Отзывы Village Laguna Park, 3 звезды

Семейный комплекс Village Laguna Park расположен в центре ухоженного парка в городе Пореч, рядом с теннисными кортами, всего в 50 метрах от отеля Laguna Park и в 100 метрах от пляжа. Гостям предлагаются бунгало с меблированной террасой и видом на парк. Все бунгало оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляется фен. Гости могут пользоваться всеми общими удобствами отеля Laguna Park, включая плавательные бассейны, рестораны и бары. На территории комплекса и в окрестностях можно заняться велоспортом, поиграть в мини-гольф, а также покататься на водных горках и катамаранах. В лобби отеля Laguna Park (примерно в 100 метрах от комплекса) предоставляется бесплатный Wi-Fi. В 2 км от комплекса Village Laguna Park находится Старый город Пореча с музеями и хорошо сохранившимися зданиями. Рядом с комплексом останавливается местный автобус, курсирующий до Пореча. Расстояние до аэропорта Пулы составляет 60 км.
Отзыв об отеле:
Village Laguna Park, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 15
7
7
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение, отзывчивость персонала, территория отеля, питание, сам номер
Недостатки:
Иногда убирали не очень хорошо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, уютный, прекрасная ухоженная территория, парковка, расположение вообще прекрасное: город близко и до моря рукой подать, рядом магазины и кафе. Персонал на ресепшене очень отзывчивый и ответственный. Уже решили, что вернёмся ещё раз уже в следующем году )))
Недостатки:
Иногда плохо убирали номер (казалось, что не убирали вообще). По итогу мы поняли, что так делала только одна конкретная девушка-уборщица, и качество ее услуг никак не менялось даже с чаевыми )))
Комментарий:
Прекрасный отель для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился отзывчивый и внимательный персонал,напитки (вино,пиво включены) фрукты, мороженное, питание как завтраки так и ужины пытались держать себя от обжорства, рядом через дорогу хороший пляж заход в воду по ступенькам с пирса,но есть плавный вход для детей где катамараны спускают, сразу рядом в воде детские батуты вода чистая и прозрачная на пляже много развлечений,до городка Пореч ходит паровозик пешком 20 минут хода, городок красивый из порта ходит паром в Венецию круиз на день туда и обратно 50еуро ,вообщем для семей интересно
Недостатки:
Не понравилось отсутствие кондиционера в бунгало спали с открытой дверью и окнами,интернет только в фае гостиницы ,прилетать нужно в Пулу,до Риеки трансфер далеко и дорого
Комментарий:
Берите с собой семью и настроение и все будет хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы арендовали бунгало, понравилось что есть терраса, не далеко детская площадка, где ребенок ( 4 года) мог играть. В проживание был включен завтрак и ужин - кормят очень вкусно, разнообразно, очередей нет, есть и мороженое и йогурты в баночках на завтрак. Очень разнообразно. Для ребенка поставили по запросу отдельную кровать, заселили даже раньше на час, чем указано в бронировании! В целом понравилось!
Недостатки:
В бунгало нет кондиционера, номер маленький и мебель старая. На троих человек не всегда хватало воды, горячая заканчивалась). Пляжи для маленьких детей около отеля( бунгало) не очень, заход в воду с бетонных плит на камни большие,но можно прогуляться минут 10 направо от бунгало по пляжу, там есть галечные насыпные пляжи, или наоборот влево, но дольше минут 15 пешком точно или как мы ездили на машине минут 5
Комментарий:
Для не притязательных туристов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусные и разнообразные завтрак и ужин.Чистота.Анимация.
Недостатки:
Влажная постель, сырость в бунгало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась еда, вкусно, разнообразно, много фруктов
Недостатки:
Было бы хорошо, если бы в бунгало были кондиционер и wi-fi :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание, территория, много зелени, анимация
Недостатки:
Грязно убираются, комары, душно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем в Village Laguna Park. Все недостатки компенсируются отличным месторасположением, сказочным морем, очень ухоженной и чистой территорией, достаточным завтраком и ужином. Брали полупансион.
Недостатки:
Домики нуждаются в срочном ремонте. Старые допотопные, еще трубчатые телевизоры , наверное, меньше 15 " . Нет кондиционера , холодильника, дверь в туалет не закрывается , крышка от унитаза привязана к трубе скочем.
Комментарий:
Приедем в Пореч обязательно ещё , но в другую гостиницу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как всегда всё. Приедем в следующем году снова!!!
Недостатки:
Систему скидок для постоянных клиентов, отдыхающих в отеле уже более 5 лет.
Комментарий:
Идилия в Лугуне Парк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что особенно понравилось и запомнилось - это питание, оно там действительно отличное! После недели в Италии с постоянными макаронами это было потрясающе, для ребенка на завтрак был и творог, и блинчики, а не одни мюсли. Ужины тоже выше всяких похвал, и это отмечали все гости, выбор просто огромный. Расположение - недалеко от Пореча, один раз прогулялись пешком, минут 20 неспешным шагом. прогулка вдоль моря приятная. На территории бассейн, хороший, большой,можно именно поплавать. Детская площадка в сосновом лесу, рядом с бунгало. Там же и детская анимация проходит.Парковка на территории. В целом впечатления положительные, но самый главный минус - это пляж.
Недостатки:
Что не понравилось категорично - это пляжи рядом. Одни бетонные плиты, сразу глубоко, однозначно не для детей. Да и самим если честно, туда не хотелось идти, ни разу там и не поплавали, хорошо, что были всего 3 дня и потом поехали в другое место в Хорватии. Именно из-за пляжей больше бы в этот отель и в близлежащие не вернулась. Бунгало - действительно как и следует из всех отзывов требуют хорошего ремонта, обстановка там удручающая, в первый вечер так вообще думали, как хорошо. что всего 3 дня, да и то казалось много в таком месте, потом уже привыкли. Идея бунгало хорошая, мне на море приятнее жить именно в таком небольшом домике со своим входом и с террасой под соснами, где можно посидеть вечером спокойно, и есть где одежду высушить, и для детей площадка рядом, а не в огромном отеле. но вот сами бунгало конечно оставляют желать лучшего. и самое главное - там стоят бойлеры, то есть воду горячую надо очень экономитЬ! если после моря или бассейна несколько человек подряд пойдут помыться, на уже третьему даже при быстрой помывке, воды может не хватить. Мы первый раз об этом не подумали, ребенок пошел мыться по привычке неспеша, и воды уже никому теплой не осталось. Велосипеды написано, что есть в прокат, они есть, но не в отеле. а они откуда-то их заказывают, и минус, что это нельзя сделать на пару часов, просто прокатиться по окрестностям вечером, только минимум на целый день, что не очень удобно.
Комментарий:
Неплохое место для поездки по Истрии, но не для пляжного отдыха с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ресторан, їжа, обслуговування, персонал, басейн, місцерозташування
Недостатки:
Відсутність кондиціонера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вход в море, нет кондиционера
Недостатки:
Море, еда чудо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, можно возвращаться еще и еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая зеленая территория, рядом море, вкусная и разнообразная еда, внимательный и доброжелательный персонал.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера, иногда было душно.
Комментарий:
Спокойный отдых в Хорватии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал. Спасибо директору Ивану. Приезжаем не первый раз. Вкусная разнообразная еда . Возможность летом заниматься теннисом , рядом корты и детская школа тенниса из Загреба. Хочется отметить работу детских аниматоров. Профессионально! Безопасно.
Недостатки:
Нет собственного пляжа , приходится платить за лежаки на пляже другой гостинице, домики требуют как минимум косметического ремонта, нет кондиционера.
Комментарий:
Снова Лагуна Парк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 1 за день.

  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Массаж
    • Настольный теннис
    • Виндсерфинг
    • Велоспорт
    • Мини-гольф
    • Открытый плавательный бассейн
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан («шведский стол»)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Обмен валюты
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Мини-маркет на территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом