для меня важноБронировал через карту, но когда отдал наличные, несколько дней замороженные деньги не возвращались, хорошо, что заметил, пока не сходил, не вернули. Надеюсь, случайно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Настольный теннис, Каноэ, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Снэк-бар

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом