Отзывы Villa V Pushkinskih Gorah

Эта отдельная вилла находится в поселке Пушкинские Горы. К услугам гостей терраса, сад с принадлежностями для барбекю и терраса для загара. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. На кухне среди удобств посудомоечная машина и духовка. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Гости могут смотреть телевизор. На территории виллы «В Пушкинских Горах» работает сауна.
Отзыв об отеле:
Villa V Pushkinskih Gorah
Ваша оценка

4.2Отзывов 26
12
10
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Удобное расположение, большая площадь. Есть все необходимое.
Недостатки:
Требует небольшого косметического ремонта.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Жили с 7 по 10 января 2018 года. Приехали с двумя детьми, уехали на день раньше запланированного из-за холода и бытовых неудобств. 1. Дом можно оценить как "в процессе реконструкции". Внешней отделки нет. 2. Утепления стен отсутствует. Дом плохо держит тепло. Отапливается дровами + обогреватели в каждой комнате. В спальнях ставили по 2 обогревателя. В гостиной постоянно топили камин, но было все равно очень холодно, несмотря на то, что сильных морозов на улице не было (в среднем -5 ниже нуля). Отсутствие утепления, каменный пол и другие конструктивные особенности, видимо, не позволяют дому держать тепло (сравниваем с финскими конструкциями, которые на 10 порядков эффективнее) 3. Много повреждений внутреннего интерьера и предметов мебели. Пол в гостиной провален, часть половых плит вообще отсутствует. В спальнях по 2-3 кровати "из разных опер". Ночных светильников нет 4. Тканевые поверхности мебели (кресла, диваны), ковры на полу и и покрывала на мебели либо несвежие, либо откровенно грязные. Мягкая мебель требует химчистки. Много дешевой сентетики (покрывала, постельное белье), которая просто искрится при прикосновении. Полотенца чистые, но довольно поношенные. Все это совсем не вяжется с представлениями о комфорте и уюте. 5. Мебель и сантехника с повреждениями. Например, на холодильнике вырваны ручки, на бачке в туалете отсутствует верхняя крышка, в разных местах можно заметить оторванный пластик, торчащие провода и т.д. - общее ощущение создается каких-то недоделок и запущенности. Посудомоечная машина НЕ РАБОТАЕТ 6. Посуды достаточно, но часть посуды довольно старая, с накопившейся накипью, налетом, гарью. Лучше вообще убрать эту посуду! 7. Вода с очень неприятным запахом. Употреблять ее боялись даже в кипяченом виде. Но даже от мытья посуды у меня руки приобрели странный черный оттенок. 8. На 4 день забился унитаз.
Комментарий:
Дом требует существенной доработки и необходимого ремонта. Не соответствует заявленному цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера и новогоднее настроение
Недостатки:
Отсутствие желания Хозяина вкладывать средства в ремонт и поддержание дома
Комментарий:
Дом требует капитального ремонта, надо ремонтировать!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушная хозяйка, идея дома не плохая, удобное расположение комнат и сан узлов, очень просторно, достаточно мебели, посуды, книг, чистое постельное бельё.
Недостатки:
Завален (перекошен) пол в гостиной под обеденным столом. Не работает посудомоечная машина и душевая кабина на первом этаже (мыться приходилось всем на втором этаже), работающая сантехника местами подтекает. И самое неприятное - отвратительно пахнет горячая вода (сероводородом). Создается впечатление, что от гостей до гостей вода в бойлере довольно долго стоит, и по прибытии очередных посетителей получается вот такая неприятность. Стоимость проживания не маленькая, и хочется пожелать хозяевам всё-таки привести дом в порядок. Он требует маломальского ремонта.
Комментарий:
В целом , осознавая, что мы тут всего на 2 ночи и не более, мы не плохо отдохнули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень здорово
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой, просторный дом. Старинный рояль в холле второго этажа с фарфоровым бюстиком Пушкина - очень образно!
Недостатки:
Чтобы раскрылся весь потенциал этого дома, просто необходимо привести его в законченное состояние. Местами на полу отвалилась плитка, неуютно смотрятся окна без занавесок ( а туда просятся гардины) и «голые» стены. В 100 метрах, напротив монастыря, есть прекрасный магазин с недорогими картинами работы студентов - вот бы хозяину потратить немного денег в этом магазине! Душ на первом этаже не работает ( если будет отдыхать большая компания - неудобно), стиральная машина, в общем не очень нужна, но она тоже сломана. Оштукатурить фасад из неопрятного газобетон - и дом превратится в настоящий особняк!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, тихое укромное место, много зелени. Замечательная домоправительница Валерия - очень приветливая, внимательная и заботливая. Вилла с ярким индивидуальным обликом. В доме очень просторно, уютно, чисто, кухня хорошо оснащена, очень много посуды, хорошее постельное белье и удобные кровати. Великолепный камин. В саду мангал. Идеально для семейного отдыха или в компании близких друзей. Хотелось бы остановиться на подольше - два дня было маловато. Спасибо.
Недостатки:
Телевизор довольно маленький для такой большой гостиной, с дивана смотреть далеко и неудобно, приходилось пододвигать кресла ближе, но это уже мелочи.
Комментарий:
Умиротворение и покой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой интерьерный дом. Получаешь удовольствие от созерцания различных мелочей. Четыре спальни позволяют расположиться с комфортом большой компанией. Хорошо расположен. В пешеходной доступности от различных магазинов и близко к объектам культурного наследия. Очень душевная Управляющая, и покажет, и расскажет, и просто с удовольствием пообщаться. Преддомовая территория позволяет и шашлык пожарить и детям побегать.
Недостатки:
Дом нуждается в ремонте. Сантехника не работает, краны текут в подставленные плошки. Карнизы сорваны, окна не закрываются, москитные сетки драные. ВайФай есть, только интернета нет. На креслах, дверях сушится бельё после предыдущих постояльцев. Сложности с парковкой, до дома надо ехать через поле, если машина позволяет, если нет, оставлять ее на улице.
Комментарий:
Хороший отдых для непритязательных гостей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень лиричное поэтичное место, внутри уютно, вечером в окна эркера светит солнце, из окна блестит речка... просторно и комфортно! Отличное расположение к достопримечательностям, рядом бюро экскурсий. А так же рядом магнит, что тоже важно.
Недостатки:
В доме много что было сломано. Подтекали туалеты, сломан держатель для душа, на нас свалился металлический карниз, когда мы хотели зашторить окно.
Комментарий:
Душевное и красивое место. Но необходимо кое-что починить по дому и будет замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится очень близко к местам которые мы хотели посетить. Кухня хорошо оборудована, есть мангал. Место тихое и уютное.
Недостатки:
Дом требует ремонта, особенно сантехника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом, 4 спальни, 2 больших холла, один - с роялем . Два камина. В одной из спален - хорошая библиотека. При въезде в подарок - 3 л фермерского молока и творог, очень приятно. Вокруг - большой участок с интересным ландшафтом. Радушный прием.
Недостатки:
Есть два варианта парковки: один - подальше, надо подняться по ступенькам - с улицы Аэродромной - вполне хороший; второй - прямо у дома - имеет тонкость: для этого необходимо проехать по ул. Храброва, что сможет не каждое авто (дорога та еще).
Комментарий:
Отличный вариант для большой компании или семьи с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пространство дома, большое количество спальных мест, камин, хорошее местоположение, сад, очень радушная управляющая Валерия, подходит для большой компании, рояль в холле, возможность заезда в любое время, комплимент от хозяина в виде творога, молока, яиц и сливок.
Недостатки:
Очень много мелких дефектов во внутренней отделке и обустройстве дома: занавески не на всех окнах, подтеки от протечек на потолках второго этажа, окна со щелями или не открываются, нет москитных сеток на некоторых окнах, чайник подтекает, отсутствуют фрагменты плитки на полу в гостиной и т.д.
Комментарий:
Большое пространство удобное для комфортного размещения большой компании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, комфортное проживание. Есть все, что нужно для прекрасного отдыха с семьей.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме просторно, чисто, все соответствует фото. Очень радушная управляющая Валерия. В дом заселились уже в 12-00. Великолепный отдых для большой компании ( нас было 8 чел)
Недостатки:
Под'езд к дому практически по полю, может быть проблематично для маленьких машинок после дождя.
Комментарий:
Уютный замок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали всей семьей, приехали на двух машинах, место много, можно мне кажется и 5 машин запарковать!) Дом большой, отличная планеровка, уютно! Встретила нас гостепримная женщина Валерия, все доступно обьяснила и показала весь дом, а так же угостила нас прекрасными фермерскими продуктами, огромное спасибо ей!
Недостатки:
Все понравилось!)
Комментарий:
Семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение-в центре Пушкинских гор. Большой и уютный дом, не новый,но очень чистый. Для компании из 3х семей с маленькими детьми-очень хорошо,всем хватило места,и детям было просторно играть. В плане оснащенности кухни-тоже очень хорошо:много посуды, шампуры и решетки, бытовая химия. Техника не новая,но все хорошо работает. И,самое главное, чудесная управляющая-Валерия. Очень обаятельная и приятная в общении женщина,готовая ответить на все вопросы и помочь. Когда снова соберемся компанией по пушкинским местам,обязательно остановимся здесь снова.
Недостатки:
Из пожеланий: добавить оснащение для маленьких детей (стульчик для кормления, кроватки/манеж, ограждение для лестницы). Починить душкабину на первом этаже, сделать шторку на окне в санузле на втором этаже).
Комментарий:
Отличный дом для компании или большой семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме было тепло, камин был прекрасен, уютно, хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший дом, большой просторный, все есть. Большое спасибо Валерии, очень теплый прием( приехали раньше времени, никаких проблем). Угощение, радушие- на 5+. Рояль и кресло-качалка, приятное дополнение к отдыху.
Недостатки:
Попали под закрытие сезона, было очень холодно по началу, топили печь и камин, сожгли кучу дров, пока согрели дом. Сами Согрелись только под утро.
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой дом, есть где порезвиться детям (нас было 4 семьи, каждая с ребенком). Просторные помещения, 4 больших спальни. Вежливая Евгения - натопит дом, когда нужно, чтобы вы приехали в тепло, расскажет, куда сходить и как доехать. Камины на обоих этажах, очень уютно. Уже решили для себя, что обязательно приедем и в след.году, и останавливаться будем именно здесь! Работающий Wifi (да, часто это бывает обманом при бронировании - но здесь все честно). Посуды всем хватало (видел в каких-то отзывах, что мало посуды - но нас было 12 человек и никто не остался ни без кружек, ни без тарелок/вилок!).
Недостатки:
Пока дому не хватает отопления (но нам сказали, что этот вопрос решается), очень холодно в туалетах. Ну и хорошо бы небольшой косметический ремонт провести.
Комментарий:
Оправдал наши ожидания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, большой участок, большой дом, приятная хозяйка. Хочется приехать еще.
Недостатки:
Нужен мелкий ремонт! Почините душ.кабину на 1 этаже, дверь в туалет, не мешает добавить пару обогревателей. И если заявлен вай-фай, обеспечьте, или уберите из описания.
Комментарий:
Отлично, с небольшими замечаниями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось: просторный дом, большой холл на каждом этаже, три камина, запас дров к каминам, большая парковка около дома, есть мангал, дом близко к Пушкинскому заповеднику. Чистое белье и полотенца. Вкусный творожок и сливки - комплимент от хозяина. Относительно невысокая цена за проживание.
Недостатки:
Не понравилось: Вид дома снаружи. Изнутри дом требует косметического ремонта. Не работал душ на первом этаже, всем приходилось ходить в ванную на втором этаже. Нужна нормальная плита, как минимум на 4 конфорки. Имевшаяся старая плита на 2 конфорки - прошлый век. Маловато посуды на большую компанию (нас было 9 человек). Нет посудомоечной машины, всю посуду мыли руками. Мало электророзеток. Баня явно требует ремонта, париться в бане мы не стали.
Комментарий:
Неплохой дом для большой компании без завышенных ожиданий по комфорту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное местоположение, очень доброжелательная и заботливая принимающая сторона, хороший добротный отдельно стоящий дом в глубине поселка, но рядом магазин Магнит и все усадьбы в удобном радиусе. В доме есть все необходимые удобства для проживания большой семьи плюс своя придомовая территория. Тишина необыкновенная. Только деревенские петухи кричат. Это добавляет приятного колорита в отдых. Мы были с собачкой, нас очень устраивало, что мы одни на всей территории. Хозяева встречают деревенским творожком, яичками, молоком, сливками. Было очень приятно и трогательно после длительной поездки получить такой прием.
Недостатки:
Дом видимо пользуется спросом, поэтому требует небольшого обновления. Не работал душ на первом этаже, но нам это не мешало (пользовались СУ на втором этаже). Мы были летом и в сухую погоду, но в ненастье по полю трудно проехать на низкой машине, это надо иметь ввиду. Не работал фен, если кому это необходимо. Нет интернета, хоть и заявлено. Придираться можно, но не стоит этого делать. Для этой местности очень комфортный вариант.
Комментарий:
ДЕРЕВЕНСКИЙ ОТДЫХ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный дом со всем необходимым недалеко от Михайловского и Святогорского монастыря. Радушные хозяева, тихое, уютное место
Комментарий:
Спокойный отдых в хорошем месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подарок от управляющей!
Недостатки:
Замена подводок и ремонт сантехники. Косметический ремонт внутри и снаружи. подъезд к дому.
Комментарий:
Отдых удался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный камин. Нам он очень понравился. По приезду нас ждал приятный сюрприз, в холодильнике был домашний творог и сливки. В целом всё отлично. Разумное соотношение цены и качества.
Недостатки:
Не во всех комнатах были электрические батареи и было прохладно. Не хватало удлинителей для обогревателей. Во многих местах не горели лампочки. Сильно текла душевая кабина на первом этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для размещения компании из 6 человек на двух машинах. Тихое место, большая территория, камин, мангал, отличная планировка дома. Комплимент в виде продукции местных фермеров
Недостатки:
Информация об условиях бронирования не во всем соответствует реальности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
    • Детское меню
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом