Отзывы Village Headman’s Bungalow, 3 звезды

Комплекс Village Headman's Bungalow находится в столетнем бунгало, в тихом месте. К услугам гостей номера с кондиционером и собственной ванной комнатой, а также сад, ресторан и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Комплекс Village Headman's Bungalow расположен в Бентоте, всего в 10 минутах езды от центра города Бентота и реки Бентота, а пляж Бентота находится всего в 5 минутах езды. Расстояние до аэропорта Бандаранаике составляет 90 км. Все номера располагают патио с видом на сад, кроватью с балдахином, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также сейфом и гостиной зоной. К услугам гостей собственная ванная комната с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами трансфера от/до аэропорта, экскурсионного бюро и билетной кассы. В числе прочих удобств общий лаундж и бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Village Headman’s Bungalow, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 16
13
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивый дом
Недостатки:
Расположение не понравилось. Рядом нет кафешек и продуктовых магазинов. Нужно ехать на тук-туке на пляж и там уже можно покушать. Заказали ужин, в первый день, у хозяев - рис с курицей - на вкус средне. Больше там не ели.
Комментарий:
Нормальное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжаем сюда второй год. Наслаждаемся природой, тишиной и атмосферой! Как всегда уютно, по домашнему тепло, отличный бассейн. Вечером особенно приятно посидеть в саду! Большое спасибо хозяину-дедушке, низкий поклон! Туктук до пляжа 150-200 рупий, пешком 20-30 минут.
Недостатки:
Не понравилось ничего, но есть пожелания привести в порядок состояние сантехники. Шумный кондей и вентилятор, но вентилятором не пользовались, а кондиционер хороший, включали периодически, иначе как в холодильнике)
Комментарий:
Тихое место для отдыха и покоя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё!! Это лучшее место где останавливались в Шри-Ланке! Фото реальные. Атмосфера потрясяющая! Частная вилла, с историей, с наидобрейшими хозяевами! Из номеров лучше брать делюксы. Семейный тоже хороший, со своим двориком и близостью к кухне. Вилла прилегает к лесополосе. Много разных животных, можно собирать упавшие кокосы) Отличный теплый 10-метровый бассейн. Завтраки и ужины разнообразные и на убой) Очень не хотелось уезжать, остались самые теплые чувства от этого места! Переписку, трансфер и финансы курирует агент-управляющий, имейте в виду. Недалеко продуктовый магазинчик и ларек по продаже симок. Тук-тук есть на вилле. До пляжа 100-150 рупий, до Косгоды 300-400, до Бентоты 500. Алкомаркет только в Алугаме!!! В общем, идеальное место для любителей загородного отдыха!
Недостатки:
Хотелось бы наличие мыла и шампуней в душевой. Опция стандартная, тем более для виллы такого уровня. А если еще будет бутылка воды входить в проживание - вилла будет идеальная!
Комментарий:
Потрясающее уединенное место...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное, волшебное место! Идеальный отдых для семьи с детьми. Закрытая территория, бассейн, отзывчивый персонал. Ребёнка любил весь персонал;) отношение к гостям особенное, потому что это не просто гостиница. Это семейный дом. Все работники гест хауса родственники. В доме много личных фотографий. Чувствуется дух семейственности. Поэтому этот дом стал для нас как вторым. Далековато от пляжа. Но это мелочь, если под боком бассейн) уезжали со слезами на глазах. Персоналу подарили презенты. Они этого заслуживают. Патма- чудесная и милая женщина! Прекрасная хозяйка. Кстати, на кухне можно готовить самим. Мы варили борщ) В следующий раз вернёмся именно сюда! Советую всем, кто за тихий отдых.
Комментарий:
Дух семейственности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевные люди, относятся с теплотой, Менеджер лично возил на мотоцикле показывал окрестности.Нигде больше я такого не встречал.Горничная готовит отлично! На костре, домашняя еда! По территории отеля ходят павлины вараны, на пальмах обезьяны.
Недостатки:
Человеку привыкшему к европейскому отелю сходу будет сложно привыкнуть к ланкийскому быту.
Комментарий:
Отлично проведеные зимние каникулы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась аутентичность места-как будто-то путешествуешь во времени. Очень спокойное и тихое место, вдали от шума. Персонал очень приятный и приветливый, помогал во всех вопросах.
Недостатки:
Комната не большая и не было шкафа.
Комментарий:
Приятные воспоминания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место вдали от дорог. всего 4 комнаты. впечатление, что англичане вчера покинули остров.очень гостеприимный старый семейный дом, рассмотреть историю можно на фото в столовой. прекрасные люди, так случилось что за 3 недели мы останавливались здесь дважды, так что во второй раз нас встречали как родных.все очень чисто и очень красиво.(хотя каждый день нам белье и полотенца не меняли) замечательный сад, а теперь еще и с небольшим бассейном.готовят вкусно, но нужно заказывать заранее.wi-fi, кондер, утюг все работает исправно. есть прокат велосипедов и скутеров, организуют трансфер в аэропорт за 55$недалеко алкомаркет, автобусная и ж\д станция.до моря ехать 100 рупий
Недостатки:
Насекомые. я не новичок, знаю правила безопасности и терпима к присутствию усатых и крылатых. но в комнате 4 рыжие муравьи ходят по тропе через кровать, и это очень не приятно.персонал очень отзывчив, но только управляющие говорят на английском языке.
Комментарий:
Англичане вчера покинули остров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для тихого и спокойного отдыха. До моря можно добраться за пять минут на тук туке за 50 рублей (100 местных рупий). Красивая территория, большая, уходеженная.
Комментарий:
Отдых в раю!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это было самое атмосферное место где мы останавливлись.старинный особняк с красивым внутренним двориком,во всем чувствуется история.персонал приветливый не назойливый,неплохой завтрак омлет хлебцы бананы,хороший бассейн
Недостатки:
-
Комментарий:
Дом с историей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё отлично!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё!!! Рекомендую!! Тихое местечко с приветливым персоналом... Что у бабушки в гостях побывал.
Недостатки:
За такие деньги понравилось всё, на тук туке за 100 рупий до пляжа доезжать значительно дешевле чем снимать отель на пляже от сорока долларов в день который.
Комментарий:
Что у бабушки в гостях побывал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милые люди, откликнулись на все мои просьбы. Велосипед, который я брал у них напрокат, был в отличном состоянии. При том, что дом старинный, ветхим он не выглядит. До пляжа можно добраться на туке, велосипеде или пешком минут за 20-25.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз остановился за своё пребывание на шри-ланке. В принципе понравилось, только вот с ужинами (не традиционной ланкийской кухни) проблемки.
Комментарий:
Приятное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные люди. Холят тебя и лелеют. Ниразу не пожалел что оставался.
Недостатки:
Заблудился, но это мой косяк)))
Комментарий:
Приятное место и люди
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дом и сад. Расположение вдали от ж/д, но близко от пляжа (5 минут езды), расторопность персонала, который вкусно кормил, возил на пляж, помогал советами и поддерживал чистоту постоянно!
Комментарий:
Красивое тихое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в довольно тихом месте, вдали от пляжа и шумной автодороги, возле которой расположены почти все отели, так же не будем забывать про такой бонус как отсутствие ж/д дороги проходящей вдоль автодороги и пляжа. Стоимость проезда до пляжа 100 руб. (ехать 5 минут, но можно прогуляться и пешком мимо очередного Буддийского Храма 15 минут) в один конец, а больше там ездить и некуда (как и во всей Шри-Ланке). Персонал отеля очень щепетильно относится к постояльцем т.к. они там бывают не часто (не удивляйтесь если вы будете одни в отеле, но для Шри-Ланки это не редкость), но весь отель будет в Вашем распоряжении, как и персонал, который готов выполнить любой Ваш каприз. Это был первый и наверное последний наш отель, где нам КАЖДЫЙ ДЕНЬ меняли постельное бельё, полотенца, подушки и тщательно мыли пол, ванну и всю сантехнику. что касается питания, то помимо стандартных континентальных блюд Вам так же могут приготовить любые ваши продукты приобретенные на стороне (морепродукты, фрукты и пр.) почти даром. Отдельно оговорюсь о кофе которое варили в турке каждое утро специально для меня.Так же отель располагает большим садом с варанами, обезьянами, Белками и прочей экзотикой. Администратор отеля так же подскажет где купить дешевые сувениры (там где их производят, минут 20 езды), свежие морепродукты и фрукты.Номер довольно таки большой с высокими потолками и огромной кроватью, 100 спутниковых каналов (все на англ), новым кондиционером, ви-фи, вообще отель новый и вся техника и сан техника новая. В заключение скажу Вам, что отель действительно хорош.
Недостатки:
Не понравился матрас (жестковат он, хотя это кто как привык);Шри-Ланкийский президент (всю ночь гудела и пускала салюты вся округа в честь его избрания, наш себе такого не позволял);на третий день омлет на завтрак уже приелся (выбор завтраков небольшой, а есть жгучий национальный завтрак с утра мы так и не рискнули), но 5 минут и ты в кафе на берегу кушаешь краба и креветки (если карман позволяет);напор горячей воды в душе отличается своей неторопливостью.
Комментарий:
Самый чистый из всех
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Велоспорт
    • Дайвинг
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Анимационный персонал
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом