Отзывы Villa Zografos

Отель Villa Zografos расположен на вершине холма между портом и поселком Ираклея, всего в 700 метрах от песчаного пляжа Ливади. Песчаный пляж Ливади находится всего в 700 метрах от отеля. С собственных балконов просторных номеров отеля Villa Zografos открывается вид на Эгейское море, острова Схинуса и Куфониси. Номера оснащены кондиционерами, холодильниками и принадлежностями для чая/кофе. Гости могут бесплатно пользоваться общей кухней. Общий цветочный сад располагает патио с гостиной зоной. Гостям предоставляются принадлежности для барбекю. На территории отеля Villa Zografos обустроена просторная парковка. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до порта, расстояние до которого составляет 1,5 км. Из порта ежедневно отправляются лодки до Наксоса, Аморгоса и других островов группы Малые Киклады.
Отзыв об отеле:
Villa Zografos
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Владелец очень доброжелательный и приветливый, превратил этот уголок острова, в цветущий и благоухающий оазис. Видно что в территорию вложена душа. Вилла очень приятная, на небольшое количество номеров, везде тень от деревьев, свежесть горного воздуха, наполненного тимьяновым ароматом. Журчание небольших водопадов, где в пруду живут яркие и любопытные рыбки. И великолепные виды острова, который открывается во всей красе, ведь вилла стоит на возвышенности. А какие рассветы ! Всё настраивает на полное расслабление и романтический лад. Если Вы без автомобиля, то возможен бесплатный трансфер до порта, несколько раз в день. До пляжа идти метров семьсот. Там есть неплохой ресторан, где можно пообедать и поужинать. У нас был только один день на Ираклии, самую жару мы переждали на вилле, отдыхали после переезда, а к вечеру спустились искупаться на пляж, после поужинали, и пешком догуляли до порта и Хоры, дорога обратно заняла час, не была сложной и принесла множество удовольствия. Завтрак был не сильно обильный, но очень качественный и вкусный !
Комментарий:
Ираклия, маленький тимьяновый остров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин внимательный, чистота идеальная, смена белья ежедневная!!! Виды отличные... Из минусов на завтрак растворимый кофе Ооочень рекомендуем, только гулять придётся много, отель расположен высоко, но хозяин всегда предлагает, устали... звоните... заберу!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла расположена в горах. Вид потрясающий на море и острова. Вилла утопает в зелени и цветах. Имеется пруд с рыбами. Недалеко пляж Левади.
Комментарий:
Оазис в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла расположена в горах. Вид потрясающий на море и острова. Вилла утопает в зелени и цветах. Имеется пруд с рыбами. Недалеко пляж Левади.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общая кухня

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом