Отзывы Villa Viva

Отель Villa Viva находится в Брегенце, в 1,9 км от железнодорожного вокзала и места проведения фестиваля «Морская сцена». К услугам гостей номера с общей ванной комнатой. В отеле можно арендовать велосипед за дополнительную плату. Гостям бесплатно предоставляются частная парковка и Wi-Fi в местах общего пользования. Среди удобств отеля — общая кухня. Кофе и чай предоставляются в отеле бесплатно, а безалкогольные напитки, минеральная вода и пиво — за дополнительную плату. Пекарня находится в 5 минутах ходьбы. Ежедневно в отеле накрывают завтрак с 05:00 до 11:00. Казино Брегенца расположено в 1,3 км от отеля Villa Viva.
Отзыв об отеле:
Villa Viva
Ваша оценка

3Отзывов 9
1
2
3
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Удобный бесплатный паркинг. Недалеко центр города и пляжи. В №3 есть все необходимое, чтобы комфортно переночевать (душ, туалет, небольшая кухня, холодильник и т.д.), комната просторная, большой телевизор. Из окна можно есть сливы прямо с дерева.
Недостатки:
Шум от дороги, беруши не зря выдают.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное (для нас) расположение отеля в городе.Объективное описание отеля,чистота, наличие стоянки.
Недостатки:
Мы расположились в номере №9, вернулись в отель поздно ночью и при необходимости не смогли бы воспользоваться общим душем и туалетом т.к. он расположен в основном здании, вход в которое ночью закрыт.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко найти,своя парковка,чисто,душ на две комнаты(4 и 5),комната просторная,очень быстро заселились,до ближайшего пляжа пешком минут 15,до центра-5 мин на машине
Недостатки:
Шумно от дороги,транспорт едет круглосуточно,спать получилось только с закрытыми окнами.Выдают беруши)))Видимо,понимают эту проблему))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Были размещены в подсобном помещении №9 виллы за 59 евро/ночь. Вероятно было предназначено для садового инвентаря, либо для содержания собаки. Убогая кровать, оборудование, мизерная площадь, один стул, нет стола, нет халатов. Туалет на 2-м этаже основного здания, ходили через улицу. Отсутствие вентиляции не позволило полноценно отдохнуть в ночное время, жена с больным сердцем вынуждена была выходить во двор за порцией свежего воздуха. Расцениваем такое отношение хозяев к гостям из других стран как дискриминационное и крайне неуважительное. Возмущенные таким отношением, причем впервые за многие годы взаимодействия с Booking.com, требуем возврата полной стоимости (2 ночи, 118 евро) бронирования, за невыполненные условия .Попытки исправить положение на второй день, переселив нас в другой номер в наше отсутствие, не явились прощением нанесенных оскорблений, даже устных извинений не было сделано. С уважением. Вячеслав
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсы немногочисленны, но есть: в комнате и остальных помещениях достаточно чисто, кровати в целом удобные, имеется кухня, чайник, в первый день были чайные пакетики и кофе, которые потом исчезли и больше не появлялись. Беспроблемное заселение даже в позднее время суток, хотя поначалу оказались в недоумении, но потом обнаружили доску с фамилиями и номерами комнат. В нашей комнате был выход на балкон, но сидеть там из-за шумной улицы и выходящих на него окон других комнат желания не было.
Недостатки:
Минусов было больше: главный минус - расположение у ОЧЕНЬ шумной автотрассы, которая остается очень шумной даже ночью. Все окна нашей комнаты №4 выходили на эту дорогу. Теоретически с закрытыми окнами ночью спать можно, но только не летом, поскольку особенно в жаркую погоду и с закрытыми окнами комната превращается в сауну. В комнате отсутствует кондиционер и даже вентилятора нет. Таким образом у нас были две бессонные ночи из-за жары и постоянного шума. Спать с открытыми окнами невозможно абсолютно. Со стороны хостела было бы в такой ситуации уместно хотя бы предложить затычки в уши, но даже их не было, хотя в куда более дешевых хостелах Испании всегда была такая услуга. Нам также попались очень странные соседи - большая группа молодых людей, которые постоянно норовили зайти в нашу комнату без стука как к себе домой даже поздно вечером, так что нужно обязательно запирать дверь на ключ! Соотношение цена/качество сильно завышено, хотя мы бронировали в последний момент. В целом, одно из худших мест, где мы когда-либо останавливались.
Комментарий:
Очень шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Недостатки:
Давно у меня не было такого ужаса в жизни... Приехали вдвоём с женой к 18.00, но в отеле никого не нашли. Дверь открыта. Из персонала никого, но полно пьяных типов, как оказалось, хорватской национальности. Грязь страшный, типы в труселях... На инфотабло написана наша фамилия и номер комнаты - 9. Пошли вверх, рассматривая номер за номером, заканчивается восьмым... По дороге наткнулись на ещё пару мутных, которые смотрели на нас волками. Свой номер не нашли. Начали звонить владельцу. Мужчина наорал, дама пыталась что-то рассказать. Потом через полчаса приехала и показала нашу "комнату" сбоку от главного входа в отель. Это оказалась бывшая подсобка, в которой обычно хранят инструмент. Размеры, примерно, метров 8 квадратных. ДУША НЕТ, ТУАЛЕТА НЕТ, воздух спёртый. Окно одно, страшно пыльное и с паутиной, открывать нельзя, весь срач в комнату полезет. Хозяйка сказала, что мы имеем права приходить в номер 4 (с хорватскими водилами) и пользоваться там туалетом и душем. Мы подошли туда и волосы дыбом встали, хорваты развесили свои носки и трусы, всё кошмарно и грязно. Завтрака не было. Комары достали. Отель прямо возле дороги и всю ночь всё грохотало. Переночевав кое-как, мы уже в 7.00 оттуда умотали. Я был в отелях 26 стран, но такого ужаса я не встречал...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Комнату №9 (с двухспальной кроватью) брать не рекомендую - очень маленькая, без ванной и душа (надо подниматься в ванную и туалет в основную часть виллы).
Комментарий:
Только переночевать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко ко всем транспортным узлам. Чисто.
Недостатки:
На ресепшене никого нет. так за 3 дня никого и не видела. На доске внизу написаны имена жильцов и номер комнаты. Всё. Ключ в дверях торчит - заселяйся кто хочет. Ночью в номер вломился какой-то таксист, который настойчиво хотел меня куда-то отвезти. То есть заходи кто угодно и куда угодно. За такие деньги можно было бы хоть тапочки с гигиеническими принадлежностями в номер положить.
Комментарий:
Могло бы быть и лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, просторно, машина во дворе под окном.
Комментарий:
Приятны и удобный небольшой отель. Есть всё что нужно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом