Отзывы Village Museum Zabrodye

Комплекс «Деревня-музей Забродье» находится в деревне Забродье. К услугам гостей баня, собственный пляж, бесплатный Wi-Fi и собственная бесплатная парковка на территории. Во всех домах есть гостиный уголок и обеденная зона. В числе удобств холодильник, плита и чайник. В некоторых домах предлагается кухня с духовкой. Гости комплекса «Деревня-музей Забродье» могут посетить русскую баню, воспользоваться принадлежностями для барбекю, отдохнуть на террасе и искупаться в реке. Кроме того, здесь осуществляется доставка натуральных продуктов. На территории работает пункт проката велосипедов и ретро-автомобилей. В окрестностях организуются различные виды активного отдыха, включая рыбную ловлю, пеший туризм и велоспорт. Гости также могут посетить музей Первой мировой войны и увидеть коллекцию ретро-автомобилей.
Отзыв об отеле:
Village Museum Zabrodye
Ваша оценка

4.6Отзывов 17
11
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Место, конечно, уникальное. Мне трудно описать свои чувства... я не ожидала вообще, в принципе, что когда - нибудь дотронусь до такой старины. И не просто дотронусь, а проживу в ней целые сутки. Ах, если бы было теплее и можно было надеть сарафан, и встать на заре на мокрую от росы траву..! Представляю, как здесь хорошо летом! Но приготовьтесь! - туалет тоже старинный! Есть газ, можно приготовить поесть, есть холодильник. Про душ не пришло на ум спросить... есть баня. Хозяева собрали огромную коллекцию старых автомобилей, мои мальчишки были в восторге. Огромный респект! Очень хотим еще раз здесь побывать.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Колоритное, аутентичное место. Радушные хозяева, музей, ретровыставка, антиквариат, пейзажи и самобытность. Инстаграмщики будут визжать от восторга. Это место станет изюминкой вашего путешествия! Хозяевам неиссекаемого энтузиазма и успехов.
Недостатки:
Поверьте, вы не будете искать здесь недостатки)
Комментарий:
Отличное место для диджитал детокса ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное природа свежие воздух чистое небо можно посмотрит без окаченном в небе
Недостатки:
Все ок
Комментарий:
Тех кто родился в древней то и стоит все ностальгии с поминать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы в восторге!!!! Останавливались на обратном пути из Литвы в Москву, были с двумя детьми. Застряли на границе-нас дождались, супер ужином накормили, спать на сено уложили. Это такой кайф))) дети в восторге: собаки, озеро, качели и море ретро автомобилей!!!! Буквально пищали! Завтракали и обедали тоже там. Не сказала бы, что дёшево, но очень вкусно!!! Сходили на экскурсию в часовню-музей...поразило отношение людей и в усадьбе, и в музее-увлеченные своим делом люди, все делают с душой... очень красивая территория, уютно, тихо... старший сын сказал, что можно было в Литву не ездить, все 2 недели провести в деревне))))
Комментарий:
Спали на сеновале-очень классно))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Виды и общая атмосфера места, история и артефакты, разнообразные локальные ландшафты с любовью, умением и профессионализмом сохраненные, оформленные и представленные - есть что посмотреть, потрогать, прочувствовать.
Недостатки:
Нужны более современные и комфортные туалеты. А старый стиль можно предоставлять по специальному заказу :)
Комментарий:
С первых секунд прибытия - хочу, хочу, хочу здесь быть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось,, мы в восторге! Антуражный деревенский дом, такое впечатление, что на машине времени провалились в прошлое. ))) Очень интересный музей первой мировой войны, интересная выставка ретро-автомобилей. А ещё нам повезло, в Забродье в это время кино снимали, сериал "Отчим", можно сказать, что мы ещё и в декорациях фильма побывали. Огромное спасибо создателям и хозяевам этого места Борису Борисовичу, Даниилу и особенно Кате!
Недостатки:
Ну пожалуй туалет, но в качестве деревенского антуража сойдёт )))
Комментарий:
В восторге!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Котлеты
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
А вот если любите романтику, хотите прочувствовать старинный быт, приезжайте, не задумываясь! Изначально собирались ночевать на сеновале. Но погода внесла корррективы. Пожили в старом-престаром домике с уникальной историей и энергетикой. Сеновал тоже не обделили вниманием! Нафотографировались, посмотрели старинную технику, предметы далекой и не очень старины, в т.ч. и из нашего советского детства. Погуляли по территории. Вокруг красота, много всяких интересных самобытных мелочей. Везде чувствуется дух истории. Видно, что хозяева музея-усадьбы приложили уйму сил и времени на создание и обустройство этого места. Большое спасибо Борис Борисовичу за интереснейшую экскурсию в музее Первой мировой войны, куда он любезно пригласил уже поздно вечером. Побывали даже на съемках сериала Сваты, которые проходили как раз вечером в деревне Забродье. Вобщем масса впечатлений менее чем за 1 сутки! Однозначно рекомендую!
Недостатки:
Любителям комфорта точно не сюда. Забудьте про телевизор, интернет, современный санузел в номере =)
Комментарий:
Потрясающее место с уникальной историей и энергетикой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось, расположение, гостепреимство, природа. Для тех кто любит старину и ретро это лучший вариант! Поподаешь в настоящую Белоруссию тех веков. Вам раскажут про первую мировую войну и увидите её следы. Автопарк из ретро автомобилей. Домашних животных, куры, кролики, бараны, которых можно покормить. В деревне сохранился дом 18 века и весь быт в нём. Огромное спасибо Борису Борисовичу за историю и создание музея, Данилу за ретро автомобили. Екатерине за теплый прием и прекрысный ужин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычное, интересное место, хозяева - неординарные, творческие и радушные люди. Красивая, "деревенская" природа, тишина. Большая территория, на которой находится своеобразный музей под открытым небом, здесь представлены разнообразные вещи и предметы давнего и недавнего прошлого - от сельскохозяйственной техники и старинных автомобилей до деревянной прялки и советского автомата с газ-водой. Многие экспонаты и сейчас используются, часто в неожиданном качестве. Заслуживает уважения и особого внимания деятельность хозяев по изучению истории и увековечиванию памяти о Первой мировой войне, ей посвящена экспозиция в специально созданном музее. Он находится в часовне, построенной на берегу небольшой тихой речки. В общем, посетить рекомендую.
Недостатки:
"Минусы" касаются только условий проживания, и то, если вы ожидаете комфорт городского жилища. Это настоящая деревня, и здесь кухня под навесом, туалет во дворе, вместо горячего душа - баня, а спать, возможно, придётся на сеновале. Мы были проездом и останавливались на одну ночь, поэтому всё перечисленное нас не очень "напрягало", гораздо важнее было побывать в белорусской деревне, увидеть для себя что-то новое, необычное. Так что, не жалеем...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общий антураж и хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дети были в восторге от сеновала. Я с удовольствием побродил по ретро выставке техники и музею первой мировой войны. Хозяева очень приветливы. Стильное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, быт, хозяева
Комментарий:
Удивительное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое удивительное место в Белоруссии. Ощущения прибывания в сказке. Природа, сеновал, баня - незабываемо. Музей Первой Мировой войны - это настоящее путешествие в прошлое и урок гуманизма, доблести и человеческого достоинства. Огромный поклон людям сохраняющим память!
Комментарий:
Обязательно для посещения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычно, интересно, нестандартно. Интересные варианты времяпрепровождения, добрые люди.
Недостатки:
Наличие воды в доме только с подкачкой, туалет поближе бы к дому и свет в нем, дымящий камин.
Комментарий:
Оторваться от города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно! Райский уголок! Отличное место для отдыха от городских будней
Недостатки:
Не хватает wi-fi и горячего душа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 4 подружками, с 20 по 24 июля 2016.сняли дом который с двумя комнатами, в нем было старобытно , это то что мы хотели , в одной комнате две кровати и антураж ( очень уютно) в гостинной каменный пол с двумя диванами и камином, по вечерам мы зажигали и наслаждалиь жизнью у него под бокал.. Огромная т рритория во дворе , машину парковали прямо там, еще очень в тему обеденный стол во дворе, в стиле!! Еще есть территории по которым можно перемещаться через ретро музей с сеновалом и вирандой , вдоль пруда с лилиями в сторону бани! Баня очень интересная и завораживающая! Виды красивые , кукурузное поле с синим небом и многое другое.. Нам всем все очень понравилось не смотря на то что дамская комната на улице. Напитались силами и энергией!
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
В раю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Турецкая баня
    • Место для хранения лыж
    • Частная пляжная зона
    • Купальня на открытом воздухе
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Доставка продуктов
    • Детское меню
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Церковь/храм
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом