Отзывы Villaggio Centro Vacanze De Angelis

Отель Centro Vacanze De Angelis находится всего в 250 метрах от собственного бесплатного пляжа и располагает большим открытым бассейном и теннисным кортом. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до аэропорта Фальконара, расположенном в 36 км от отеля. Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и гостиной зоной с мини-кухней. Также в распоряжении гостей ванная комната с душем и меблированная зона в саду или веранда. Традиционные блюда местной кухни можно попробовать в ресторане, а различные напитки, коктейли и закуски можно заказать в 2 барах, расположенных на территории отеля. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля обустроена детская игровая площадка и расположен сад с бесплатными принадлежностями для барбекю. Также к услугам гостей гидромассажная ванна, ночной клуб и терраса для загара. Отель Villaggio Centro Vacanze De Angelis находится в 5 минутах езды от центра поселка Нумана и в 8 км от железнодорожного вокзала города Лорето. Расстояние до Анконы составляет 26 км.
Отзыв об отеле:
Villaggio Centro Vacanze De Angelis
Ваша оценка

3.5Отзывов 6
1
3
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Наш номер в апартаментах апгрейдили до виллы, спасибо отелю за этот комплимент. Отличное теплое море, 3 минуты пешком до пляжа. Каждому номеру полагается свой лежак на пляже на время отдыха! Пляж - галька, от среднего размера до супер мелкой, очень чистый, с прозрачной водой. Каждый вечер анимация для детей и взрослых на итальянском. Большой бассейн на территории. Футбольное поле и теннисный корт. Бесплатная парковка для авто! Кухня оборудована всем необходимым, детям готовили обед. Отличний ресторан на набережной в 5 минутах хотьбы, таы ужинали : Ristorante Mare 226
Недостатки:
Для понимания - данный отель больше напоминает турбазу. Номера бунгало - это просто домики из досок 5 см, слава богу заранее прочитали отзыв и понимали какой номер бронировать, будьте аккуратны! Белье дают один раз, комплект полотенец 5 евро, номера/виллы во время пребывания не убирают. Финальная уборка стоит 60 евро. Оформлялись/заселялись минут 40 или час, уже не помню, просто ужас!!! Высокую оценку дала только из-за собственного пляжа и зеленой территории.
Комментарий:
Турбаза на берегу моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель! Территория большая и зеленая, есть даже парк для медитаций. Но это все неважно по сравнению с тем какой здесь персонал! Более отзывчивого персонала не видела нигде! Помогут решить любой вопрос!!!
Недостатки:
Долгий процесс заезда, отсутствие фена и утюга
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для отдыха с детьми, бассейн супер, есть небольшие горки для детей, очень удобные бунгало с кухней, есть анимация, но только на итальянском языке. рядом есть магазины. парковка на территории отеля 5 евро с сутки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, парковка рядом с домиком, бассейн, рядом свой пляж. Есть кафе на территории. Рядом есть минимаркет, разные кафе и рестораны.
Недостатки:
Домики со старым ремонтом, толщина стен 10см!). Слышимость соседей или анимации прекрасная. Анимация начинает работать с 21.30 и до 24.00! Наши друзья заселялись через пару дней после нас, у них задержали самолет, в итоге приехать должны были в 00.00-00.30, стойка ресепшн работает до 01.00, к тому же мы подошли и предупредили, что они будут позже, но до закрытия стойки. В итоге ребята приехали около 0 часов, а менеджер спала, еле разбудили, минут 15 ходили в округ и стучали в окна. WiFi - только у ресепшн и каждый час нужно заново регистрироваться, крайне не удобно и не всегда получается.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Area is good for kids. Анимация на итальянском. 2 лежака на домик бесплатно!!
Недостатки:
Очень очень Маленькое бунгало с крохотным душем. Дыры в стенах. Домик прогревается ужасно!!! Кондиционер не справляется. Сковородки старые. Нет нормальных чашек и бокалов. Нет ножа для готовки. Похоже на совковую турбазу. Финальный клининг стоит 50 евро, но было грязно. В бассейно плавать только в шапочках!!
Комментарий:
Это недорогой курорт для итальянцов. На других языках не говорят :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только работа аниматоров. Но...исключительно итальянский язык. Английский - практически полный ноль.
Недостатки:
Мы как раз только вернулись с т.н. «отдыха» в этом т.н. 4х звездочном заведении. Впечатления самые отвратительные. За те деньги, что комплекс берет с клиента, клиент получает (в нашем случае): т.н. бунгало – маленький, исполненный из плохих и гулких (акустика) досок домик с маленькой кухонькой и двумя маленькими комнатками-спаленками (кто жил в советское время может легко вспомнить о дачных скворечниках советской, больше хрущевской, чем брежневской, эпохи, с плачущем внутрь домика кондиционером, плохо работающей газовой плиткой, отсутствием интернета в этих бунгало, клиент получает интернет только в районе reception, - очень медленный и нестабильный, бесящий своей необязательностью. Забавно было объяснение персонала – мол, у нас большая территория и WiFi не добивает. Странно, в подобных заведениях Египта, Турции, США, Тайланда добивает, а здесь, в Италиях – нет. Далее, персонал только пытается говорить на английском. Впрочем, возможно, это и правильно – дураков-иностранцев, тех что повелись на Адриатику, ну кроме нас, похоже, нет. Далее, клиент получает сиесту – с 13:00 – до 16:00 не работает ничего. Плохонький, с постоянно закрытой горкой бассейн тоже закрывается. Кстати, в бассейне плавать можно только в шапочке – за этим строго следят. Следить ведь за шапочками легче, чем чистить бассейн. Вернемся в домики – белье меняют раз в неделю, у нас не сменили не раз за 10 дней. Полотенец нет, такая мелочь, как туалетная бумага, шампунь, гель для душа не для 4х звездочного сервиса с итальянским акцентом. Нет, практически ничего, нет посудомоечной машины, впрочем, и посуды маловато, нет микроволновой печи.. Ой нет, забыл, есть телевизор – у меня был такой лет 20 назад.Забавно, при check-in здесь вручают этакую папку-памятку гостя. Так вот, то что предлагается отелем гостям, т.е. сервис занимает раза в три меньше печатного места, чем то, что запрещено делать гостям в этом богоугодном заведении.Ценник здесь на продукты – пугающий. Все дороже, чем в Москве.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Дайвинг, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Сейф, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, V.I.P. Услуги, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом