Отзывы Villa Uranlinna, 3 звезды

Дом для отпуска Villa Uranlinna с патио, откуда открывается вид на озеро, расположен в поселке Ураярви. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В доме для отпуска имеются 4 спальни и 1 ванная комната с феном. Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и кофемашиной. В числе удобств телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. Гостям дома для отпуска Villa Uranlinna предоставляются принадлежности для барбекю. Гости могут поиграть в дартс и бесплатно взять напрокат велосипеды. Город Лахти находится в 22 км от дома для отпуска Villa Uranlinna, а город Хейнола — в 15 км. В окружающей местности имеются возможности для занятий рыбной ловлей, а также велосипедных и пеших прогулок.
Отзыв об отеле:
Villa Uranlinna, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный дом, приезжаем сюда второй раз на 2 недели. На берегу озера, очень ухоженная территория, много спальных мест и большая столовая, баня, барбекью, много посуды и всего необходимого. Озеро большое , есть лодка, мы использовали электродвигатель , за небольшую оплату можно поставить бензиновый. Рыба - щука и окунь, ловится легко, но больших особей увидеть не удавалось. Магазинов в округе много, но до всех 20 мин на машине
Недостатки:
На спальном этаже нет дверей, одна спальня внизу отдельная и пристройка - там можно отдельно спать. Как в любом доме с деревянными перекрытиями - слышимость 100%
Комментарий:
Отличный отдых на берегу озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный дом на берегу красивого и чистого озера! Все необходимое для приготовления еды присутвует!!! И даже специи, масло, сода))) и прочее прочее) Душ один, но мы 7 человек) приспособились. Туалет один в доме, и на всякий случай на улице) Мы взрослые жили в маленьком домике все 6 ночей с открытой дверью, считай на свежем воздухе! Есть лодка с мотором Электро или бензин на выбор и ещё одна с вёслами! Рыбы, правда не поймали.. Куча головоломок в доме и различных игр для улицы: Дартц, боччи, бамбинтон, городки! В доме и на участке много разнообразных мест для посидеть ))) у костра) у мангала) у дома) в беседках!!! Отличные бани!!! Чёрная и бочка за доп плату... но это того стоит!!!! В доме даже большой компанией не тесно) каждый найдёт уголок для уединения) Большое спасибо хозяину за гостеприимство в чудесной стране Финляндия!!!
Недостатки:
В туалете, который в доме подпахивает...
Комментарий:
Чудесный дом!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, очень уютный дом. Есть все необходимое и даже больше! Красивое, живописное место. 2 дополнительных спальни в небольшом отдельном домике.
Недостатки:
Единственный минус-наличие всего одного туалета на 1 этаже. «Бегать» с 3 на первый не очень удобно. Летом, если жарко немного душно спать в спальнях на 3 этаже.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный охотничий домик в сердце Финляндии. Хозяин отличный, доброжелательный. Ждал с камином и елкой. В доме дровяная сауна. Гриль в отдельном домике. Настоящий камин в зале - сердце дома. Тепло и уютно, на жаркое время года кондиционер. На территории есть летний домик с 2 дополнительными комнатами. Интернет работает отлично (но только в доме).
Недостатки:
Нужно учитывать, что: 1. В домике одна отдельная небольшая спальня на первом этаже и крутая лестница. Еще три комнаты (спальни с кроватями) на 3-м этаже (под крышей), но они закрываются только занавесями (дверей у них нет). 2. Если у кого аллергия на пыль, обратите внимание на то, что в доме очень много шкур и книг, это может стать для вас проблемой.
Комментарий:
Отличное место на берегу озера в охотничьем домике с камином.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ощущали себя, как дома: тишина, покой, уют... Это не отель, а частный загородный охотничий дом с кучей всяких приятных допов, и нормальным хозяином, который всё показал, оставил ключи и свалил, куда-то восвояси.
Недостатки:
Дом трёхэтажный с маленькой винтовой лестницей, а "удобства" только на первом этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная природа , тишина и покой . Отличный отдых.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Новый Год
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение! Приветливый персонал. Большая территория - летние веранды, сетка бадминтон. Удобная шашлычница, кухня в доме полностью оборудована, много посуды, сковородок и кастрюль. Ничего с собой вести не надо, даже удочки и спиниги есть. Хорошая баня - русская на дровах, прямо в доме. Озеро супер. Две лодки на моторах в хорошем состоянии.
Недостатки:
Нет интернета, но есть альтернатива - можно покупать сим карточки по 25 евро, но смотреть видео или кино тогда очень накладно. Для почты хватит надолго.Спальни на верхнем этаже не имеют дверей, разделение условное - занавесками, слышно из спален всё, что присходит в доме. Людям храпящим и с обостренным восприятием шума не рекомендуется.
Комментарий:
Дом на живописном озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом