Отзывы Villa Zuccari, 4 звезды

Villa Zuccari - это бутик-отель, расположенный в летней резиденции 16-го века в окружении виноградников Монтефалько. Эта очаровательная вилла, которой вот уже несколько веков владеет семья Цуккари, окутывает гостей атмосферой уюта с первого момента после прибытия. Среди старинных деревьев виллы - большие магнолии, высокие пальмы и огромные сосны. Все светлые номера выходят окнами на живописные сады с розами, розмарином и олеандром. Каждый номер располагает террасой и уникально оформлен в своем собственном очаровательном стиле. Имеются различные типы номеров (всего 34 номера), включая двухместные номера (классические, улучшенные и делюкс), люксы и полулюксы. Прогуляйтесь по старому саду с большим фонтаном строгой архитектуры и отдохните среди ароматов живой изгороди из розмарина. Позагорайте около бассейна. Откройте для себя терракотовый плиточный потолок 19-го века, красота которого была восстановлена в ходе кропотливой реставрации - теперь он украшает светлый и просторный зал регистрации. Столовая находится в старинной винодельне. Оцените добротную традиционную кухню с домашней пастой и изумительными супами.
Отзыв об отеле:
Villa Zuccari, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Совершенно потрясающее место с собственной аурой Отличный номер, чистый, удобный и очень красивый, по-настоящему, без претенциозности: ещё бы, ведь реконструкцией виллы занималась дочь хозяев! Хозяева ( вот уже шестую сотню лет виллой владеет одна семья) - прекрасные люди, интеллигентные и очень интересные. Узнали много нового. Расположение виллы позволяет без труда добраться практически до любого места Умбрии. Завтраки отличные, особенно выпечка, которой занимается сама хозяйка Обязательно вернемся еще
Недостатки:
Нет ничего, что могло бы не понравиться
Комментарий:
Жаль, что нельзя поставить оценку 12
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель небольшой, в нескольких минутах от Монтефалько. Номер огромный с гостиной зоной и очень большой верандой. На веранде есть мебель для отдыха. Вид великолепный. Кровать удобная. Все чисто и уютно. Ужинали в ресторане. Меню небольшое, покормили вкусно. Выбор вина тоже не велик, но есть хорошее. Персонал внимательный.
Недостатки:
К сожалению во время нашего пребывания отель принимал большую группу туристов. Вероятно для приема групп не хватает ни персонала, ни возможностей этого небольшого отеля. На завтраке некуда было сесть. Нас усадили за большой стол с этой группой. И вообще явно было не до нас. Блюда обновлять не успевали. Грязную посуду убирать не успевали. Это оставило не очень хорошее впечатление.
Комментарий:
Хороший спокойный отель, если вместе с вами не приедет группа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это восторг!!! Место безумно живописное, хочется взять кисть и написать. Сама вилла очень атмосферная, при этом совершенно новый прекрасный санузел, что так редко встретишь. Хозяева - милейшие люди. Хозяйка всегда накрывает завтрак и делает всю выпечку! Были в середине июня и все утопало в розах! Очень приятно утром поплавать в бассейне в саду из роз. Весь персонал очень приветливый, всегда готовы помочь. Матрас прекрасный. Все просто невероятно прекрасно! Слов нет! Каждый день можно ездить в новые городки поблизости, поэтому можно жить хоть неделю - не наскучит.
Недостатки:
Мужа смутила джакузи в спальне, но мне кажется это очень романтично!
Комментарий:
Вилла мечты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Похоже, что единственный в мире отель 4*, где хозяйка сама каждое утро не только сама встречает гостей, но и говит свежую, вкусную выпечку. Grazie mille Sig-ra Zuccari. Роскошный парк с розами, вкусная, свежая еда в ресторане, безупречный сервис персонала, доброжелательный, корректный, без дежурных улыбок. Сюда хочется возвращаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал
Недостатки:
Немного скудноватые завтраки. Но выпечка отличная, своя домашняя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво, чисто, все ухожено, красивый сад, абсолютный комфорт. Домашние пироги на завтрак. За гостями ухаживают, как за родными людьми. Grazie mille per ospitalità, soprattutto Sig.ra e Sig.Zuccari.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом